Букет бадьяна - топ без изъяна!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
31.12.2010
Сообщ.
833

Июн 08, 2012 14:53

Спасибо svetlyshok, что нас всех собрала Very Happy
Вяжем вместе вот такой топ

Автор здесь
А тут МК автора мотива
Собираются вязать: svetlyshok, AlinkaTov, tat-ka, Мурзка,Natuska_, Зоряна28, Moon11, Ксюшинка, и я, а позже присоединятся Наталечек, Берзерк, Tetyana1506, NatkaD.

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 121988" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

| Букет бадьяна - топ без изъяна!

Спасибо svetlyshok за вдохновение
на фотохостинг →
Собираются вязать: svetlyshok, AlinkaTov, tat-ka, Мурзка,Natuska_, Зоряна28, Moon11, Ксюшинка, и я, а позже присоединятся Наталечек, Берзерк, Tetyana1506, NatkaD.

И первые пробы нашей вдохновительницы Cock

svetlyshok

Девченки,спасибо всем за схемы топика Клематис,я уже один мотивчик связала,из ЯрнАрт котонСофт 600м в 100гр-очень даже ничего вышло Razz на фотохостинг → но это не окончательный результат,хочу попробовать и из других ниточек образцы,сровню-выберу

Ах, красота какая! Тоже хочу присоединиться!
А какие ниточки нужны - метраж, вес?

И я такой топ хочу Very Happy возьмите в компанию.Только вот когда начну,понятия не имею.Есть процесс,к тому же работа... после которой с ног валишься...Вообщем буду тихо из кустов наблюдать и повязывать Very Happy Вещица достойна внимания миллиона глаз!

Такие красивые цветы... Заканчиваю пляжные шортики, и к ним свяжу такой топ. Жаль раньше эти мотивы крючком не увидела, обязательно бы пустила на кокетку шорт.

elisara, одуванчик84, конечно присоединяйтесь, только рады Cock
Шнурок, спасибо за ссылочку! Oppa!

Мелковата правда, но вроде понятная Rolling Eyes

elisara, svetlyshok: использовала ЯрнАрт котонСофт 600м в 100гр. более знающие еще подскажут какие ниточки можно взять. Я летнюю вещь в первый раз Embarassed буду вязать!

KattyNiksten

И первые пробы нашей вдохновительницы Cock

svetlyshok
читать дальше

не маловат мотив? если так посмотреть на оригинал - один цветок довольно крупный, или он просто растянулся на модели Question или пряжа взята потолще Question я прям задумалась с чего б вязать...надо образцы сделать Oppa!

На груди у модели 5 мотивов, под - 6, исходя из этого буду искать.

Спасибо за такое быстрое открытие темы! Я тут себе на все лето работу по вязанию наметила, что за чем буду вязать Hm... , а тут этот топик сбил все мысли, только о нем и думается Oppa! Laughing Как думаете, Lily Yarn Art 50гр 225 м сюда подойдут? У меня их нет дома, не могу связать образец, а почему-то сразу о них подумалось для этого топа.

если мотив как у svetlyshok: = 7 см, то 6*7=42 см под грудью...

KattyNiksten

elisara, svetlyshok: использовала ЯрнАрт котонСофт 600м в 100гр. более знающие еще подскажут какие ниточки можно взять. Я летнюю вещь в первый раз Embarassed буду вязать!

Я подобные цветы вязала для подушечки из ниток № 10 для вязания салфеток , крючок 1,5 мм
на фотохостинг →
вроде как хорошо получилось. Размер цветка не знаю Sad ... подушечка давно уже подарена.

Авторы
Теги
Упоминания