# Моя Любимая Фея! - игра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Продолжение темы тут
http://club.osinka.ru/topic-146111?start=0&highlight=

Все номера отправлений, вопросы по адресам и по отправленным подаркам можно задавать Марине, вопросы по полученным подаркам, уточнения по желаниям Ире. Все заявки на исполнение желания и сами желания прошу присылать мне, чтобы не было путаницы в том, кто первый подал заявку. Марина сейчас занимается модернизацией нашей игры, вернее автоматизацией Ссылка на форму для сообщения об отправке подарка . Ира разбирается с должниками. Настя - Лединая, будет вести альбом.
Форма по отправке посылок
Наш альбом
Правила игры!

На текущий момент со всеми вопросами обращаемся к Замечтательной

Напоминание феям 😏 Получив детский подарок, не забудте отблагодарить вашу фею, взяв на исполнение одно любое ее желание из общего списка обязательно! Я буду бдить 😈 . Фея может взять на исполнение сколько угодно детских желаний и за их выполнение загадать себе желание взяли два - загадали два, но не забывайте соизмерять свои силы и возможности!. Волшебная пыль тоже имеет срок годности 😏 и не хотелось бы, что б дети ждали подарка от феи по полгода 😈 . Ваши желания будут попадать в список только после получения подарка ребенком
Девочки! Ау!!! Я еще кое-кого жду с отчетом по отправке детских желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Список желаний!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры:

1. Все желающие сюрприза пишут мне личное сообщение с темой «Моё желание», где указывают свои желания в таком порядке и в ТАКОЙ формулировке: (для примера) Julinka1983 (Украина) - мечтает о кукле-тильде (любой, кроме улитки) и координаты с ФИО и адресом в одном сообщение и номер телефона (при повторных заявках тоже)!
2. Я составляю список и выкладываю его в первом списке. По схеме: «Имя – желание».
3. Если кто-то из девочек может выполнить чье-то желание и пожелает стать его исполнителем, то тоже пишет мне в личку сообщение с темой «Хочу исполнить желание» о том, чье желание он хочет исполнить, а я в ответ присылаю адрес, куда и следует отправить сюрприз. Срок выполнения - не более 1 месяца без учета пересылки для покупных желаний и не более 2 месяцев без учета пересылки для рукодельных желаний. Если вы понимаете, что до окончания выполнения желания остается немного времени и вы не успеваете, или произошли какие-то непредвиденные события (заболела сама, ребенок, работа, учеба, что угодно) - сообщите мне, пожалуйста, об этом заранее, чтобы я была в курсе. В экстренных случается дается отсрочка в исполнении!
Если по истечении срока исполнения желания, Фея не предупреждает о том, что отправление желания не может состояться в срок, не появляется, не отвечает на сообщения координатора Игры - исполнение данного желания с Феи снимается без объяснения причин и эту мечту уже может взять другая Фея.
4. Когда наш одариваемый получает подарок-сюрприз, он выкладывает фото сюрприза в этой же теме. Хотелось бы, чтобы в подарочке была записочка, кто является Феечкой, исполнившей мечту с указанием номера желания или с указанием, что это НС.
5. Девочки! Большая просьба к вам, когда вы будете отправлять посылку, то пришлите мне, пожалуйста, в личку номер почтового отправления, чтобы я могла проследить продвижение вашего сюрприза по просторам нашей необъятной Родины и сообщить получателю, что посылка уже в его городе. А также указывайте кому предназначена посылка!
6. Желание исполняется один раз, что исключит возможность исполнения всеми желания только одного человека.
7. Особое внимание прошу обратить на участников, решивших присоединиться к игре впервые. Сначала нужно взять желание на исполнение, отправить сюрприз, прислав мне в личку номер посылки и только потом можно загадать желание для себя.
8. Так же вы можете сделать Неожиданный сюрприз- это может быть подарок на День Рождение или просто благодарность для вашей феечки и за это можете загадать себе желание!
9. Заявки на желания обрабатываются в течение суток.
10. Принимаются исключительно желания, имеющие отношение к рукоделию!
11. Если вы хотите предложить свое умение (сделать что-то, купить что-то, подарить что-то), то пишите об этом мне в личку с указанием в пределах какой страны вы готовы высылать подарок. Если ваше умение взяли, то прошу писать мне, хотите ли вы еще раз выставить свое умение или пока делаете перерыв. За каждую отправленную посылку-умение, вы также получаете возможность загадать желание!
12. Если вам приглянулось чье-то умение и вы хотите его заполучить, то пишите об этом мне! Чтобы заполучить такую фею, вам необходимо выполнить чье-то желание, сделать НС или предложить свое умение, которое я добавлю в список и как только на него найдется желающая, феечка достается вам.
13.Помимо желания, ложить в посылку еще что-то, дополнения или сладости, я вас не обязываю, но тем не менее, это приветствуется!
14. Количство взятых желаний может быть любым, главное чтобы вы соразмерили свои силы!
15. Раз в месяц будет объявляться день желаний, с конкретной тематикой, когда вы сможете загадать желание наперед. Это делается для того, чтобы пополнить список желаний, чтобы у феечек был выбор. Прошу обратить внимание, что каждое желание в дальнейшем все-равно прийдется "отработать", т.е. взять на исполнение и исполнить чье-то желание. Поэтому, всех кто загадывает желание, прошу сразу для себя решить, хотите ли вы и дальше оставаться в игре и только после этого писать мне.
16. Для новичков (тех кто еще не отправил ни одной посылки в нашей игре). на день желаний, желания я принимаю у всех, но ваше желание вам будет отправлено, только после того, как вы отправите свою посылку (взятое желание или НС). Если это так и не произойдет, то собранная посылочка феи будет выставлена в качестве умения и ее получит другой человек.

Это очень трогательная и добрая игра! Я уверена, что человек, получивший подарок, обязательно захочет исполнить чье-то желание и так же порадовать своей и другого!

Все картинки темы

Девочки, приветик, всех с праздниками, прошедшими и наступающими 😏
Я с отчетиком. Приехало ко мне мое желание из Кемеровской области от Светланы-ks-sveti. Светочка, конечно, не только исполнила желание, но и как настоящая Феечка подкормила (в прямом и в переносном смысле 💝 ) моего хомячка.
Это общий вид подарочка
на фотохостинг →
Это мое желание - очаровательная цветочная вышивка 😘 и в дополнение к ней чУдная ароматная елочка, младший хомяк сразу прибрал ее к рукам. Сладости и зеленый чаек со вкусом молока
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и конечно корм для рукодельного хомячка 🐹 : салфеточки и вязальный журнальчик, тканюшки, ленточки, ниточки, заколочка для волос и бокуган для дочи
на фотохостинг → на фотохостинг →
Светочка, спасибо огромное за подарочки и за теплое письмецо 💟 💟 💟 Желаю Вам счастливого Нового года и теплой зимы 😏

падший_ангел

1029. Галина_ВГ (РФ) - мечтает о бусинах обвязанных бисером разных размеров и цветов (количество хотя бы по две каждого цвета, цвета черный, белый, красный или любой на усмотрение феечки) фото для примера (прошу извинения у авторов за использования их работ) А можно посмотреть на бусинки? 😳

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки! Признавайтесь, кто у нас Лаптева Татьяна? Я сегодня получила долгожданную лампу с лупой
на фотохостинг →

и еще коробочка конфет! А синтепончик, в который все было завернуто, мне очень пригодится 😏 ! Спасибо, тебе, моя феечка!

Olishna, твоя феечка _lapteva

Juulika, Янв 06, 2013
Juulika

А мы подобрали очередную собаку,ищем хозяев.Вот выходной и проводим весело.

Пристроили собачку?

Девочки я вернулась! Всех поздравляю с прошедшими праздниками. Всем счастья, здоровья, любви и рукодельного вдохновения 🎄 Сейчас буду читать то что пропустила 😳

Julinka1983, Янв 08, 2013
Julinka1983
Juulika
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пристроили собачку?

Уже к вечеру нашли хозяина!

Смотрите какой я шикарный подарок получила 1 января.Это Лена (Купальница) связала и подарила мне сама.Она была в Таллинне и мы с ней очень мило пообщались.(болтушки мы)Я ей похвасталась своими подарками от вас и она тоже полюбовалась вашими творениями.
на фотохостинг →

kc....., Янв 08, 2013
kc.....

говорят там очень здорово

Оооо и ты дорогуся из кустов вылезла, следишь все таки за темкой?! Умка, тут всегда интересно.

Я получила сегодня свой свадебный альбомчик,прислала мне его Ренжина Дарья,ник к сожалению не нашла .Дашенька спасибо большое 😘 очень красивый альбомчик и ещё там были хомяческие подарочки наборчик с кисой,пряжа для вязания и иголочки,хомячок потирает лапками,ему всё очень понравилось!!! Ещё конфеточки и снежинка Новогодняя,и солька для ванны(правильно я поняла?) Спасибо большое моя дорогая,всё такое классненькое 😜 на фотохостинг →

Это ренжиненок 😏

Зефир@, Янв 08, 2013
Зефир@

и бокуган для дочи

😳 бокуганчика мне сынок старшенький подложил, я почему-то думала, что у тебя и мальчик есть, так вот сынок тоже принял участие и подкинул игрушечку 😂, надеюсь, что со всем остальным угодила 😳

Красота! С утра всех отправила на работу и в сад. Сижу с чашечкой чая смотрю подарочки ваши. Так хорошо 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания