Куртка из мотивов - Ананасовый рубин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем летнюю курточку из мотивов
на фотохостинг → на фотохостинг →

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 122068" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Катунька, у меня вопрос по рукавам, я правильно понимаю, рукав состоит из двух мотивов по ширине?

Да

У меня есть подозрения что из двух мне рукав будет узковат..надо что-то сочинять

Sloyka, Июл 05, 2012
Sloyka

У меня есть подозрения что из двух мне рукав будет узковат..надо что-то сочинять

Можно рукава связать бОльшим номером крючка. Тут можно экспериментировать в обе стороны, кому то пошире кому то поуже. Меняя номер крючка от плеча к запястью можно сделать рукав зауженным.

я как раз так и собиралась делать, главное чтобы пришитые мотивы разных размеров хорошо лежали, у меня нитки ооочень толстые

Девочки, как думаете Рива Газзал пойдет на такую курточку?

Ездила на выходных за новыми нитками, не оказалось нужного количества моточков. Обещали заказать понравившуюся пряжу через пару недель. Magic!
А пока есть время в ожидании - "мучаю" свои неудавшиеся мотивы так и эдак, пытаюсь смастерить жилетку с капюшоном,
а ШО, козаки легких путей не ищут! Я сильный. Я могу.

Катевна, Июл 05, 2012
Катевна

Девочки, как думаете Рива Газзал пойдет на такую курточку?

Конечно подойдут. У них 500 м в 100 г? Можно даже попробовать из блестящей вискозы связать. Очень красиво будет.

larascraft посмотри у OksanaR воплощение, у нее как раз большие мотивы получились и она себе болеро связала. Казачка ты наша Laughing ну тебя должно утешать что почти все через этап непопадания в мотив прошли, +- полсантиметра и уже пролет на два размера, поэтому и вяжутся несколько курточек

Катунька

Казачка ты наша Laughing

Мои Вам реверансы Laughing

Катунька

+- полсантиметра и уже пролет на два размера, поэтому и вяжутся несколько курточек

ЭТО ПРО МЕНЯ Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Курточка № 2!
Вот что навязалось на данном этапе (18 мотивов):
на фотохостинг →
Уезжаю отдыхать, поэтому вязать с вами пока не буду, НО обязательно присоединюсь позже Very Happy

Tatanya1980

Курточка № 2!
Вот что навязалось на данном этапе (18 мотивов):

ну и скорость!!!! Это супер!

anna.t, красивая курточка, красивая хозяйка, красивые фотографии!!! Мне мотивчик приглянулся, возьму на заметку (говорят, что и второй курточкой дело не закончится Very Happy ).

ИнгуШа, я ж в отпуске Very Happy !!! Спасибочки!!!

Мда Танюшка в белом цвете смотрится слов нет. Держите меня семеро! Тебе очень красиво будет.

Авторы
Теги
Упоминания