Как пошить такое ПЛАТЬЕ?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

| Re: помогите , не знаб, как формировать юбку Anjo, Апр 13, 2017
Anjo

помогите найти схему, как сделать драпировку на юбке"

Надо сделать длинную юбку и заколоть по месту. Никакая схема для этого не нужна.
Пример тут - http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/SB/04_04.html

| какой материал и фасон юбки (солнце или прямоугольник)

помогите определить ткань и юбка - это полусолнце или прямоугольник?

Нижняя юбка из атласа - клёш типа трапеции, верхние слои сетки- прямоугольник. Наверняка там ещё подъюбник пришит.

iragrem, Апр 19, 2017

iragrem, подъюбник понятно, а верхний слой сетка, а то мне показалось, на органзу смахивает...,

Всем добрый день. Девочки подскажите пожалуйста где взять выкройку вот такого платья? Я могла бы и заказать,цена не слишком велика,но там все платья на которышек,а я высокая.Может кто поможет с выкройкой,может смогу сама сшить не именно такое,а попроще.........возраст,живот,поэтому уже хочется чего-нибудь длинного и широкого.

Svetlana1055, Апр 12, 2017
Svetlana1055


Девочки-осиночки)) Прошу вашей помощи в создании выкройки.
Пожалуйста. кто видел похожее что-то.
Спасибо)))

примерный расход 1,65(на Ог92)

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.Шила только ламбрикены из вуали. Хочу пошить моей принцессе платье на выпускной в сад. Не знаю как начать юбку. Хочу пышную и длинную. Буду брать подьюбник. Сколько слоев фатина брать и какой ширины.подклад делать из хб ткани или атласной,потом жесткий фатин,несколько слоев средней жесткости фатин,и еврофатин?хочу юбку белую,воздушную и очень пышную. Послала бы фото,но не знаю как.заранее большое спасибо.

| Как смоделировать эти два платья?

Добрый день мастерицы, помогите смоделировать два вида платья. На втором на правой груди есть вытачки.спасибо заранее.

девочки добрый вечер !пожалуйста подскажите где можно выкройку найти на такое платье?или может кто то знает как пошить его легко?выручайте девчули,я новичек в этом деле)

Мастерицы, помогите, у дочери выпускной, хотелось бы такой наряд сшить. С юбкой разберусь, а вот с топом не получается. Как там выточки идут и швы? Сшила я только по выкройкам бурда. Может у кого выкройка есть?

Девочки, помогите! У дочери на выпускном в садике дресс-код - фатиновая юбка до колен. Выбрала вот такую модель.
Подскажите пожалуйста, на ваш взгляд, сколько тут слоев, верхний слой сколько солнц? один, два или несколько? Мне кажется вообще тут один слой из нескольких солнц, но возможно ошибаюсь, у меня нет совсем опыта

Добрый день, девочки помогите пожалуйста. Срочно нужно сшить платье ! 😃

Здесь кто-нибудь отвечает на вопросы? Вижу только вопросы 😃 😃 😃

Да. да, очень жаль((


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания