Клематисов ажурное плетенье - топик крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Клематисов ажурное плетенье - топик крючком
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Приглашаем всех желающих присоединиться к нашей дружной компании по вязанию очаровательного топика крючком.
Огромное спасибо Наташеньке Наталла за то, что она предложила его нашему вниманию.

Все картинки темы

Гаврюндя, Июн 04, 2013

Ой, Таисия, огроменное спасибо! Я так расстроилась - мне правая нижняя кайма ну очень глянулась к юбке, а тут вы с подмогой! 😘

Марина, вяжите с удовольствием! 😏 😃

ура,я довязываю уже последнюю полоску и останется финишная прямая-соединить и края обвязать

Всем приветики!!! Я тоже загорелась этим топиком, но было страшнова-то. Поэтому сначала прочитала все ваши комментарии, и вот теперь наконец решилась)))))). Связала образец.Хочу услышать вашу критику.
на фотохостинг →

Ой, что-то фотка такая огромная(((, извините, я новичок на форуме и только учусь обращаться с фото((

Liberia758, отлично! Только надо распустить последний маленький кусочек - он лишний

Liberia758, Июн 08, 2013
Liberia758

Всем приветики!!! Я тоже загорелась этим топиком, но было страшнова-то. Поэтому сначала прочитала все ваши комментарии, и вот теперь наконец решилась)))))). Связала образец.Хочу услышать вашу критику.

классно - топ быстро вяжется 🙃 и он необычно смотрится

Гаврюндя, Июн 08, 2013
Гаврюндя

Liberia758, отлично! Только надо распустить последний маленький кусочек - он лишний

Ага, лишний. Я на этом тоже спотыкалась: при сборке потом не совпадает. 😏

А я еще один вчера довязала. Показывать не буду, так как это почти блезнец предыдущего красного. Все, нитки кончились. 😂

Vali_L

А я еще один вчера довязала

Ну, Валентина, ты даешь!!! 👻 👻 👻 Это сколько же в общем итоге, три? Или четыре? ⁉ Я уже со счета сбилась 😂

Четыре 😂 Вяжутся так быстро! Это я так, между делом наваяла. Ниточки остались как раз на топ. Расход примерно 150 грамм Кировской Розы.

Осиночки, спасибо, за подсказку, а то я уже подумала, что где-то ошиблась))с одной стороны у меня 11 этих "веерочков" получилось, а с другой 10, вот и добавила еще один)))) а он все таки оказался лишним))Мой результат за сегодня - практически законченная коротенькая лента)))
Vali_L, Вам отдельное огромное спасибо за совет на счет вязания с 2-х клубков - очень удобно!!!!

Ну вот и у меня готов мой клематис: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Alize Miss чуть меньше 200 гр , крючок №1(сильно сомневаюсь, может и больше, т.к крючок на котором написано 1,5 подозрительно меньше этого), размер 44 российский.
Вязала маечкой, 6 полос: 2 по 15 мотивов, одна полоса(спинка) -7 мотивов,другая полоса(перед)-5,5 мотивов,2 боковые полосы-4,5 мотива.Перед и спинку соединяла по описанию, боковые полосы(не вязала последних 2 ряда) просто цепочкой из возд.петель. Все полосы располагала в шахматном порядке. На рукавах обвязку не делала.Нижнюю кайму тоже по описанию вязала, пробовала другие и поняла, что тут нужна неширокая кайма.Носить буду так без подклада( думаю, что вполне прилично), только с телесного цвета бюстиком. Довольна как слон 😃 ,смотрится шикарно!

*psiheya*, Июн 09, 2013
*psiheya*

Ну вот и у меня готов мой клематис: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Alize Miss чуть меньше 200 гр , крючок №1(сильно сомневаюсь, может и больше, т.к крючок на котором написано 1,5 подозрительно меньше этого), размер 44 российский.
Вязала маечкой, 6 полос: 2 по 15 мотивов, одна полоса(спинка) -7 мотивов,другая полоса(перед)-5,5 мотивов,2 боковые полосы-4,5 мотива.Перед и спинку соединяла по описанию, боковые полосы(не вязала последних 2 ряда) просто цепочкой из возд.петель. Все полосы располагала в шахматном порядке. На рукавах обвязку не делала.Нижнюю кайму тоже по описанию вязала, пробовала другие и поняла, что тут нужна неширокая кайма.Носить буду так без подклада( думаю, что вполне прилично), только с телесного цвета бюстиком. Довольна как слон 😃 ,смотрится шикарно!

действительно - шикарно! с шедевром Вас!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания