Астро-Беседка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Илона, спасибо! Да, я в ближайшее время попробую сделать образы СД. Вообще чем больше читаю, тем больше понимаю, что все качества Воды ЯН, во мне были ярко проявлены раньше, но я от них постаралась избавится...

Laluna81

***Alena***
не поверишь!!!!!!! Я сейчас как раз занимаюсь воплощением креативной идеей в создании одежды...я 2 года над ней думала и искала, может кто то это уже придумал? и не нашла
озвучила парочке знакомых..сказали, что я сумасшедшая и не понимают как это должно выглядеть.....
вот делаю прототип...чтобы показать свою задумку
Боже, ты прям меня порадовала 😂 Спасибо

Свет 😃 ,дерзай! 😎 я верю,что все у тебя получится, и сама верь,что ни одна идея не бывает сумасшедшей 💝 ..

вот тебе обещанная статья про дизайнеров моды ,имеющих в своих столпах проявленный иньский металл 😃

https://forum.feng-shui.ru/posts/43897/

среди них такие известные личности,как Кристиан Лакруа и Пьер Карден,Карл Лагерфельд и Том Форд,Соня Рикель и т.д.
такой же столп года 辛酉 есть у Ульяны Сергиенко и у Ирис Апфель,он считается красивым, но и острым, который может легко поранить 😊 ,а столп дня у тебя как у Стеллы Маккартни ,у нее тоже сильный металл...

кстати,еще хотела бы добавить,что поменьше слушай друзей или кто там тебе говорит,что ты сума сошла и пр.,как понимаешь, элемент братства/друзей - металл не полезный элемент, поэтому если будешь идти за его энергией ,то только всегда будешь сомневаться во всем,и никогда ничего не начнёшь 😕 ..
а полезный бог твоей карты это иньская вода ( полезный бог считается по полезному элемнту в небесных стволах,а там у тебя кроме металла только она) и это для тебя дух наслаждения, дочь по ба цзы ,поэтому все ее идеи ,слова и само ее существование тебе всегда по жизни в помощь будет 😘

Алена, а кто мой полезный бог, если у меня в небесных все разные элементы ⁉ ? И мне тоже скажи - дерзать или не дерзать, а то я тоже собралась поменять род деятельности немного

Калькулятор Ба Цзы | Ming Li - навигатор по судьбе

Аня, нужно искать полезный 😃
у тебя это земля ян 戊 У -склонность к богатству,предпринимательство и бизнес,доходы,полученные в ходе каких-то сложных и хитрых действий ,возможно даже обмана, когда склонность к богатству полезна,сможешь любую ситуацию повернуть в свою пользу, оказаться в нужное время в нужном месте,умело использовать людей в достижении своих целей.
Черты человека со Склонность к богатству: проявить себя, везде успеть, везде засветиться, заработать при этом денег, быстро реагировать на изменения вокруг, быть готовым идти на риск, иметь хорошие способности к налаживанию контактов,такой человек хорошо разбирается для этого в людях, в ситуациях - держит руку на пульсе. Он в курсе, что сейчас модно, что престижно, что можно продать быстро и с максимальной пользой. Для этого он вращается в соответствующих кругах. Это очень активный человек - везде и всегда успевает. 😊

Спасибо, дорогая! Шож я в долгах только все время!? 😊 А что с переменами - стоит-не стоит, чего звезды говорят?

***Alena***, Окт 13, 2017

***Alena***
Алена, спасибо!!
малая мой "дух"...она всегда в меня верит и поддерживает.
у меня полное непонимание с мамой Дерево Ян, Огонь Инь, Дерево Ян, Вода Ян
она меня всегда пытается "присадить" и считает меня "недостойной"...это очень печально... 🙁
с рождения малой, я обрела в себе силы и с каждым годом(на большом расстоянии от мамы) я все больше открываю в себе новых граней.
моя малая Металл Ян, Дерево Инь, Земля Ян, Металл Ян.....тоже металлическая дама 😂 с сильным стержнем

Вот, как же во время ты написала!!!! Ты даже себе не представляешь!!!
мой лучший друг - малая. Остальные просто знакомые, нет у меня боевой подруги на многие года. И так было всегда. У меня парни друзья 😂 и они верят в меня, помогают и поддерживают.

Посылаю тебе 1000 лучей удачи!!!! БлагоДарю!!!

***Alena***
я составила карту
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCX0LXQvNC70Y/QvdGB0Lp8MjMyNTR8My4wfDUxLjkwMTQxNTl8MzguNzIzNzE1NXwyMHw0NXw5fDE5fDE5NjJ8JUQwJTkzJUQxJTgzJUQwJUJCJUQxJThGJUQwJUI1JUQwJUIyJUQwJUIwJTIwJUQwJTk1JUQwJUJCJUQwJUI1JUQwJUJEJUQwJUIwJTIwJUQwJTk1JUQwJUIyJUQwJUIzJUQwJUI1JUQwJUJEJUQxJThDJUQwJUI1JUQwJUIyJUQwJUJEJUQwJUIwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0NjM2OTB8Q2hJSkgtYjdmS25JT2tFUk03NEJEcjVWbmRNfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MQ==

Много ян и металла. Большая проьба к вам.Подскажите, пожалуйста, как связать то, что у меня получилось с цветотипом и Киббе?

Anchita, Окт 13, 2017
Anchita

Алена, а кто мой полезный бог, если у меня в небесных все разные элементы ⁉ ? И мне тоже скажи - дерзать или не дерзать, а то я тоже собралась поменять род деятельности немного

Калькулятор Ба Цзы | Ming Li - навигатор по судьбе

А я хочу быть сапёром (SAP ERP).

Что это, Оля? ⁉

Добрый день! Я после некоторого перерыва вернулась опять к теме астростилей. При этом пытаюсь анализировать и с точки зрения ба-цзы, и с точки зрения западной астрологии. С ба-цзы у меня правда плоховато, но я решила повспоминать какие-то свои эпизоды жизни и проанализировать их. Напомню, что я слабая вода ян, полезны вода и металл, опосредованно - земля. Так вот, если говорить о знакомствах с мужчинами, то истории из серии "встретились глазами - и он мой" 😂 были только в двух вариантах стиля: спортивный (металл) и вода( вещи очень характерного, "текущего" покроя и цвета). А вот рыжий цвет волос в объемных стрижках (огонь) мне приносит несчастье, причем история повторяется из раза в раз. Складывается ситуация (на работе или в личной жизни), которая вроде бы должна принести мне успех. Но очень скоро все оборачивается так, что "подарок судьбы" был с подвохом, и я теряю больше, чем могла приобрести. Но наверное хуже всего длинные русые волосы с теплинкой(дерево), так как это приводит к депрессии буквально на пустом месте, но зато такой, что вылезти из нее я не могу никак. А вот холодные тона волос, особенно блонд, для меня безопасны (правда добиться их сложно, но это другая тема).
Что же касается западной, то встречала указания на то, что при оценке идущего стиля нужно учитывать еще Лилит (опасность вызвать агрессию окружающих, притянуть воспитательные моменты по этой планете), Селену (как возможный вариант выбора) и МС (знак должен показать, в одежде какого стиля будет карьерный успех). Как вы относитесь к этому?

Anchita, Окт 13, 2017
Anchita

Что это, Оля? ⁉

Я уж рассказывала, это система программного обеспечения для ведения бизнеса (и зарплата от 4кЕвро). Забавно, она была основана пятью бывшими сотрудниками IBM, а я к ним на интервью как раз собираюсь.

Удачи, Оля!

Оля, а где ты этому училась?

Vaganina, Окт 14, 2017
Vaganina

Оля, а где ты этому училась?

У тебя 1С или Оракл? Я по работе уже больше двенадцати лет работаю с логистическим модулем САП. Ну и у меня голова так устроена, что я думаю, как программа. Что же на это скажут звезды?

На интервью собираюсь, чтоб не рассиживаться: если не выплывет встроиться в бродячий балаганчик (у консультантов разъездная работа), буду у себя по крупицам знания по смежным модулям собирать.

1с)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания