Долгострои или поможем друг другу-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1 и Долгострои-2 и ещё Долгострои-3

Отшив на 12 июня 2012 года

Вышитые работы -2011 год 98 работ
Вышитые работы -2012 год

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Нонн, ну дык вдруг спросют а откуда а чего а когда? я ж не знаю 😂 у них вроде 30 августа можно отправить.. вот сижу думаю рисковать или неть 😊
Наталья Семенова отличный котик получается 😃

Solu, Авг 12, 2012
Solu

Девочки, а вот у ХАЕД есть акция, типа отправь отшив - получи новую схему бесплатно. Как думаете, если я Феликса отправлю, мне схему дадут или посодют за то что я схему Котовскую не купила, а на просторах тырнета захомячила?

Алиса, отсылай - не посодют. Но главное. надо правильно отправить. Где-то в Хаедовской теме об этих правилах рассказывали. Помню, что отправлять нужно в какие-то определенные даты и обязательно - д.б. несколько фото: не только финальное фото, но и промежуточные этапы вышивки.
А если спросят откуда схема. можно сказать, что подруга подарила. Не обязательно же рассказывать в подробностях.

Специально посмотрела, можно до 30 августа отправить, ладно, попробую, авось повезет 😂

на фотохостинг →
девочки, что вы про ее глаза думаете? Вроде бэк по схеме делала но, по-моему, она косенькая выходит... переделать да?

Алиса, у неё глазки немножко разные всё-таки... Как-то один меньше, другой больше. Может, ещё поколдуешь? А кота я бы непременно отправила! И да, где-то в ХАЕДовской теме писали, какие требования к отшиву. Отсылай и даже не сомневайся!

Solu, мне кажется на правом глазу слишком внизу угловато смотрится там где радужка глаза. Может лучше не полный крестик там сделать а 3/4 и бек скошенный?

на фотохостинг →
вот она как по схеме.. тоже вроде глаза разные 🙄
ладно, пошла пороть глаза, они мне и самой не нравятся 😈

Solu, Авг 12, 2012
Solu

но, по-моему, она косенькая выходит... переделать да?

"Не косой, а раскосый!" (с)
Мож у нее просто азиатские корни есть))

Привет, мои хорошие, чудесного остатка дня и настроения самого отличного!
Я с ранья наработалась и выдрыхлась, и ещё полдня впереди, прям хоть за Ирисы садись. 😂
Solu а если только бэк на правом подтянуть чуть-чуть? Т.е. скосить как раз тот угол внизу, к-рый в глаза бросается, за счёт чего девушка косенькой смотрится. *ох, трепещите, светила пластической хирургии!* 😈
Наталья Семенова ну и скорости у тебя! 👻 А до чего ж хорош, гуляка! 😘
дописано в жутких сомнениях: мне ирисы всё-таки добить не сегодня или отчитаться сегодня? Там дофига ещё конечно, но вроде и сделано тож практически дофига... И делать вроде особо нефига, а времени уходит фиг-те сколько... *практически "взял фиг фига зА фиг и выкинул нафиг" 😈 *

А я отшила первый неполный лист в драконе. Где-то около 5000 крестиков, плюс-минус из-за двух отсутствующих цветов. Никак не могу их выловить в городе. (
И так было:
на фотохостинг →
Стало:
на фотохостинг →
Будет:
на фотохостинг →
Отчет немного портится незашитыми "дырами".((
Меня расстраивает, что канва светится. ( На фото как-то не особо видно. Вот, если поближе:
на фотохостинг →
1 из 38 почти готов. )
Solu, котяра потрясающий! Все всматриваюсь, всматриваюсь и ни одного крестика разглядеть не могу! Просто супер!

Добрый день! Как же я по Вам всем соскучилась 🙄
Вторую неделю трудимся в " новом доме" как пчёлки...дел на 10 лет вперёд 😳
отчитаюсь по быстренькому за 2 недели (вышивала только вчера и сегодня,сделала себе небольшой выходной)
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Всё,побежала смотреть ваши отчёты!

Deia_miv не расстраивайся, у меня тоже светило, после стирки и утюжки ничего не светит:) ой мне так нравится дрякон этот!

Алис, я б тоже отправила. Ну а почему нет. Они же не требуют с тебя чека оплаты за кота. 😈 Скажешь подарок. Спросят от кого. От подруги. Давай адрес подруги. Не могу, она вышла замуж за китайца и переехала. А Китай - он большой..... 😈
Опять же людЯм поможешь, которые захотят твоего Феликса отшить 😊

Solu,
присоединяюсь к общему восторгу на счет Феликса! 🙉 Очаровательнейший подарок получится! 😘 И очень быстро он у тебя родился! Класс!

Гуся,
умничка ты! Уж на что я к натюрмортам равнодушна, но ты смогла зацепить прозрачностью бокала, объемностью лимона, живостью появившихся усов! 💟
Миланка,
сколько всего ты продвинуть успела - умница! Буду ждать продолжения

А у меня дела обстоят следующим образом - шью только ХАЕД, оторваться не могу.
Завораживает просто то, что уже видно. Не могу привыкнуть к тому, что вышит малюсенький кусочек, а уже столько деталей есть. В прошлый раз у меня на этом этапе только облака были 😳 Тут же к шероховатости заборчика прибавилась игра света на колоннах, а о кустиках вдоль дороги вообще молчу - прямо чувство в ладошках каждый раз, будто рукой по ним провожу... 😳
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
Пошла ковырять уголок с одиночками... 🌻

Алис в профиле измени "вышиваю" на "вышила" - все уже готово 😏

Нонна, я хотела заменить, но забыла пароль. Как вспомню, сразу заменю 😂
Наташка, какая прелесть! Смотрю на твой отшив и аж руки чесаться начинают, так хочется начать уже. Но, потерплю уж недельку 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания