Букет бадьяна - топ без изъяна!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Спасибо svetlyshok, что нас всех собрала 😃
Вяжем вместе вот такой топ

Автор здесь
А тут МК автора мотива
Собираются вязать: svetlyshok, AlinkaTov, tat-ka, Мурзка,Natuska_, Зоряна28, Moon11, Ксюшинка, и я, а позже присоединятся Наталечек, Берзерк, Tetyana1506, NatkaD.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 121988" (копировать с кавычками)

Olga_Pavlenko Суперское исполнение! Очень аккуратно! 👍 👻 👻 👻

Пряжа Мадам трикот вискоза макси 72% хлопка 28% вискозы 100 г/415 м.
Крючок № 1,5.
Ушло 250 грамм.
Диаметр цветка 5 см.
Размер 42-44.

Олечка, большое спасибо, что откликнулись и показали нам вашу красоту. Еще раз говорю "браво"! Шикарное исполнение. 👻 👻 👻 Вы поменяли мое мнение по поводу тоненьких ниточек в этом топе. Он стал изящным.
✌️

ну вот,у меня почти готовы были крупные цветочки,а тут такая красота от Ольги да еще
и с бусинами. нашла неопознаную нитку (мало правда) по виду на вискозу похожа,связала один цветочек,влепила бусинку.прям хоть перевязывай

Девочки! А никто не пробовал безотрывно вязать цветочки?

Девочки, я связала на спинке безотрывно цветочки плоские. Теперь обвязываю рельеф. Кстати, просто цветочки без обвязки для спины вполне нормально смотрятся.

skorpi Elena

ну вот,у меня почти готовы были крупные цветочки,а тут такая красота от Ольги да еще
и с бусинами. нашла неопознаную нитку (мало правда) по виду на вискозу похожа,связала один цветочек,влепила бусинку.прям хоть перевязывай

Ну , зачем перевязывать , нашей бусинки.

Lenka-Lenka, а можно поподробнее: я по безотрывке ни бум-бум 😳 , а нитку рвать так жалко, хочется научиться!

Берзерк
skorpi Elena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну , зачем перевязывать , нашей бусинки.

не,ужу распустила (на другое пущу),а этот перевяжу

Катюша, к вечеру нарисую схемку. Но, к сожалению, ниточку рвать все равно придется. Вместе с обвязкой безотрывка у меня не получилась, только плоские цветочки. Сейчас скину фотку, как это выглядит и займусь схемой.
Это перед.
на фотохостинг →
Это спинка
на фотохостинг →
А как вам такой двухцетный вариант
на фотохостинг →
Если пустить дополнительный ряд из арочек при соединении, то будет более воздушно.

"Двухцветный вариант" интригует - выпуклый оттеняющий бордюрчик в цветочке смотрится классно! 😘 😘 😘

Девочки привет. Всё следила за вами из кустов и тоже решила связать образец.

на фотохостинг →

Пряжа для вязания салфеток, длину точно не помню, но не толще 300м/50г. Крючок 2 мм. Толще пряжу не хочу использовать 😈 . Цветок получился в диаметре 5,5 см. Я вот думаю не маленький ❓ Цветок обвязывала столбиками без накида, не хочу сильно объёмный цветок. Вязать начну после отпуска, если не разонравится. Тем более я думаю к тому времени уже будут воплощения 😈 . Я вот тоже размышляю о безотрывном вязании 😈 , а то с размерами моих цветочков дольше буду хвостики прятать 😎 , чем топ вязать.

Olga_Pavlenko, замечательное воплощение !!! 😃
Хочу спросить - как соединяли цветочки? Если можно - сделайте фотку соединения.
У меня цветочки красивые выходят,а вот соединение ну никак не удается.

berlinka

дольше буду хвостики прятать 😎 , чем топ вязать.

прячьте хвостики сразу же, по мере довязывания мотива! а то у меня одно платье почти готовое лежит: никак не могу решиться "миллион" хвостиков запрятывать 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания