Мини-комод из ИКЕА. Авторский дизайн мебели ИКЕА
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
Все картинки темы

Rovena_nn

красивый комод, только по фото не понятно как вы оформляли боковые стенки.

Rovena_nn, боковые стенки пока не оформляля, жду замечаний,т.к. башня получилась не симметрично, может быть переделать надо? А так-то думаю по бокам и наверху наклеить такие-же салфетки и попробовать покрыть лаком.

Мне кажется это будет перебор декорировать боковые и верхние части комодика. Я бы оставила как есть, мне нравится как наклеены салфетки, такая городская мешанина. Если раздвинуть ящички, со щелями будет еще лучше. 😃 Мое мнение. Даже тонировать боковые стенки бы не стала, они слегка потемнеют со временем, прекрасное обрамление.

naddik, я бы вообще ничего больше не делала с комодиком. Очень красиво получилось.

Neryashka, Kalina_krasnaya спасибо за хорошие отзывы. Но я решила пойти дальше. Накупила всяких кисточек, акриловой краски, которой покрасила внутренние поверхности ящичков. Как только сделаю, еще раз выложу в форум готовый вариант.

Комодик просто замечательный!!!! и Даже искривление смотрится гармонично)))) Соглашусь с девушками, я бы тоже не стала делать боковинки, фоновый цвет цвет хорошо подходит под рисунок . Возможно верх, но тоже под вопросом. Очень осторожно с этим нужно. Молодец!

Комодик для девичьих мелочей. Для дочек, которые в несметных количествах рассеивают всякую ерунду по дому. Думала порядка станет больше, но комод полон безделушек, а ерунды на полу не убавилось.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А этот комодик на прошедший Новый год отправился в Минск в качестве подарка одной замечательной осинке. Внутри ящички оклеены икеевсой упаковочной бумагой с новогодней тематикой, снаружи ящички покрыты белой акриловой краской, и по трафаретам набиты орнаменты. Весь комодик сверху покрыт акриловой краской-хамелеон, и опять же по трафаретам набит орнамент перламутровой тёмно-зелёной краской. Немного стразиков Сваровски наклеены по орнаменту, но на фото их не видно.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

красивые комодики!! надо и себе сделать!

Да уж, девчёнки, в Киеве такие комодики совсем и не дешёвые,в России дешевле, я за 2 таких комодика себе нормальный большой комод купила. А вы все молодцы, такую красоту сделали!!! 😘

Маруся, какая интересная идея! А сверху лаком? Очень аккуратно "обделаны" дырочки-ручки. Как удалось ткань так туда загнуть? 😏

Ларри, спасибо! Все я клеила на клей для декопча, в розовой банке, на вид, как ПВА. Он же является лаком. Дырочку вырезала, а" припуск на шов" надсекла, как на воротниках . потом эти надсеченные припуски загнула внутрь. А вообще с обклеиванием тканью просто новые горизонты открылись!

шикарно, по-моему.

Тина, спасибо, мне твое одобрение особо ценно! Сначала хотела просто что-то нарисовать... а потом увидела в магазине эту бумагу...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания