Предложение - давайте свяжем 9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.
Вопросы типа "подскажите как вязать", "какой рисунок", "помогите найти описание" следует задавать в профильных подфорумах. Также как и показывать понравившиеся модели из журналов или каталогов. Здесь выкладываются только те модели, которые Вы хотите предложить к совместному вязанию!

О вопросах загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new

Для личных просьб существует личная почта.

Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.9 Правил клуба )

Все картинки темы

TaIIy

1р - сс2н-вп
2р - через арочку сс2н 2вп сс2н
3р- тоже самое что и второй только столбики..ммм, сдвоеные (ну когда 2 столбика с одной вершиной...)

Всетаки всеравно не то, убрала все воздушные петли вобще. (на ирисе это плохо смотрелось - третий ряд значительно выпирал и тащил за обой полотно) А вот на преже с вискозой- например на мальве- уже лучше.
на фотохостинг →
Надо терь над пряжей решать, как бы свои заначки использовать...

Микоша, Фев 14, 2013
Микоша

Marialka вы правы, это платье НЕ от Christian Dior

Вот оно как - значит блоггеры ошиблись. Я позавчера находила блоги, которые про Диора писали (и lyly находила). А оказалось, что от Диора только очки 😂 😂

Я буду вязать платье Coast 😊 - там сомнений поменьше. Ну вот только боковушки не видны.

marina_masic
Микоша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот оно как - значит блоггеры ошиблись. Я позавчера находила блоги, которые про Диора писали (и lyly находила). А оказалось, что от Диора только очки 😂 😂

Если это не Диор, то можно назвать, например - Винтажное платье крючком - Диору и не снилось

Кстати, по ниточкам - думаю, что надо по толщине брать от 350м/100гр.

| Предложение - давайте свяжем 9

на фотохостинг → на фотохостинг → - белый образец Coco хлопок 50 гр 240 метров, серый - Анна Твист 100 г 500 м .Максимально приближенно плотность высчитывается пропорционально параметрам модели ( 90-60-90 )

Я бы Ализе лино попробовала. Она потолще, то вид у нее очень похож на оригинал. Платье тоже нравится, но я бы его не длинным сделала, а туникой, чтобы летом на шорты-джинсы надевать. Унесла в Хотелки. )))

| Предложение - давайте свяжем 9

После образцов склоняюсь все же к хлопку 100г 400 м или меньше, слабой крутки. Хотя в оригинале платье скорее всего связано из бобинной в несколько нитей (впрочем как и в основном все дизайнерские вещи).

IT я за юбку крючком!

Viva-Viva, Фев 15, 2013
Viva-Viva

IT я за юбку крючком!

Viva-Viva, юбка очень классная, но я боюсь не справится без помощи. Так же как и узор платья

| Re: Предложение - давайте свяжем 9
lyly1963

на фотохостинг → - белый образец Coco хлопок 50 гр 240 метров, серый - Анна Твист 100 г 500 м .Максимально приближенно плотность высчитывается пропорционально параметрам модели ( 90-60-90 )

Я тут накидала схемку рукавов. Надо проверить. Выложу, когда откроется темка.

IT, Фев 15, 2013
IT
Viva-Viva
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Viva-Viva, юбка очень классная, но я боюсь не справится без помощи. Так же как и узор платья

ну дык нас уже двое, может ещё кто подтянется 😃

Viva-Viva, IT, я воплощение этой юбки на днях где-то в похвастушках видела (как юбка и сарафан), а сейчас не найду:
на фотохостинг →

| Предложение - давайте свяжем 9

Viva-Viva - юбочку уже предлагали связать и воплощение (вариантное) здесь:http://club.osinka.ru/topic-126397?&start=195

на фотохостинг →

Девочки, а такое болеро уже вязали?
Помогите найти, или дайте схемы хорошего качества, пожалуйста?! 😝 Я схемы нашла, но одна, там где обвязка воротничка нечитаемая!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания