Доставка по России оборудования из интернет-магазина
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
| Доставка по России оборудования из интернет-магазина

Добрый день.
Отзовитесь, кто-нибудь пользовался доставкой в регионы России из интернет магазина?
Очень хочу преобрести хороший оверлок, но наш город достаточно далеко от Москвы.
Наши предприниматели почему-то не стесняются, увеличивают цену в два раза. Столько переплачивать, согласитесь из принципа не захочешь. Но доставка такой вещи как оверлок....
Можно влипнуть. Поделитесь, у кого есть такой опыт. Спасибо

А что, собственно говоря, вас смущает? Хотите экономно потратить деньги и у вас есть для этого время - покупайте через интернет. Единственное "пролетаете" с гарантийным сервисным обслуживанием в своем городе,который длиться у большинства производителей 1 год.

Боюсь не добросовестного поставщика. Ведь ко мне придет просто курьер, я должна буду довольствоваться тряпочкой с образцами строчек, якобы полученных при проверке данной машины и проверить целостность упаковки. Согласитесь, могут быть сюрпризы. Оверлок очень хочется. Поэтому прошу поделиться тех, кто пользовался доставкой по регионам. Какой был результат, и с каким магазинам. Может всетаки стоит попробовать.

2 Роза
Многие крупные компании, т.к. Элфорт, Книт, Швейный мир имеют по России сеть своих дилерских магазинов. Если живете в достаточно крупном городе, то можно попытаться узнать, какие фирмы у вас торгуют и от кого.
Случаи уже были, что договаривались, все остались довольны. Можете спросить у Kathy.
Удачи! 😃

Делюсь своим опытом, т.к. я всю швейную технику заказывала в интернет-магазине. Не сочтите за рекламу, но это были магазины 4инет и Портниха (это одно и то же). Доставляли фирмой Гарант-Пост, цену доставки можно посчитать у них на сайте. Срок доставки от оплаты 5-6 дней. Привозят домой, все целое и работоспособное. Но работоспособность при курьере я не проверяла, мне привозили на работу. Если бы могла, то купила бы в обычном магазине, но... Во-первых, в магазинах у нас ничего приличного просто нет, самые простые механические модели. Во-вторых, цена зашкаливает, раза в два дороже получается. В третьих, сервисных центров и дилеров у нас нет, глушь, знаете ли и вообще остров. В целом я довольна.

А скажите, если я закажу швейную машину по интернет, а сервисные центры обслуживания фирмы-производителя присутствуют в моём городе, я всё-равно не смогу туда обращаться? Только в Москву? Или я что-то не понимаю? 🤖

И ещё узнать хотелось: a-shop.ru тут кто-нибудь заказывал швейную технику? Очень боюсь, что не проверят мою машинку и она с какими-нибудь трудностями окажется, конечно, надо бы самой всё проверить, перестрочить, да вот только у нас в магазинах то, что я хочу (Brother NX-600) стоит на 7-8 тысяч больше, чем в интернет-магазинах. 😕

Эх, никто не ответил мне. Взяла на себя смелость заказать в Портнихе. О результатах напишу позже.

напишите, пожалуйста, а то я там же хочу заказать

Интересно, как быстро они доставляют и как у них с гарантийным ремонтом

Sepiya!
Поделись, пожалуйста, успехами. Как твоя машинка. Как дела с гарантийным обслуживанием. Сколько обошлась доставка. Можно поздравить с покупкой???

Девочки, здравствуйте! Машинку получила ещё 24 января - в интернет не выходила до сегодняшнего дня, поэтому не писала. Доставка (в Краснодар) стоила 300 рублей, с учётом того, что я машинку сама со склада забрала. Насчёт гарантии я что-то не пойму пока, там на гарантийном талоне - московский адрес, но у нас ведь тоже есть сервис-центры Brоther. Сижу, потихоньку разбираюсь с машинкой. Уже подшила джинсы. Очень хорошо получилось. Пробовала разные швы. Только что-то не все получаются, в некоторых элементы по-разному выходят, но это, думаю, в настройках надо копаться. А буквы совсем уж, на 3-. Разбираться надо. Единственное, что после того, как я уже оплатила машинку, через несколько дней оказалось, что они забыли там включить налог или забыли написать, что его включили и теперь звонят и просят, чтобы я написала письмо и в банк опять сходила что-то там отметить, а потом им отправила по обычной почте. Вот только у меня сейчас сессия, на улице нереальный холод и из-за снега с транспортом(даже личным)проблемно. Поэтому меня это немного огорчает, что нужно ещё что-то делать. Но я советую всё же, заказывайте в этом интернет-магазине, только как ответят, сразу им пишите письмо по Э-мейл, чтобы ничего не забыли написать и включить, чтобы вы потом не бегали по десять раз.

| а в отдаленные регионы?

Интересуюсь, в частности, г.Владивосток.
Прежде всего, сохранность и целостность, потом работоспособность оверлока, при заказе через инет и доставке неизвестно как по всей России.
Кто-нибудь заказывал на Дальний Восток?

Девочки, а в Портнихе в кредит можно машинку купить?

Мурка, а ты им напиши и спроси! 😂

Sepiya, написала уж дней 5 как. Ни ответа, ни привета ❓


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания