# Моя Любимая Фея! - игра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Продолжение темы тут
http://club.osinka.ru/topic-146111?start=0&highlight=

Все номера отправлений, вопросы по адресам и по отправленным подаркам можно задавать Марине, вопросы по полученным подаркам, уточнения по желаниям Ире. Все заявки на исполнение желания и сами желания прошу присылать мне, чтобы не было путаницы в том, кто первый подал заявку. Марина сейчас занимается модернизацией нашей игры, вернее автоматизацией Ссылка на форму для сообщения об отправке подарка . Ира разбирается с должниками. Настя - Лединая, будет вести альбом.
Форма по отправке посылок
Наш альбом
Правила игры!

На текущий момент со всеми вопросами обращаемся к Замечтательной

Напоминание феям 😏 Получив детский подарок, не забудте отблагодарить вашу фею, взяв на исполнение одно любое ее желание из общего списка обязательно! Я буду бдить 😈 . Фея может взять на исполнение сколько угодно детских желаний и за их выполнение загадать себе желание взяли два - загадали два, но не забывайте соизмерять свои силы и возможности!. Волшебная пыль тоже имеет срок годности 😏 и не хотелось бы, что б дети ждали подарка от феи по полгода 😈 . Ваши желания будут попадать в список только после получения подарка ребенком
Девочки! Ау!!! Я еще кое-кого жду с отчетом по отправке детских желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Список желаний!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры:

1. Все желающие сюрприза пишут мне личное сообщение с темой «Моё желание», где указывают свои желания в таком порядке и в ТАКОЙ формулировке: (для примера) Julinka1983 (Украина) - мечтает о кукле-тильде (любой, кроме улитки) и координаты с ФИО и адресом в одном сообщение и номер телефона (при повторных заявках тоже)!
2. Я составляю список и выкладываю его в первом списке. По схеме: «Имя – желание».
3. Если кто-то из девочек может выполнить чье-то желание и пожелает стать его исполнителем, то тоже пишет мне в личку сообщение с темой «Хочу исполнить желание» о том, чье желание он хочет исполнить, а я в ответ присылаю адрес, куда и следует отправить сюрприз. Срок выполнения - не более 1 месяца без учета пересылки для покупных желаний и не более 2 месяцев без учета пересылки для рукодельных желаний. Если вы понимаете, что до окончания выполнения желания остается немного времени и вы не успеваете, или произошли какие-то непредвиденные события (заболела сама, ребенок, работа, учеба, что угодно) - сообщите мне, пожалуйста, об этом заранее, чтобы я была в курсе. В экстренных случается дается отсрочка в исполнении!
Если по истечении срока исполнения желания, Фея не предупреждает о том, что отправление желания не может состояться в срок, не появляется, не отвечает на сообщения координатора Игры - исполнение данного желания с Феи снимается без объяснения причин и эту мечту уже может взять другая Фея.
4. Когда наш одариваемый получает подарок-сюрприз, он выкладывает фото сюрприза в этой же теме. Хотелось бы, чтобы в подарочке была записочка, кто является Феечкой, исполнившей мечту с указанием номера желания или с указанием, что это НС.
5. Девочки! Большая просьба к вам, когда вы будете отправлять посылку, то пришлите мне, пожалуйста, в личку номер почтового отправления, чтобы я могла проследить продвижение вашего сюрприза по просторам нашей необъятной Родины и сообщить получателю, что посылка уже в его городе. А также указывайте кому предназначена посылка!
6. Желание исполняется один раз, что исключит возможность исполнения всеми желания только одного человека.
7. Особое внимание прошу обратить на участников, решивших присоединиться к игре впервые. Сначала нужно взять желание на исполнение, отправить сюрприз, прислав мне в личку номер посылки и только потом можно загадать желание для себя.
8. Так же вы можете сделать Неожиданный сюрприз- это может быть подарок на День Рождение или просто благодарность для вашей феечки и за это можете загадать себе желание!
9. Заявки на желания обрабатываются в течение суток.
10. Принимаются исключительно желания, имеющие отношение к рукоделию!
11. Если вы хотите предложить свое умение (сделать что-то, купить что-то, подарить что-то), то пишите об этом мне в личку с указанием в пределах какой страны вы готовы высылать подарок. Если ваше умение взяли, то прошу писать мне, хотите ли вы еще раз выставить свое умение или пока делаете перерыв. За каждую отправленную посылку-умение, вы также получаете возможность загадать желание!
12. Если вам приглянулось чье-то умение и вы хотите его заполучить, то пишите об этом мне! Чтобы заполучить такую фею, вам необходимо выполнить чье-то желание, сделать НС или предложить свое умение, которое я добавлю в список и как только на него найдется желающая, феечка достается вам.
13.Помимо желания, ложить в посылку еще что-то, дополнения или сладости, я вас не обязываю, но тем не менее, это приветствуется!
14. Количство взятых желаний может быть любым, главное чтобы вы соразмерили свои силы!
15. Раз в месяц будет объявляться день желаний, с конкретной тематикой, когда вы сможете загадать желание наперед. Это делается для того, чтобы пополнить список желаний, чтобы у феечек был выбор. Прошу обратить внимание, что каждое желание в дальнейшем все-равно прийдется "отработать", т.е. взять на исполнение и исполнить чье-то желание. Поэтому, всех кто загадывает желание, прошу сразу для себя решить, хотите ли вы и дальше оставаться в игре и только после этого писать мне.
16. Для новичков (тех кто еще не отправил ни одной посылки в нашей игре). на день желаний, желания я принимаю у всех, но ваше желание вам будет отправлено, только после того, как вы отправите свою посылку (взятое желание или НС). Если это так и не произойдет, то собранная посылочка феи будет выставлена в качестве умения и ее получит другой человек.

Это очень трогательная и добрая игра! Я уверена, что человек, получивший подарок, обязательно захочет исполнить чье-то желание и так же порадовать своей и другого!

Все картинки темы

может Юля может по телефону связаться, если есть
с Украины не так много играющих, но это точно не я 😈 (я каждый день треплюсь)

росомашка

может Юля может по телефону связаться, если есть
с Украины не так много играющих, но это точно не я 😈 (я каждый день треплюсь)

Большое спасибо за участие, но это не Украина....

Lana1269

Очень жаль будет, если подарочек обратно отправят.... я второй раз такую отправку за границу не потяну... дороговато... 😳

как тут выяснилось. чтоб забрать свою посыль с почты вам еще придется заплатить, за обратную отправку. и только тогда отдадут вашу посылку. потом уже сможете или отнести домой или снова отправить 😈

*AleksA*, Дек 28, 2012
*AleksA*

как тут выяснилось. чтоб забрать свою посыль с почты вам еще придется заплатить, за обратную отправку. и только тогда отдадут вашу посылку. потом уже сможете или отнести домой или снова отправить 😈

похоже как раз завтра я и буду этим заниматься.... 🙁 извещение пришло...

Лена пиши че, как и сколько 😏 Катя согласна чтоб ей пришло. она ее переложит добром моим, и нормально доедит.

Не, я даже за обратную дорогу платить не готова.. Обидно... 😿 (а я-то отправила новогодний подарок 2,5 месяца назад...) Может можно заявление написать, чтоб обратно не отправляли? Пусть подольше полежит, чтобы Осинка забрала?

осинке писала в личку?
меня не заставляли платить за обратную дорогу когда вернулась посылка через 3 месяца, просто заполнила бланкии всё

А у меня ещё нет подарочка от осинки. Новый год через три дня. грустно(((.

девочки! кто вам нужен? у меня телефоны есть многих .пишите в личку мне

keri06, Дек 28, 2012
keri06

девочки! кто вам нужен? у меня телефоны есть многих .пишите в личку мне

Джонни Депп ? 🎀

Вот и я с обещаным хвастиком. Прилетел ко мне НС ко дню рождения от Dareslava Садовая фея, зовут Тата и привезла с собой мно разных подарков. Уже знаменитые пряник и глиняные фигурки от Инны. Дед Мороз и снеговик к НГ, а не окрашенные для дочки. Еще мне досталась замечательная досточка с котом, много салфеточек разных и молитва ангелу-хранителю на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → коты просто 👻 👻 👻 опознали всех, кроме кучерявого товарища
Для сына отдельный пакетик пришел с разными картами, магнитом, открытками и солдатиками на фотохостинг →
и еще для сына прилетел пакетик от сКатёнка там тоже были карты для него, а еще наклейки на окна, мишура и целый пакет конфет к НГ на фотохостинг →
Девочки, спасибо вам от меня, дочи и от сына отдельное 😘 💟

Люба ! если бы ... 😊

Посылочки отправленные с 12 декабря

33 kat'asha - Для дочки 11 лет небольшая вышивка если можно как прикладная на наволочку или обложка на блокнотик и что-нибудь еще в тему небольшая игрушка, чашка, блокнотик, открытка с мишками Физиками или Тедди
HC kat'asha
34 kat'asha - Для сына 13 лет вязаная или сшитая игрушка-зверюшка: собака, зайка, мишка (можно тильдозайку) только не примитивчик.
23 Никуська - Сын Димка (17 лет ) -тоже не отказался бы от конфетной композиции-знаю из конфет делают машинки,корабли,а вдруг кто возьмется и сделает конфетный самолет (любим мы самолеты)
83 AianaTa - Новогоднее, наволочки на подушки
52 Machaon - Новогодний сюрприз
pervay - Новогодний сюрприз для семьи
Кедровый орешек - новогодне-рождественский НС
855 Kazna - Декупаж часиков
Marishka-hm - Желание по фетру и желание про формочки для льда
D - Нитки для вязания 100% акрил
падший ангел - коллекция кружевных отрезов, вставок для одежды, можно б/у
528 котёнок2_ - Сумочка, чтобы выгулять платье
813 котёнок2_ - Черные длинные митенки
873 Зефир@ - Вышивка крестиком
Verovka - Новогодний сюрприз + НГ игрушка
940 Tarina16 - НС (мечтает о свадебном альбоме для фото)
гноевых анна - 5 кусочков равномерки разноцветной
lana1269 - Ниточки дмс новогодней расцветки
47 - НГ светлана родина Набор для вышивки золотое руно "спелая вишня"
78 - НГ Olishna Лупа с подсветкой типа такой лупа или на прищепке, что бы можно было прицепить к краю стола над креслом
zaikaz - разрисованная обложка на паспорт
944 Pervay - спицы ADDI .
1017 Катеринка-картинка - 1017. Катеринка-картинка (РФ) - мечтает о чайном домике
Lyuda_Sh - "1. Кусочки пластиковой канвы 2. Связанная шаль - 2 шт 3. Кошелек покупной с эмблемой"

Девочки!!!!!!!!!!!!! Сирену скорой помощи все слыхали? Как вам? А я весь вечер слушаю, с тех пор как с работы пришла!.
А эти звуки издает мой мальчуган! От Радости!!! Ведь ему пришла посылка от Деда Мороза!!!! Это не я придумала, он сделал выводы сам. Несколько недель назад мы ездили в Клавдиево на фабрику елочных игрушек. Там сынишка писал письмо Деду Морозу. Он хотел какое-то "ниньдзяго" 😈 (не знаю, правильно ли написала 😳 ).
Так вот! Или это чудо, или заботливый человечек из Клавдиево - Наташенька - телепат, но сегодня сынишка его (ниньдзю этого) получил!!! (Еще сынишка писал в письме, что очень ждет дедушку в гости, и это меня уже настораживает. Вкусненького ж приготовить надо для званого гостя 😈 )
А еще кошелек! С якорем! Уже и денежку туда выпросил!
Вот, любуйтесь:

А еще Наташенька-снегурочка исполнила мои хочушки: это пластиковая канва 👻 👻 👻 и безумно красивые шальки-бактусы. (у меня аж язык отняло от восторга и красоты) честно-честно!

А еще в посылке были вкусности для сынишки (я догадываюсь, что конфет было побольше, но пока я пришла с работы их схрумали 😂 ) Ссылка на альбом
Наташенька! Солнышко наше новогоднее!, Снегурочка волшебная! Отзовись!
Мы тебя благодарить будем 😘 😘 😘

Lana1269

Не, я даже за обратную дорогу платить не готова.. Обидно... 😿 (а я-то отправила новогодний подарок 2,5 месяца назад...) Может можно заявление написать, чтоб обратно не отправляли? Пусть подольше полежит, чтобы Осинка забрала?

Света, прошу прощения, что вклиниваюсь(у меня была похожая ситуация), мне на моей почте заведующая сказала, что надо телеграмму отправить на то почтовое отделение, где посылочка лежит, чтобы не отправляли обратно


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания