# Моя Любимая Фея! - игра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Продолжение темы тут
http://club.osinka.ru/topic-146111?start=0&highlight=

Все номера отправлений, вопросы по адресам и по отправленным подаркам можно задавать Марине, вопросы по полученным подаркам, уточнения по желаниям Ире. Все заявки на исполнение желания и сами желания прошу присылать мне, чтобы не было путаницы в том, кто первый подал заявку. Марина сейчас занимается модернизацией нашей игры, вернее автоматизацией Ссылка на форму для сообщения об отправке подарка . Ира разбирается с должниками. Настя - Лединая, будет вести альбом.
Форма по отправке посылок
Наш альбом
Правила игры!

На текущий момент со всеми вопросами обращаемся к Замечтательной

Напоминание феям 😏 Получив детский подарок, не забудте отблагодарить вашу фею, взяв на исполнение одно любое ее желание из общего списка обязательно! Я буду бдить 😈 . Фея может взять на исполнение сколько угодно детских желаний и за их выполнение загадать себе желание взяли два - загадали два, но не забывайте соизмерять свои силы и возможности!. Волшебная пыль тоже имеет срок годности 😏 и не хотелось бы, что б дети ждали подарка от феи по полгода 😈 . Ваши желания будут попадать в список только после получения подарка ребенком
Девочки! Ау!!! Я еще кое-кого жду с отчетом по отправке детских желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Список желаний!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры:

1. Все желающие сюрприза пишут мне личное сообщение с темой «Моё желание», где указывают свои желания в таком порядке и в ТАКОЙ формулировке: (для примера) Julinka1983 (Украина) - мечтает о кукле-тильде (любой, кроме улитки) и координаты с ФИО и адресом в одном сообщение и номер телефона (при повторных заявках тоже)!
2. Я составляю список и выкладываю его в первом списке. По схеме: «Имя – желание».
3. Если кто-то из девочек может выполнить чье-то желание и пожелает стать его исполнителем, то тоже пишет мне в личку сообщение с темой «Хочу исполнить желание» о том, чье желание он хочет исполнить, а я в ответ присылаю адрес, куда и следует отправить сюрприз. Срок выполнения - не более 1 месяца без учета пересылки для покупных желаний и не более 2 месяцев без учета пересылки для рукодельных желаний. Если вы понимаете, что до окончания выполнения желания остается немного времени и вы не успеваете, или произошли какие-то непредвиденные события (заболела сама, ребенок, работа, учеба, что угодно) - сообщите мне, пожалуйста, об этом заранее, чтобы я была в курсе. В экстренных случается дается отсрочка в исполнении!
Если по истечении срока исполнения желания, Фея не предупреждает о том, что отправление желания не может состояться в срок, не появляется, не отвечает на сообщения координатора Игры - исполнение данного желания с Феи снимается без объяснения причин и эту мечту уже может взять другая Фея.
4. Когда наш одариваемый получает подарок-сюрприз, он выкладывает фото сюрприза в этой же теме. Хотелось бы, чтобы в подарочке была записочка, кто является Феечкой, исполнившей мечту с указанием номера желания или с указанием, что это НС.
5. Девочки! Большая просьба к вам, когда вы будете отправлять посылку, то пришлите мне, пожалуйста, в личку номер почтового отправления, чтобы я могла проследить продвижение вашего сюрприза по просторам нашей необъятной Родины и сообщить получателю, что посылка уже в его городе. А также указывайте кому предназначена посылка!
6. Желание исполняется один раз, что исключит возможность исполнения всеми желания только одного человека.
7. Особое внимание прошу обратить на участников, решивших присоединиться к игре впервые. Сначала нужно взять желание на исполнение, отправить сюрприз, прислав мне в личку номер посылки и только потом можно загадать желание для себя.
8. Так же вы можете сделать Неожиданный сюрприз- это может быть подарок на День Рождение или просто благодарность для вашей феечки и за это можете загадать себе желание!
9. Заявки на желания обрабатываются в течение суток.
10. Принимаются исключительно желания, имеющие отношение к рукоделию!
11. Если вы хотите предложить свое умение (сделать что-то, купить что-то, подарить что-то), то пишите об этом мне в личку с указанием в пределах какой страны вы готовы высылать подарок. Если ваше умение взяли, то прошу писать мне, хотите ли вы еще раз выставить свое умение или пока делаете перерыв. За каждую отправленную посылку-умение, вы также получаете возможность загадать желание!
12. Если вам приглянулось чье-то умение и вы хотите его заполучить, то пишите об этом мне! Чтобы заполучить такую фею, вам необходимо выполнить чье-то желание, сделать НС или предложить свое умение, которое я добавлю в список и как только на него найдется желающая, феечка достается вам.
13.Помимо желания, ложить в посылку еще что-то, дополнения или сладости, я вас не обязываю, но тем не менее, это приветствуется!
14. Количство взятых желаний может быть любым, главное чтобы вы соразмерили свои силы!
15. Раз в месяц будет объявляться день желаний, с конкретной тематикой, когда вы сможете загадать желание наперед. Это делается для того, чтобы пополнить список желаний, чтобы у феечек был выбор. Прошу обратить внимание, что каждое желание в дальнейшем все-равно прийдется "отработать", т.е. взять на исполнение и исполнить чье-то желание. Поэтому, всех кто загадывает желание, прошу сразу для себя решить, хотите ли вы и дальше оставаться в игре и только после этого писать мне.
16. Для новичков (тех кто еще не отправил ни одной посылки в нашей игре). на день желаний, желания я принимаю у всех, но ваше желание вам будет отправлено, только после того, как вы отправите свою посылку (взятое желание или НС). Если это так и не произойдет, то собранная посылочка феи будет выставлена в качестве умения и ее получит другой человек.

Это очень трогательная и добрая игра! Я уверена, что человек, получивший подарок, обязательно захочет исполнить чье-то желание и так же порадовать своей и другого!

Все картинки темы

Барышни! Вот..... Оттуда. (просто многие мне пишут, что у них в отделениях не принимают международные отправления)

Прием международных почтовых отправлений

Архив новостей  [b]23.05.2013[/b]

Прием и отправка экспортных почтовых отправлений во всех почтовых отделениях страны производится в штатном режиме. 

В случае фактов отказа в приеме международных почтовых отправлений необходимо обращаться по телефонам горячей линии. 

По всем обращениям будут проведены проверки.

- http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7842

У нас на почте тоже не принимали международные, может даже по тому что заморачиваться не хотели. А теперь вообще не принимают посылки к отправлению, только работают на выдачу. Недавно стали коммуналку принимать. И работают с 9 до 13.30. А на сайте написано что работают с 8 до 20 😈

⁉ интересно... на каком это основании 🙄 че хочу то и ворочу... 🙁

У нас тоже ни каких отправок не делают, были закрыты на инвентаризацию на 4 дня, весь сопутствующий товар сдали( коробки, конверты и т.д т.п) и получат только после первого числа, работают до часу, видете ли переходят на программу 1С и очень устают. И плевать им на наши посылки

Я тоже так же - отправку делаю с главпочтампта.

Моя посылочка уже в нужном городе 😏

феечки, извиняюсь если нарушу кому то планы,но хочу предупредить что по этому адресу(который на данный момент) я смогу получить до августа, т.е. в июле если будут отправлять то я получу! 🙄 (если конечно феечки что то будут мне отправлять)
потом ближе к сроку я напишу ведущей про изменения. 😈

Девочки приём посылок не ведут в связи с перегрзкой почтамптов входящими загран отправлениями. Даже если, в связи с указанием вышестоящего начальства ,они их будут принимать то всё равно они будут лежать мёртвым грузом. Я отправляла свою за несколько дней до запрета, в результате она покинула сортировочный пункт только через две недели, а раньше за три дня.У нас так всегда, начальство отрапортует, что всё в порядке, а условий для наведения этого самого порядка нет.и рядовые сотрудники тут не при чём.

А у меня приняли нормально посылку за границу, даже очень быстро, я была первым клиентом. Перед работой заскочила. И ушла она нормально, 18 числа её приняли, 19 ушла, а потом что то странное по отслежке. 21 она покинула сортировку в Барнауле а 22 и 24 опять стоит отметка о покидании нашего города, 25 опять Барнаул покинула. Ничего не поняла, первый раз такое наблюдаю ⁉ . Но уже радует что приняли без проблем и покинула наш регион, теперь только в Москве появится в следующий раз. А фейская посылочка уже на сортировке в Москве лежит, думаю к празднику не успеет добраться.

AAA получила детский подарок от нашей феечки ks-sveti Светочки. 🎉 🎉 🎉
Сижу в тихом шоке и не могу прийти в себя ,там столько всего даже всё в кадр не уместилось,буду по частям показывать
получили мы вот такую посылещу
на фотохостинг →
доче уже не терпелось распечатать и посмотреть
на фотохостинг →
ну и собственно подарок для младшей Полиночки 🎀
на фотохостинг →
чего тут только нет (куколка ручной работы Соня, и ещё одна так вообще малипуська,я знаю,что это такой титанический труд,а особенно набивка куколки и ещё надо вывернуть не порвать,доча уже с ними играет,потом вообще убило так это кроватка она тоже была сделана специально для куколки ,к ней прилагается ( матрасик,простынь,подушечка и одеяльце,всё сделано Светиными ручками, цвета подобраны со вкусом,так же ещё салфеточки(просто чудо в руках не разу не держала а рисунок просто ах) к этой кроватки для декупажа,я конечно не умею,но моя мечта научится, значит попробуем,в интернете видела не большой МК и изучила),потом много резиночек и ручной работы и покупные(нам всегда их не хватает)пазл (уже собрали) бантик тоже ручной работы шедевральный ,фломастеры (оригинальные таких не видела),колечки(ходит теперь моднявая) и самое самое это мыло ручной работы(боже как же я мечтала ) но таким шедевром и мыться то жалко,ленточкой была перевязана кроватка хотела к себе в норку,но дочь сказала моё,море конфеток,чай мой любимый.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот это просто бомба (шах и мат) 👻 👻 👻
на фотохостинг → на фотохостинг →
наволочка для подушечки ручной работы и ещё именная(Солнышко,так Мы называем наше дочу,Полина переводится как Солнечная)

Светочка так же подарила подарочки ,моим старшем деткам(хотя я только загадывала для младшей)

вот подарок для старшей дочи Александры
(блокнот ,а обложка ручной работы просто улёт)мыльце ручной работы,и шоколадки.)
на фотохостинг →

А это подарок для сыночка Алексея
(тетрадки,мой сын сказал класс 👍 !,они всегда нужны ,книга (просто фантастическая и интересная,читает в захлёб и узнаёт много нового,даже мне интересно,читал мне вслух) -сынок обожает фильм"Гарри Потерр")и чупа чупс он у меня всё сладкое обожает)
на фотохостинг →

И вы думаете это всё нет меня Светочка тоже не обошла стороной и для хомки вот что 🐹
(рукописное письмо 📚 (за это отдельное спасибо я их просто обожаю,книжка о землях Кузбаса ,открыточка(висит на холодильнике)ниточки,ленточка и аааааа пуговки(я их ну просто обожаю) а ещё ёщё (моё персональное мыло ручной работы у меня слова просто уже закончились одни эмоции)
на фотохостинг →
Все подарочки были оригинально упакованы для каждого в отдельный во такие универсальные упаковочки -мешочки(ну просто офигительные)
на фотохостинг →

Кажется всё,не чего не упустила 😳 ,Светочка наша феюшка огромное огромное спасибо 💟 💟 💟 ты самая самая лучшая фея на свете 🙅
а это от Полиночки
на фотохостинг →
Ещё раз 😘 от нашей большой семьи.
Я не устану повторять,что эта игра просто чудо ,девочки ведущие спасибо Вам огромное 😈 😈 😈

Поздравляю с подарочком! Твоя фея Света никого вниманием не обошла 😏

УФФФ! Наконец-то посылочка пришла и можно выдохнуть, я старалась))) Спасибо за такой теплый отзыв))) Целуй своих деток)))


Ток у меня какой-то глюк у компа, ни одной картинки не вижу ⁉

Ой,Марина, как жаль 🙁

ks-sveti, Май 29, 2013
ks-sveti

Ток у меня какой-то глюк у компа, ни одной картинки не вижу ⁉

нувот главное остальные картинки вижу, а отчет со своим подарком не вижу и на яндексе тоже-это только у меня так? 👀

У меня утром так было. Я думала у меня с компом что-то ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания