Примитивы - радость в каждом крестике
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Напоминание
Девочки, если вы хотите попросить понравившуюся вам схему - пишите личное сообщение с указанием электронного адреса человеку, выложившему работу.
Открытый обмен схемами в теме и сообщения типа "А можно мне схему..." запрещены!
В качестве благодарности, пожалуйста, нажимайте оранжевый листик
Спасибо!

Все картинки темы

Начала второй сюжет из серии - Apple orchard

После Dimensions и HAED глаза просто отдыхают 😊

Rish, Июн 27, 2020

Rish, как я тебя понимаю!

Я второй фрагмент закончила, приступила к третьему.

miss_bennet у нас практически совместник получается 😁🤝

Девушки,прошу помощи-мне кажется,что слева немного схемы у лошадки не хватает,как-то нога передняя не очень...Ни у кого нет посмотреть?

IaO, Июн 29, 2020
IaO, Июн 29, 2020

IaO, Ина, Вы правы - это только часть схемы. Вот соседние страницы http://gallery.ru/watch?a=bvJq-mde8
(Там можно открыть "оригинал" - будет в хорошем качестве. И сразу обращу внимание - там схема с пересечением крестиков, нужно аккуратно склеивать)

Третий фрагмент серии Garden Club готов.
И три готовых вместе
Получаю огромное удовольствие от работы 😃

Закончила Aplle Orchard

и начала третий в ряду- Sweet home

Rish, Июл 03, 2020

Rish, я тоже этот фрагмент вышиваю сейчас 😃 Думаю, какую надпись вышить - то ли оставить, как в оригинале, то ли вышить по примеру некоторых Home Sweet Home, то ли что-то свое. А вы что планируете?

miss_bennet скорее всего вышью название того места, где я живу 😊

Sweet home готов 🤗

Rish, Июл 10, 2020

Rish, как быстро. Очень мило. Пожалуй, левая мне нравится больше остальных. Я люблю краски поярче.

А я тоже с показом. У меня ещё года полтора назад вышит сэмплер Winter Wisdom от Cottage Garden. Вчера подруга сообщила, что приедет, и я решила быстренько сделать для неё коробочку (ей нравятся мои коробки с вышивкой). Взяла коньячную коробку и сделала тубус - будет в нём бумаги носить 😈

на фотохостинг →

Готовы еще два фрагмента из моего сэмплера с сюжетами Garden Club.


И пять вместе.

Я пока отстаю с Garden Club 😏 купила две схемы Химеры и теперь залипла на одной из них 🙈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания