"Глядя на звезды" - крючковая туника с кругами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Модель-вдохновитель из каталога Urban Outfitters: http://www.urbanoutfitters.com/urban/catalog/productdetail.jsp?id=21319652

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 120197" (копировать с кавычками)

Жанна, Татьяна Криничка, Спасибо! 😊
Нитки мне не понравились, но в тунике нормально. Это soft cotton Vita 200м на 50 гр, крючок номер 2,5, ушло 3,5 моточка, т.е. грамм 170-180. Вдохновила на сей "подвиг" по пристраиванию ниток Леди Ти и Ольга - последнее воплощение, где она в шортах. Вчера даже джинсы чуть не купила облегающие для этой туники 😏 , но что-то не решилась. Во-первых, надевать их нереально трудно, надо с чувством, с расстановкой, во-вторых, не юная девушка уже... а так хочется 😘 Муж одобрил, пока думаю)))

Катюша, какой там возраст с такой фигуркой! Носи, что нравится, 🌟 главное, что б тебе было в этом комфортно! облегающие? а почему нет ❓ если удобно в них. Эта туника и под классику подойдёт и будет просто 🙉

| Туника белая

Добрый день. Сначала дочка раскопала в недрах интернета тунику и просто загорелась. А потом я обнаружила на Осинке эту тему мне в помощь, спасибо большое. И вот результат. Связала для дочки белую тунику. Нитки х/б 100%, крючки 1,9 и 1,7. Вес около 300 гр.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Сейчас вяжу еще одну тунику, но с другими кругами. Потом покажу.

I_volga, чудесное воплощение!

| Туника белая

Добрый день.Завершила вязать вторую тунику 🙅 . Вязала в 2 нитки: Мальва (2 по 75 гр) + Снежинка (3 по 50 гр). Крючки 1,7 и 1,9. От первой белой туники отличается схемой большого и малого круга.
Универсальная вещь как на отдыхе, так и в городе. Убедились на собственном опыте. ✌️
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

I_volga, красота! Прямо как горячие пирожки тунички появляются, завидная скорость! )

Девочки! мой доработанный удлиненный вариант. Первоначальный так и не надела ни разу. Сейчас у меня это пляжное платье. Обещаю фото на море)
на фотохостинг →

Ждем с нетерпением морских фото! 😃

Очень даже хорошие фото получились, не наговаривайте на модель и фотографа! 😃 Красота!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания