Игра: Вяжем плед - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

OsobaY, ой-ой-ой а я посмотреть не могу, как жаль 🙁
А мне еще как минимум 28 квадратов белых надо, кто со мной связаться хочет?

И_рина, Мар 16, 2014
И_рина

кто со мной связаться хочет?

и со мной? мне столько же надо))

Есть кто живой?

Есть))

mtc20, Сен 03, 2015

mtc20 , а давайте свяжем друг другу квадраты)

Я только за))) я чуть выше писала свои пожелания

Привет, я свяжусь по 2 с Россией

Я из беларуси.
Готова начать с 2-х квадратов для вас, mtc20, если вас устроит мое местожительство))

Да, давайте свяжемся. Девочки, посмотрите лс

Может возобновим игру? Есть желающие?
Хочу собрать небольшой детский пледик для внука из мягкой пряжи, акрил приветствуется, цветовая гамма: голубой, зеленый, фиолетовый, вообщем любой мальчуковый цвет кроме красного, черного, темных , мрачных тонов, спицы, крючок по вашему выбору, детские картинки приветствуются, квадраты 20х20. Сама вяжу спицами, крючком, на машинке.

А где правила можно прочитать?

Minifly, Май 29, 2018

Minifly, Это правило было вначале игры. А вообще мы с девочками договариваемся :кто какие хочет и вяжем друг другу.
Правила игры
1. Вяжем по 2 квадрата размером 20х20 см (можно и крючком, и спицами – это даже интереснее) по умолчанию из любой пряжи любого мотива
2. До установленного срока (объявляется в конференции) все желающие поучаствовать сообщают мне об этом по e-mail Sabell собака yandex.ru ( Катя Katin (skdns) сейчас не имеет возможности вести игру skdns собака mail.ru.)
3.В сообщении необходимо указать следующую информацию
Ваш ник на коференции
Фамилию и Имя
Полный почтовый адрес
Адрес электронной почты
Пожелания по квадрату, который вы хотели бы получить: цветовая гамма, пряжа (например, не использовать мохер или хлопок), мотив (например, фриформ, цветы, полоски и т.п.). Если для вас это не принципиально, ничего не указывайте (Сурпрыз будет!)
4.В указанный в конфе день объявляются пары и информация появляется в конфе и отправляется по e-mail
5.После получения сообщения о паре
сообщите мне о том, что вы его получили
свяжитесь с вашей парой, чтобы еще раз узнать предпочтения
6.До установленного срока необходимо связать 2 квадрата (предпочтительно разные) и отправить своей паре. Если вы связали квадраты раньше, то отправляйте их сразу.
7.Сразу после отправки/ получения квадратов необходимо сообщить об этом своей паре и мне.
8. Не забудьте полученные квадратики разместить в нашем альбоме.
9. В конце этапа сообщите мне о своем желании продолжать участие в игре

При благоприятном раскладе мы все обменяемся квадратами, и у каждой появится замечательный плед 😃
Самое главное помните - это игра и она должна приносить только удовольствие!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания