Отчаянные домохозяйки: как оставаться красавицей дома
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

| Модели домашней одежды

Осиночки,
подскажите, пожалуйста, модели домашней одежды.

Купила вискозу (к телу - божественно). Хочу что-то типа футболочки-рубашечки и шортиков. Но не халаты 😈 Мне в них не удобно. 😕

Заранее благодарю. 🙃

у осинки в бесплатных выкройках есть платье-рубашка, помоему для дома то, что нужно 😈

а еще здесь можно посмотреть http://www.season.ru/moda/faq/maiki.html

шорты я думаю можно по выкройке штанов сделать 😎

А какого цвета ткань и в каком стиле хотите?
😈

Ткань желтой основы с красноватыми большими цветами. Смотрится "пастельно".
Стиль - чтобы было удобно: шортики + кофточка.

OKF, Ничего не могу придумать , из такой ткани мне кажется ? ? ?а что если взять за основу вот эти модельки 🙄
Это конечно не домашняя одежда, но ведь всегда можно видоизменить. И что если кофточка будет желтенькая с красноватыми цветами ну а шортики? можно ткани, подходящей по цвету, прикупить 😈

может возникнут какие идеи?

| Модели домашней одежды

OKF, посмотрите www.neimanmarcus.com. В списке дизайнеров найдете eskandar. Чудная одежда - свободная и удобная. Там не только домашняя, скорее для свободного времени.

fiona, Hellen, спасибо!

Но что-то ничего на глаз не легло 😿

Неужели нет идей по красивой и удобной домашней моде ❓ Вот и в магазинах кроме футболок с бриджами - идей нет 😡

Значит моя затея будет "футболка с бриджами" 🙄 🙁

А как Вам вот это?

Вот ещё

Lady-X, спасибки!!!
Второй комплектик очень даже ничего! Сохранила, попробую сопоставить имеющуюся ткань с идеей 😃

| Кто в чем ходит дома???

Девочки!!!
Кто в чем ходит дома, очень надоел халат и трико, а хочется чего-то красивого для дома и удобного-поделитесь идеями!!!???

Я сшила себе шароварчики для дома, и сверху майка. Главное, чтобы было удобно.

у меня разное для дома: когда тепло - есть несколько платьишек из креп-сатина, когда прохладно - костюмчик с брюками.

а я халатики люблю(потому что удобно)..... но чтоб красиво. вид типа платья впереди с застежкой (почти всегда на молнии) разной длины, но в основном до пола, из разной ткани, сейчас например из стреч-велюра на подходе.....есть из х\бтрикотажа с лайкрой, есть из шелка...... на зиму скорей всего из чего нибудь вязаного или тонкой *пальтовой* ткани (видела у нас недавно, не дорого, но для пальто тонковато будет)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания