"Ананасы в пол от Foley + Corinna. Сарафан крючком"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

ЮлияАлександровна

Класс, значит мне должно хватить моих ниток, я вяжу из семёновской нежности 400м/100гр у меня 6 мотков. 😃

семеновская тоже нравится я из нее юбку вязала!

Девочки, я его связала!!!!!!!!!!!! Результатом очень довольна. Пряжа Анна 16, крючок Кловер 1,75. Расход грамм 420. Спасибо всем большое за схемы и подробное объяснение процесса вязки, без вас бы не справилась.
на фотохостинг →

Очень красиво, жаль фото одно..еще бы в полный рост, чтобы все рассмотреть...цвет очень красивый васильковый... я прям глядя на Вас ПЧЕЛКА2013 ))) тоже захотела такое платье связать...

Lina1966, Июл 25, 2014

[quote=] тоже захотела такое платье связать...

[/quote]

Конечно вяжите, красота ведь такая! И даже если фигура квадратная никого обидеть не хочу, никого конкретно в виду не имею, то платье само все исправит своим силуэтом, таким женским-женским.
Я сегодня платье одевала, типа такого, но шитое, и куда только живот делся? А ананасы вяжу потихоньку, сразу два, из коко и тулипа. Первое осталось подол несколько рядов на несколько дней работы, второе только начато, но воплощения подстегивают вязать, вязать, вязать

leol123 Я вязала по схеме на 1стр третье сообщение.

Пчелка2013, спасибо. 🌸 А по какой именно: азиатской или от И.Ротт? 😳

leol123, Авг 05, 2014
leol123

Девочки, ткните на схему юбки, пожалуйста. Не могу понять по какой вязали, мне надо с расширением к низу. Ананасы не вязала ни разу, сложно сообразить.

Почитайте хотя бы эту выборку сообщений, если уж темку прочитать лень. http://club.osinka.ru/search.php?topic=120717&search_author=lyly1963
А зря! Потом все равно вопросы будут. На схеме с 3-его сообщения увеличивается кол-во ананасов, а в сарафане - сами ананасы! lyly1963 подробно все объясняла.

leol123

Ананасы не вязала ни разу, сложно сообразить.

Irina1311, спасибо большое. 😃 Вот только: ну почему сразу лень? 😊 Я, кажется, объяснила причину вопроса. Добрее надо быть к людям, тем более к начинающим крючкотворцам. 🙄

leol123, Авг 05, 2014
leol123

Irina1311, спасибо большое. 😃 Вот только: ну почему сразу лень? 😊 Я, кажется, объяснила причину вопроса. Добрее надо быть к людям, тем более к начинающим крючкотворцам. 🙄

Да всегда пожалуйста! Только я и не злилась)))) Просто, если бы темку прочитали, таких вопросов и не возникло бы 😏 Я только закончила читать темки по шетландским узорам, так когда вопросы возникают, опять перелистываю, перечитываю. Обычно все вопросы уже разжеваны, остается только самой проглотить)))

| ананасы в пол

Примите и меня в компанию, первый раз показываю свое вязание здесь. Набрела на темку, боялась что не хватит терпения, до этого вязала только детское, вот что получилось.

sng23, какое солнечное платье!

ЮлияАлександровна

из семёновской нежности 400м/100гр у меня 6 мотков. 😃


Ализе ланаголд 800 цвет электрик 4 мотка крючки 2; 2.5; 1,75

| Находка просто супер!

Вашим ручкам большая хвала. Такой простенький рисунок, вы умело обыграли в вечернее платье современного покроя. Этой зимой я вплотную пока занялась вышивкой крестом, но вашу работу откладываю в папочку - вяжем крючком. Для меня это тоже прекрасное творение.

Я же связала свои "Ананасы" .
На этой неделе сделаю фотографии.)))
Кто-нибудь вяжет это платье?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания