Предложение - давайте свяжем 9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.
Вопросы типа "подскажите как вязать", "какой рисунок", "помогите найти описание" следует задавать в профильных подфорумах. Также как и показывать понравившиеся модели из журналов или каталогов. Здесь выкладываются только те модели, которые Вы хотите предложить к совместному вязанию!

О вопросах загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new

Для личных просьб существует личная почта.

Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.9 Правил клуба )

Все картинки темы

baina18, Янв 31, 2013
[quote="baina18"]
tatyru

Девушки , ну что по платью никого 🙁 ??
на фотохостинг →

девочки, какие нитки нужны на это платье, как думаете?

Микоша

это самые большие фото что мне удалось найти ( их уже вроде выкладывали наверное)
написано что это платье от Zara lace dress

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

платье надела испанская блоггерша
вот ссылка на ее блог http://www.1sillaparamibolsoblog.com/

Платье - красота!
Ни разу не вязала ничего подобного, но чувствую, что пора. Если будет подробное описание, схема, то готова вступить в ряды.
С уважением ко всем, Елена.

для обсуждения ниток нужна тема, ждем вечера, ждем тему...я накаидала пару образцов, пока не в восторге.

Натало4ка
Натало4ка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девушка живая 😋 , на манекен не похожа вроде. А я еще вот какую пряжу нашла на это платье.

Так хочу такое платье но не знаю с чего начать может кто знает похожее чтоб посмотреть Плиз!!!

Елена 27
Просто Анна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне этот жакетик давно нравится, если будет тема, я с вами!!!

Девочки, и меня считайте.

Спасибо!
Хочу такое платье на лето, только длиной по колено, да и горловинку бы сделала по-свободнее без "слёзки" на спинке.

Viktory87, Фев 01, 2013
Viktory87

девочки, какие нитки нужны на это платье, как думаете?

Попробовала вчера связать самый нижний мотив-ромашку из Виолета, достаточно большой получается. Желательно нитки потоньше.

Mariucha - 😊 Мне нравиться, но вязать возможно буду позже, как только довяжу платишко дочке)))))))))

Кофточки очень красивые! если откроется тема-зовите! 😏

| Предложение - давайте свяжем 9
tatyru, Фев 01, 2013
[quote="tatyru"]

Давайте посчитаемся на платье ZaRA и подумаем о названии...

Предлагаю ZaRA - белоснежное наборное кружево крючком... 😳

femida15, Фев 01, 2013
[quote="femida15"]
tatyru

Давайте посчитаемся на платье ZaRA и подумаем о названии...

Предлагаю ZaRA - белоснежное наборное кружево крючком... 😳

мне нравится, но в названии предлагаю написать слово платье, для удобства других пользователей, и слово наборное мне не нравится.

и меня посчитайтее. Предлагаю - Ажурное платье Zara с ирландскими элементами


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания