Devon'ka - Мечты сбываются, если очень захотеть
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Здравствуйте, девочки-рукодельницы! 🌟 🎉 🌟
давно я не заходила, показать есть что 😃
Принесла цветочное платьице. 🎀

Эта ткань лежала довольно долго, пока у меня сформировалась на нее модель. Наверное, почти два года. А потом за пару-тройку часов построила выкройку, размоделировала и сшила. Себе шьется очень быстро, трикотаж я совсем без примерок шью, да и выкройку прямо на ткани "рисую". Это платье пришлось на кальке строить - из-за карманов - чтоб не потерять точность в деталях.
Ткань - французский трикотаж.
Платье по фигуре, имеются кармашки, рукав 3/4 (мой любимый). Подгибка вручную, по горловине обтачка.
Принт на полочке и на спинке - идентичный, всегда стараюсь максимально соблюсти гармонию и пропорции.
Р-р 40, длина 80 см

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, здравствуйте. Очень красивое у вас белье. Не могли бы вы выкройкой поделиться, а то никак не могу ее скачать. Спасибо.

Helen74

Алина, здравствуйте, очень красивое белье у вас, прям очень захотелось пошить такое же, а бюстик на чашечках готовых вы пробовали шить? и где вы покупаете материалы для вашего белья? кулирочка какой плотности? тоненькая наверно? Спасибо большое, что показываете такую красоту, очень мило и нежно 😘

спасибо за такие слова, хочется еще и еще шить!
стрейч-кулир плотности 120-130-160. один какой-то был 190, в общем, на разную погоду 😃
на чашечках все никак не соберусь, хотя уже давно лежат все материалы, только я хочу не на готовых а самой сшить, поролон имеется 😃)))
материалы на форумах в СП покупаю

замечательное белье! не подскажете, по какой методике строите выкройки, себе бы такое пошить 🙄 . спасибо!

Подскажите, где вы покупаете ткань для белья.В Украине.

Liliok, Май 18, 2016
Liliok

замечательное белье! не подскажете, по какой методике строите выкройки, себе бы такое пошить 🙄 . спасибо!

спасибо! все строю по Мюллеру + личный опыт

Devon'ka, Май 30, 2016

Devon'ka, спасибо! нашла, изучаю)

важно

Здравствуйте, девочки-рукодельницы! 🌟 🎉 🌟
давно я не заходила, показать есть что 😃
Принесла цветочное платьице. 🎀

Эта ткань лежала довольно долго, пока у меня сформировалась на нее модель. Наверное, почти два года. А потом за пару-тройку часов построила выкройку, размоделировала и сшила. Себе шьется очень быстро, трикотаж я совсем без примерок шью, да и выкройку прямо на ткани "рисую". Это платье пришлось на кальке строить - из-за карманов - чтоб не потерять точность в деталях.
Ткань - французский трикотаж.
Платье по фигуре, имеются кармашки, рукав 3/4 (мой любимый). Подгибка вручную, по горловине обтачка.
Принт на полочке и на спинке - идентичный, всегда стараюсь максимально соблюсти гармонию и пропорции.
Р-р 40, длина 80 см

Давно не фотографировала свои вещи, практически потеряла сноровку с фотиком на автоспуске )))) Но вроде получилось передать смысл )))

Заглядывайте! Скоро будет много новенького.
С уважением, Devonka

Devon'ka, Фев 01, 2017

Devon'ka
Здравствуйте! Я просто влюблённая в ваши комплекты , у вас золотые ручки ! Давно на них смотрю и мечтаю, я трусиха, а все шьют , вот и я решилась попробовать , а по ссылке выкройки нет . В открывшемся окне , запрашивается пароль правообладателя . Помогите пожалуйста с выкройкой , как ее найти . Буду очень вам благодарна 😏

Здравствуйте, Алина. Изучала тему с нижним бельём и вдохновлялась вашими работами. И вот созрела на пробу... Попыталась открыть выкройки по вашей ссылки, но увы... (( просит пароль. Подскажите, ещё актуально получить к ним доступ?

Rifma, Июл 25, 2018
Rifma

Здравствуйте, Алина. Изучала тему с нижним бельём и вдохновлялась вашими работами. И вот созрела на пробу... Попыталась открыть выкройки по вашей ссылки, но увы... (( просит пароль. Подскажите, ещё актуально получить к ним доступ?

здравствуйте! сейчас выкроек в открытом доступе нет, будут осенью доработанные.
Девочки, увидела много сообщений в личку с такой же просьбой. Чуть-чуть подождите, все будет, нет времени совсем, да и на форум редко захожу, ноо уже на финальной стадии. Доделаю выкройку, отошью пробник и будет обновленный МК в пдф формате

Devon'ka, Дек 13, 2012

Devon'ka, здравствуйте, можно попросить выкройку вашей слинговставки?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания