Предложение - давайте свяжем 9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.
Вопросы типа "подскажите как вязать", "какой рисунок", "помогите найти описание" следует задавать в профильных подфорумах. Также как и показывать понравившиеся модели из журналов или каталогов. Здесь выкладываются только те модели, которые Вы хотите предложить к совместному вязанию!

О вопросах загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new

Для личных просьб существует личная почта.

Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.9 Правил клуба )

Все картинки темы

Девчта, и что у нас по белому летнему джемперочку - опять тишина??? Давайте посчитаемся, придумаем название и хозяюшку найдем ...Кто "за" ставьте листики - и будет нам счастье 🎉

Virina1
А можно я спрошу, что за страна "Страна гномов"? У Осиночка из Ирланди есть вопрос 😈 Это не то?

Ирмина, это Швейцария 😃 - гор здесь у нас много и на них или в них гномы живут 😏 В общем страна - сплошная сказка!!!

Virina1, Мар 21, 2013
Virina1

Девчта, и что у нас по белому летнему джемперочку - опять тишина??? Давайте...придумаем название

Я предлагаю название Летние ручейки - джемпер спицами. Хотела Летний дождик предложить, но дождик уже у туники есть.
Я буду его вязать, так что меня тоже считайте. 🙅

Ну вот и славно - на белый джемперок посчитались 🎉 - желающих достаточно, название тоже есть "Летние ручейки - джемпер спицами" ...или еще как вариант "Ловушка для ветерка" 😏 , теперь дело за хозяюшкой 🙄 - ms.Irina, может возьмешь на себя это дело 😏 (ты у нас девушка продвинутая во всех смыслах или кто может желает 👀 ? ...и давайте уже дружно и про ниточки думать и про узор 😊

Virina1, Мар 22, 2013
Virina1

ms.Irina, может возьмешь на себя это дело

Нет-нет-нет...я извиняюсь, но хозяйкой я не смогу быть по многим объективным причинам.
А почему бы тебе, Ириш, не взять на себя эту почётную миссию 😏

🙁 плохая я хозяйка - полуграмотная 👹 вязать могу, а всякие технические "штучки" - нет...нужен правильный человек 😏 Девочки, ну давайте кто-нибудь соглашайтесь!!!

Девочки, кто собирается на белый джемперок, это не ваша моделька?

Skarlett-Mila, нет, это совсем не наша модель.

шпилечка, классный сарафан!!! просто бомба! 👻 👻 👻 👻 👻 жаль, на мою хвигуру не подойдет...

| Re: Шаль Loheses, Мар 20, 2013
Loheses

Девочки,скоро весна,лето,начинаю вязать вот такую шаль.
Давайте вязать вместе!!!

Деееееевооочки,а я уже 6 мотивов связала) Давайте вязать) Вы же уже решились?

Loheses можно схемку попросить? Хотелось бы попробовать косынкой связать. Не такой огромной как полушалок

Картинка в интернете с 2007 года, но на данный момент есть только это фото. Думала, что на осинке его давным давно связали, но нашла только одно упоминание в теме "Вязание для крупных дам часть 2".
Может свяжем? Вещь прекрасна, смотрится стильно. Надеюсь найти и фото с других ракурсов или покрупнее, хотя бы автора узнать и то хорошо. Я искала, но поиск по картинкам не помог 🙁
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания