"Глядя на звезды" - крючковая туника с кругами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Модель-вдохновитель из каталога Urban Outfitters: http://www.urbanoutfitters.com/urban/catalog/productdetail.jsp?id=21319652

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 120197" (копировать с кавычками)

Екатерина Романова

Ромашка пойдет для такой туники?

Я думаю вполне подойдет.

Вот и моя туника связалась. Спасибо большое Криничке, очень помогли ее пояснения и схемы. Фото, к сожалению, только такие, заказчица уже забрала.
Вязала крючком 2,5 нитью в 2 сложения, пряжа Пеликан.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Yanni, очень красивая туничка получилась! И фотографии хороши, не наговаривайте на них 😃 Только вторая не увеличивается почему-то.

Татьяна, спасибо ). Странно, свое сообщение не могу отредактировать, чтобы фото сделать кликабельным с большой картинкой. Вставлю сюда.
на фотохостинг →
Кстати, забыла написать, ушло на тунику 5 мотков.

Криничка, спасибо за схемы к этой заечательной туничке. Вот такая туника у меня связалась к отпуску
на фотохостинг →
Нитки Пехорка - детский хлопок 100г-330м, крючок №3

Ольга, очень красиво! Вам идет! Неужели Вы сейчас в жарких странах? 😘

Спасибо! Вчера вернулась в нашу холодную Россию и сразу на Осинку показать обновочку)))

Чих, Ольга, просто чудесная туничка получилась!

ledi ti, Май 06, 2012
ledi ti

Всем привет!я тоже вяжу эту тунику.(тему только увидела) из саммера.Связала юбку,пока намочила,разложила на просушку,отчитаюсь наверное уже готовой туникой,сталась сетка.На фотке- пробовала на природе образцы вязать.
Спасибо за фото топика и сарафанчика-все нравятся!
на фотохостинг →

У Вас очень красиво получились схемы. Подскажите, пожалуйста, не могли бы Вы поделиться ими?! (круговой мотив для верха и для юбки)

Девочки, если из Самера так хорошо, то из хлопка софт тоже получится? пряжу покупала не глядя, через закупку, не нравится, не знаю, на что пристроить. 175 м на 50 гр.

Можно попробовать связать один мотивчик как образец и посмотреть, нравится ли.

Уговорили) беру крючок номер 2,5 и пробую) а то скоро лето 😏

размер 11 см. мне больше нельзя. Хлопок немерсеризованный, мне как-то непривычно. Может, в тунике и нормально будет

Мне очень нравится мотивчик!
А я почему-то больше люблю немерсерезированный хлопок в последнее время, как-то винтажней он смотрится )

Спасибо! Соединила 3 мотива, вяжется быстро. С джинсами мне понравился вариант.

Екатерина, подскажите, пожалуйста, не могли бы Вы поделиться схемой Вашего круглового мотива, похож как у ledi ti ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания