Выкройки одежки и для бэби Бон и Анабель
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Девочки придумайте текст для заглавного поста - моей фантазии не хватает))) - пишите в эту тему. И название поменять на что-то более отображающее тему. Выкройки редко кто-выкладывает, в основном отсылают куда-нибудь))). Может назвать "Беби Бон и Анабель - шьём, вяжем и хвастаемся"
Если уж никому не интересно - я сама что-нибудь наваяю 🙄 . а пока так.

В теме хвастаемся своими рукоделками для Беби Бон и Анабель. Не забываем поделиться выкройками и описаниями 😏 . - на эти сообщения ставим тег "выкройки для беби бона" "выкройки для анабель" (тег копируем с кавычками).
Было бы приятно если бы в похвастушках писали какой выкройкой или описанием пользовались, может в виде ссылки на них в теме или в Дайджестах нашего форума. Это поможет новеньким быстрее сориентироваться на форуме.
Размеры кукол: Анабель Беби Бон Беби Бон

Все картинки темы

Всем привет!
Прочитав тему "от корки до корки" и вдохновившись вашими работами,
сшила в подарок племяннице одежду для ее куколки.
Выкройки все из темы. Большущее за них спасибо!

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

leshunka, Фев 21, 2017

leshunka, здорово!!!

Немного не по тебе но очень хотелось похвастаться, переделала из комодика в кроватку для нашей анабэльки. еще не законченно конечно. https://cs7051.vk.me/c637725/v637725447/39c58/rzUd-dCRURQ.jpg https://cs7051.vk.me/c637725/v637725447/39c4e/67mNhE7rfLU.jpg
https://cs7051.vk.me/c637725/v637725447/39c44/1WOQDfabRIU.jpg

Девочки, подскажите пожалуйста где можно взять выкройку плащика для Боньки??

Девочки, подскажите, а выкройки как распечатывать? Вот если оони не в пдф, а картинками как в этой теме...я чет не поняла

Atalee, Мар 02, 2017
Olga Berg, Мар 02, 2017

Olga Berg,

Спасибо!
А выкройки вот этого платья у вас нет? 😇

Atalee, Мар 03, 2017

Atalee, эти выкройки продает Кукла рада на Ярмарке Мастеров.

А вот и наши пошивушки:

Новые пошивушки для бебика.
Фотографии в альбоме «Для беби-бона и куколок.», автор irina.vilka2010 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Бальное платье для Беби Бона Эмиль.

Племяннице Даше(7лет) на 8 марта подарили эту дорогущую куклу Эмили...
на фотохостинг →
Попросила она меня сшить этой кукле бальное платье, первый раз шью на клиента которого вижу только по фото(племянница живет в Ноябрьске), нашла размеры куклы в инете, и вот что получилось... бабочки на платье -это условие племянницы...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а это прототип платья, цена этого набора 2 350руб... ⁉ ⁉ ⁉ мое платье вышло 200руб(купила только сетку с этими фольговыми горошками 25см по 350руб+ стразы обычные клеевые -40руб,остальная ткань-это остатки от пошива других изделий).
на фотохостинг →
еще шьется костюмчик из трикотажа на смену, флисовый комбинезон-мишка, меховой жилет, и комбинезон для прогулок на улицу- зимний.... надо же приодеть это брендовое "чудо"... 🙄 🙄 🙄

Девочки какие у всех обновки классные, а я сейчас дочкам шью (остатков вагон) буду потом то же пристраивать их 😃

У меня тоже пошилось!! Для кукол близняшек в подарок))

| Бодик

Сшили бодик, есть даже видео подробное и поэтапное как его шить


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания