Реальные встречи осиночек- белорусок
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Встреча белорусских осиночек состоится 12.07. 2019.
Кафе-бистро Маэстро
по адресу :
ул. Ленинградская 18
Район железнодорожного вокзала . Рядом со входом в метро .
Начало сбора 18 00.

Все картинки темы

сымона, Янв 06, 2017

в пятницу тринадцатого я согласна, хоть день и не сокращенный

Правильн@Я

в пятницу тринадцатого

⁉ ⁉ 13 . )))))
Встречаемся! 🤗 🤗 при любой погоде . 😃

Девчонки, я с вами!!! Но у меня тоже не сокращённый день. Часам к шести прибуду.

а куда и во сколько подходить?

werochka

а куда и во сколько подходить?

Бістро Маэстра
вуліца Ленінградская 18
Неработающие могут приходить к 17 часам и занимать места . Работающие подтягиваются по мере возможности .

🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩

Встреча белорусских осиночек состоится 13 января 2017 года .
Кафе-бистро Маэстро
по адресу :
ул. Ленинградская 18
Район железнодорожного вокзала . Рядом со входом в метро .
Начало сбора 17 00.
Не забываем хвастики и хорошее настроение .

только сегодня сообразила, что это ж старый новый год 😈
у нас традиционно семейный ужин. надо его еще приготовить 🙄 .
если смогу, то подскачу на встречу на полчасика

Старый Новый год в кругу белорусских осиночек состоялся . 🐻 🐻 🐻 🐰 🍭
Было весело, познавательно, интересно и продуктивно . Некоторые ушли с "татушками" ,кто-то познал тонкости вязания интересного полотна тунисским двойным крючком, кто то связал , как минимум 1/6 туникифф . 😃 Ещё были показы новых интересных работ, в технике декупаж,валяния , вязания.Примерки и позирование. Ну ,всё, как обычно бывает на наших встречах.Люблю вас девочки!!!!!! 😍 😍 Спасибо всем, кто нашёл возможность потусить в нашей милой дружной компании . 🙅 💈 🌻 🔥 ⛱ ☘

сымона Света, спасибо за наводку на это уютное место . Было здорово, нам очень понравилось . И поели вкусно и НГ отпраздновали . 💝 (зря сама не добралась)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фото было бы интересных много, но фотографировать я не умею. 🙁 🙁 Большую часть удалила. Освещение не то, и руки у фотографа не оттуда . 😈

Димарина, Янв 14, 2017
Димарина

сымона Света, спасибо за наводку на это уютное место . Было здорово, нам очень понравилось . И поели вкусно и НГ отпраздновали . 💝 (зря сама не добралась)

Здорово как! Я честно сказать зевнула. На осинку что-то совсем не захожу, ркодельничать некогда, хвастаться нечем. А вот работаю там рядом и могла б забежать повидаться. Даже немножко расстроилась.

Но за Вас очень рада. Надеюсь в "Маэстро" было действительно удобно.
Всех люблю 🔔

Приветик!!! Девчонки, как насчёт встречу замутить! Маринка местечко новое нашла. В центре.
🙅 🙅 🙅

Nat_ka65

Маринка местечко новое нашла. В центре.

Место само меня нашло) 😃 Хозяйка Магазина Хенд-Мейд (Козлова 15) предложила помещение для встреч нашей дружной компании . Можно после работы, можно и на выходных . (мне лучше первое). Уютная комната на 10-15 человек . Она согласна с нами потусить и после закрытия магазина(живёт рядом), магазин работает до 20 00 . Условия, очень даже приемлемые . За аренду помещения , всего 2 бел. р. с чел . Чайник есть . Всё остальное, как и раньше несём с собой, нам же не привыкать )) 😂
Свистите на когда желаете . Буду созваниваться .
По выходным там бывают МК (комната занята) , но если свободна , то может быть в нашем распоряжении .
Ближайшие пару выходных я не буду в Минске, так что ,если только вечерами . Но, кто хочет ,может созвониться с ней и без меня , и на выходные там посидеть .

Ну вот и чудненько! Месторасположение отличное, метро, добираться всем должно быть удобно. И пока не начался дачный сезон - надо встречаться! Я вроде оживаю маленько, жажда жизни и общения возвращается 😃 За год соскучилась по всем, по встречам. 😊

mausik, Мар 05, 2017
mausik

Я вроде оживаю маленько, жажда жизни и общения возвращается 😃

Ну вот и чудненько!!!! Кто ещё оживёт? 😏

Натаааашка, Травка, я засекла твой листик! Приедешь? 🔔 🤗 🍂 И у меня был бы лишний стимул не профилонить 😏

mausik

Натаааашка, Травка, я засекла твой листик! Приедешь? 🔔 🤗 🍂 И у меня был бы лишний стимул не профилонить 😏

Я же в будний день никак. А в выходной, смотря какой 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания