Долгострои или поможем друг другу-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1 и Долгострои-2 и ещё Долгострои-3

Отшив на 12 июня 2012 года

Вышитые работы -2011 год 98 работ
Вышитые работы -2012 год

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

NatAshk@, вот и отличненько, что есть, значит надо будет свои магазины потерроризировать, чтобы привезли.Тем более я тут поразмслила - мне на первый раз и одного сапожка хватит, если соберусь все-таки.
Кузь. ага, это Дим..... Пы сы шью хрустальку...

Кузьминушка

September ой я представляю себе этот роскошный и стильный интерьер, куда вписывается Дева... 😘 😘 😘 Прям хоть в гости к тебе навяливайся... 🍭

Ну, роскошь уже, надо сказать, местами пообвалившаяся. 😈 В прямом смысле. Стены жутко потрескались, а ремонт из-за детишек никак не сделаем. Сфоткала одну из картинок. По цвету подходит, а по содержанию... 👀 Наши с восточным уклоном. Но все равно ЗД будет на соседней стенке висеть, так что, думаю, пойдет.

на фотохостинг →

А вот еще одна "роскошная" деталь нашего интерьера, ну и причина, по которой ремонт пока откладывается до лучших времен. 😈

на фотохостинг →

NatAshk@, к синхронному отшиву морально уже готова! 😃 Только вот ЗД добью намертво.

Девочки, спасибо за комплименты нашим цветуечкам. Если нужны семена, осенью пожалуйста!

Кузенька, не ругайси! я не флужу без дела, так раз в сутки, чтобы вас всех пооблюбоваты!))) 😍
NatAshk@ какие волшебные завитки! 🌸
Наталья Семенова вот и весь мечтатель нарисовалси! хорошо подрастает!
Millanka поздравляю с облагораживанием окошек!
Жюстина 😻 порадовала розиками!! 🌸
Чучелко интересная статья! есть над чем кой кому задуматься!)
да я и согласная с учёными. в последнее время обезличивание какое-то, уровняловка между полами, но в женщине всё таки должна оставаться женственность! психоторопия, медитация, релакс- разве не даёт гармонии внутри? ну так вышивка и является сочетанием этого всего. плюс таки моторика и еже с ними- нам может всего не понять, но это не говорит о том, что это не работает!)) так что да здравствует вышивка и ремесло по дереву, чтобы не стёрлись грани между женщиной и мужчиной и мы не стали бесполыми существами 😏
Кузька, а никто не говорит что плохо, иногда брать молоток в руки)) уметь фсё- тоже драгоценно!))
Маришка05 не вешай носик! чудная вылазка на природу! ну а "споры о финансах"... половинь свою зарплату (в смысле озвучивания), всё равно найдётся повод, чтобы деньги приватизировать)) ну а вторая половина пусть будет у тебя в загашнике на свои приятности)) пусть это крамольно, но результативно)) вечная проблема старших и младших всегда будет вечной, нашим нервам дороже просто поспокойней на это реагировать и предусмотрительно обходить подводные камни))
ну и с продвижением в эльфочке!
Сентябрик, мурчальный отчётик! 😘 🌸
Дракониха Нат поздравляю со встречей! умочки!
Бобинка ух понимаю про ноги)) конечно с такими то широкими и длинными улицами!) но главное впечатления!
Gir какие вы лапушки! 💟 ох и красота у вас там! а бирюзовая вода и рыбки воопче покорили 😊
Жюстина хи я тоже продумала про Басю, моего чёрненького так звали)) так что Надюш, я постеснялась,а вот таки не я одна так думаю)
Чучелко ну раз нахиромантили тебе- принимай на заметку! но не ис под палки покупай что либо, а как душа потянет! чуйку включай))) она тебя нести должна на всех парах)) 😈
September найди статейку! я енто дело люблю)) цветы дивно прелестны! привет воробьям!))
Millanka сапожки чудо! про подбором шить не бойся! в нете куча мк по их сборам да и схемок, которые "устарели"
Юлёна64 молодцы движняк устраиваете))
Кузьминушка отрастёт отрастёт гривушка- я не сумневаюсь!
🌠 🌠 🌠

Гала Галюня! С Днем рождения! Будь счастлива, люби и будь любима! Удачи во всех начинаниях!

Немножко о себе) 😊 🎀
-вчерась подсчитала, и осознала, что у мну оказываетси целых 7 долгостройчикоф)) 🙄
воть ведь *чешет затылок- енто та, что когда то себе зарекалась)) 😂

-мужу съорганизовалась подработочка, так что на билетик нашкребём-с))
и я скоро в обозримом будущем увижу своих родных 😎 🍒
(ну и за чем поеду, паспорт поменяю 😊 и буду с ещё более звучной фамилией 😃 )

-мне уже некоторое время кажется, как будто Баська дома (мой котик который пропал)
то на балконе горшки пустые переворачивает, то в коридоре шкребётси,- к чему бы енто? 🙄

- ну и сегодня посвежело как уже писала, совесть проснулась, волчикоф вышивалкала,
счас пойду дальше колдовать 😎 воть)

всех всех обнимаем и цалуем 😻 😻 😻
на фотохостинг →
(обойки, без рекламы)

Девульки, а я это поклянчить пришла. что-то все чаще я на табун стала заглядываться, тем более 3 таких в темке нашей растут. Ежели кто отшьет и будет не жалко, отправьте мне плашку с хвостиками, я подберу ниточки. Таким теплом и свободой от него веет, прям понимаю, что хочунемогу 🙄

Ну воть пока писала, ещё целая страничка набежала 😃
Недоступная и карпоф растишь и тигру- умочка!!
про нитки вроде кировские слышала, или енто давно было)
новые комплекты уже с благородными идут- толи анкор то ли мадейра- извини не запомнила)))
хомяк погулял на славу)) по поводу борьбы- надо искать причину такого срыва))
alsuku с возвращением!! принесла волшебную луну! 😘 спасибо за поздравления! 😍
(шёпотом.- девульки- приглядитесь к округлой форме луны- она волшебная 😏
она мне тогда приснилася над морем да и с мини стоунхенджем)
ждём-с когда хомячок похвалится своими боХатствами!)
Жюстина 😂 мы также съездили на юг- к маме знакомиться зимой на какой-то новый год-
милому запомнилось только ветруган и морозы)) вот тебе и юга, часто повторяет теперь))
а вот в летнее время всё не получается выбратьси.
а незабудки- они на фото крупные, а так меленькие вроде как)
September чудная картина! и на гвоздике и на обойках))
Галюнь а ну признавайся у тебя две даты? 🙄 сижу вот не могу сообразить)
Юлёна64 и за твой табунчик поболею!! они ж такие солнечные такие растакие!! 😘

пы.сы.- а ещё я сегодня дыньку продолговатую ела! 😋
сразу половину этого нектара умолола за свои щёчки))
ну давно не ела южных сладостей)))
😊

Gir, с днём рождения! Пусть мечтания исполняются и жизнь будет яркой и безоблачной! 🔔 вашим пальмам-океану-солнцу Южного полушария от берёзок средней полосы России - самые тёплые пожелания!

Вот я дурёха! проглядела за этими видами)
Гир, поздравляю с Днём Рождения!
Желаю жизни сладкой как нектар и мёд!
Чтоб удача текла рекой!
💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

(прости привыкла, что у нас одна Галя) 😳 🌸
спасибки, Январка постиком разъяснила 😻

Дикий Айван Светочка,Январь,Лучистик,девочки милые спасибо за поздравления 😘 😘 😘 !А я,если честно и сама засомневалась,если ето меня поздравляют 🐒 ..у нас то еще 6-е не наступило..Да вот что теперь с двумя Галями делать 😂 ..Надо опознавательные знаки ставить..например Ваша Тетя из Бразилии 😈 ..

Gir С Днем Рождения!!!!
Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не OXO-XO!
Немного AX! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было "ВАУ!!!"
И, чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда "ВОТ ЭТО ДА!"
“ВОТ ЭТО ДА!” - не ерунда,
“НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!” - это реально,
“ДА НУ ЕГО!” - пусть виртуально.
и "ОГО!" ГО- чтоб часто удивляло,
“И ВСЁ ПЛОХОЕ”!- не доставало...
на фотохостинг →

💟 Чучелко,спасибо!

Gir с днем рождения! Удачи! Сбычи мечт! 😂

Недоступная

Кстати кто-нибудь знает какие нитки Чаривна Мить использует в своих наборах?

Конкретно в этом тигре - кировские. С удовольствием слежу за тигриком - у самой дома такой же наборчик лежит. 😊
А я Вам вот чего на ночь глядя притащила 😻
было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

Загадошный Дикий Айван всех опередил)) 🌸
(только не бейте сильно, до сих пор не знаю, дивчина это или парень? 😳 😈
ты назвала Светочкой, а где то краем глаза видела, что называли Ваней 🙄 )

Gir

Да вот что теперь с двумя Галями делать 😂 ..Надо опознавательные знаки ставить..например Ваша Тетя из Бразилии 😈 ..

где много много диких обЭзьян? 😂
natary парочка дивная! такие цвета мурчальные!
поздравляю с обоими профилями! 💟

Natary,Спасибо!А парочка какая вырисовывается романтичная!

Лучистик)

где много много диких обЭзьян? 😂 :

Лучистик,именно 😈 !

Лучистик)

ты назвала Светочкой, а где то краем глаза видела, что называли Ваней

Точно знаю-Светочка 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания