Пропустить

Знойная женщина - мечта поэта. Шикарный топ крючком.

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • nedialka Не в сети
  • Сообщения: 140
  • Зарегистрирован: май 17, 2010 07:56
  • Откуда: Bolgaria
  • Поблагодарили: 14 раз
  • s4u4ka Не в сети
  • Сообщения: 17
  • Зарегистрирован: ноя 13, 2009 08:05
  • Откуда: минск
  • Благодарил (а): 24 раза
о, супер, спасибо огромное :hail: :mersi:
  • Аватара пользователя
  • попловок Не в сети
  • Сообщения: 39
  • Зарегистрирован: апр 16, 2012 05:50
  • Откуда: Новая Москва
  • Благодарил (а): 1308 раз
  • Аватара пользователя
  • Gohar Не в сети
  • Сообщения: 595
  • Зарегистрирован: мар 8, 2012 14:49
  • Откуда: Армения-Ереван
  • Благодарил (а): 2223 раза
бравооооооооооо :good: :good: :good: :good: :super-tb: :super-tb: :super-tb: :super-tb: :super-tb:
  • Аватара пользователя
  • Сурок Не в сети
  • Сообщения: 4546
  • Зарегистрирован: сен 11, 2009 16:13
  • Откуда: Подмосковье
  • Благодарил (а): 10280 раз
    Поблагодарили: 1718 раз
попловок,Леночка, здорово!!! Какая красота!!! Туника суперская!!! :super-tb: :super-tb: :super-tb:
Очень хотелось бы увидеть на тебе!!! :belka: :belka: :belka:
  • Берзерк Не в сети
  • Сообщения: 612
  • Зарегистрирован: дек 7, 2008 11:12
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 1942 раза
    Поблагодарили: 147 раз
попловок - Вау, Леночка , красиво получилось! Про пряжу напиши пожалуйста.
  • Аватара пользователя
  • попловок Не в сети
  • Сообщения: 39
  • Зарегистрирован: апр 16, 2012 05:50
  • Откуда: Новая Москва
  • Благодарил (а): 1308 раз
Спасибо :lol: !!! На туничку ушло 300гр.Пряжа MONDIAL(италия) Cable 5 50гр 200м.
  • Берзерк Не в сети
  • Сообщения: 612
  • Зарегистрирован: дек 7, 2008 11:12
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 1942 раза
    Поблагодарили: 147 раз
Вот гадство , застряла я со своей "Знойной женщиной"... Туника давно полностью связана , подклад и кружева на месте. И ведь мелочь осталась - цветочная тесьма сверху кружева по окату горловины , а без нее не то... И , главное , во всех магазинах города одно и то-же : то, видишь-ли , молочного цвета не было , а ярко белый не в тон , теперь привезли тесьму в тон , но цветочки очень крупные... ОБИ-И-ИДНО!
Висит моя ЦАЦА на плечиках , как напоминание : загляни в магазин....
А у меня проблемка,никак не могу соединить в трубу((((( толи не хватает одного мотива,толи лишний.Девочки,у вас во всех рядах одинаковое колличество мотивов?Перед отпуском отложила,взяла в отпуск вязать Юбочку -лето бежевого цвета" для дочки.Сегодня вернулась с моря,буду колдовать над знойной туникой)))
Берзерк,как жаль :( . У меня тесьмы тоже нет,не знаю,как выкручиваться буду. :roll:
  • Аватара пользователя
  • Сурок Не в сети
  • Сообщения: 4546
  • Зарегистрирован: сен 11, 2009 16:13
  • Откуда: Подмосковье
  • Благодарил (а): 10280 раз
    Поблагодарили: 1718 раз
Христофоровна-Аня, а ты какую вяжешь тунику? Поняла так, что не последнюю, с более мелким рисунком...
Я еще только первый ряд связала, много раз ошибалась и перевязывала. Этим летом точно не поносить мне ее.... :(
Сурок-Лена,я вяжу первую тунику с кружевом.Я месяц назад рассталась с мыслью носить её этим летом.Но надеюсь к Новому году успеть)))
  • Берзерк Не в сети
  • Сообщения: 612
  • Зарегистрирован: дек 7, 2008 11:12
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 1942 раза
    Поблагодарили: 147 раз
Христофоровна - Анечка , у меня во всех рядах одинаковое кол-во мотивов. Просто размер мотивов разный за счет увеличения размера крючка и замены столбика с накидом на столбик с 2 накидами в цветочке.На 11стр. у Таня_одесса показаны мотивы с разными вариантами столбиков ..
  • Аватара пользователя
  • Сурок Не в сети
  • Сообщения: 4546
  • Зарегистрирован: сен 11, 2009 16:13
  • Откуда: Подмосковье
  • Благодарил (а): 10280 раз
    Поблагодарили: 1718 раз
Я значит правильно поняла. А я вот крупные не могу осилить, их всего там 30 мотивов (или 32, еще не поняла). К НГ может и я свяжу, но она не такая нарядная, ее только летом носить.
  • Аватара пользователя
  • Gohar Не в сети
  • Сообщения: 595
  • Зарегистрирован: мар 8, 2012 14:49
  • Откуда: Армения-Ереван
  • Благодарил (а): 2223 раза
[quote="Таня_одесса"]Нелочка, как мне вот эта моделька понравилась[URL=http://ifotki.info/10/ad6389f949596c8d9 ... 9.jpg.html][IMG][/quote] вяжу эту тунику вот только никак не пойму как раскладку сделать чтоб вырез получился,у меня в ряду 7 мотивов,помогите плиз :oops: :ala: :ala: :ala:
  • Аватара пользователя
  • Gohar Не в сети
  • Сообщения: 595
  • Зарегистрирован: мар 8, 2012 14:49
  • Откуда: Армения-Ереван
  • Благодарил (а): 2223 раза
[quote="Таня_одесса"]Нелочка, как мне вот эта моделька понравилась[IMG]http://f10.ifotki.info/thumb/ad6389f949596c8d96726614daba4d256d79c1116451709.jpg[/IMG], а других фото этой модельки нет, чтобы можно было рассмотреть рисунок? Лена, спасибо за МК, утащила в закрома :D[/quote]вяжу эту тунику, а как проймы ,вырез делать ,при моих 7-и мотивах никак не пойму ,я так поняла в оригинале там 6 мотивов?3 спереди 3 сзади?девочки помогите плиз :ala: :ala: :ala: :ala:
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»