Фильмы с красивой современной одеждой
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Очень нравится Люси Лью, с удовольствием на нее смотрю в сериале "Элементарно"
Фотографии в альбоме «Люси Лью», автор tatyadubinina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

с ней же.... я недавно набрела на сериал "кашемировая мафия", там сколько интересных образов...только фотки незнаю как сделать..

нравиться мне Хелен Магнус( актриса Аманда Тапинг) в сериале "Убежище".просто.практично.с намеком на викторианщину.ведь героиня как раз в то время и родилась.


в современных нарядах изображения найти сложно.она минуты по 2 в каждой серии всего ходит в современных красивых нарядах.а остальное время в коже и с оружием.но такое обилие функциональных курток и ветровок я еще ни у одной героини не видела.
ну и еще радует вот эта дамочка из Хранилища 13
и для контраста вторая почти такая же .
вроде бы та же самая одежда ,что и на Микке Барринг,но Герберт Уэлс(та что слева) знает как ее носить.

есть еще сериалы,но найти интересующие меня кадры я не смогла.
радовали аж 2 сезона пальто Джей Тайлер в"Чудопаде".
нравилась адаптация офисного стиля Милли из "Мертвый как я".
и везде наряды сами по себе не очень красивые и интересные,но детали и манеры их ношения стоит взять на вооружение

несовременная одежда из "игры престолов"
но теперь я очень-очень хочу болеро из перьев .в идеале синтетических.а все благодаря вот этому вот платью

Laluna81, Авг 22, 2014
Laluna81

с ней же.... я недавно набрела на сериал "кашемировая мафия", там сколько интересных образов...только фотки незнаю как сделать..

Принт-скрином можно.
А вообще есть сайт - http://wornontv.net/
Там одежда из сериалов, и где ее можно купить.

Наталис, Май 18, 2012
Наталис

Укрощение строптивого. Костюм под кодовым названием "От Валентино"

Называется "во всех ты, душенька, нарядах хороша" И самое интересное, что все, что было надето на Орнелле Мути, смотрелось бы актуально и сейчас. Непреходящий итальянский шик.

на днях смотрела фильм "Мужчина по вызову 2".фильм так себе ,туповатая комедия. но леопардовый тренч вдохновил.

и очень похожий на него

в общем кричащая вещь.но для эксперимента можно и попробовать.

Обожаю почти все-все костюмы из сериала The Suits, это нечто 😃 . Совершенная посадка, такие ткани, фасоны платьев главных героинь - ооох... А мужские костюмы настолько красивые, такой отличный подбор тканей, что даже муж начал смотреть этот сериал, говорит, не удержался, смотрит ради костюмов 😃

MaaR, Сен 02, 2014
MaaR

несовременная одежда из "игры престолов"
но теперь я очень-очень хочу болеро из перьев .в идеале синтетических.а все благодаря вот этому вот платью

в воге кажется видела статью, что Игра престолов вдохновила нескольких дизайнеров на создание новых коллекций. К сожалению, скан не могу сделать. Там были фото и имена людей, работавших над созданием костюмов ИП. Так что, хотя образы и псевдоисторические, но на волне моды))

Обожаю все фильмы с Одри Хепберн) Такой стиль) Мммм... Особенно нравится "Забавная мордашка" с ее участием)

| Не современная одежда

Портниха - интересная одежда, и многие франц. фильмы,но по названиям не помню. Ещё фильм - роковая, другая бовари, госпожа Бовари, соблазн, Коко до Шанель, Великий Гетсби, Бурлекс, Эрин Брокович(сильно откровенно,но фильм стоит посмотреть), Красотки (Бимболенд), Прислуга. хочу посмотреть - пригорошня праха, Красотки Эдит Уортон, Мария-Антуанетта.

а мне нравится отчаянные домохозяйки! Но наверное их уже сказали!!

Сериал - Секс в большом городе
Мой любимый фильм - Дьявол носит Прада
Возможно - Модная штучка ( неплохой фильм )

Feud: Bette and Joan !события происходят в киношном Голливуде начала 60x, но ,все-равно интересно...особенно интересно смотреть сочетание цветов и тканей






Очень нравятся наряды героини из нашумевшего фильма "Ла-Ла-Лэнд" - милые и женственные, с удовольствием бы надела любое платьице)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания