Пропустить

Ажурный коктейль с ананасами – платье крючком от Boss Orange

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • tanuxa33 Не в сети
  • Сообщения: 647
  • Зарегистрирован: фев 16, 2008 12:15
  • Откуда: Одесса
  • Благодарил (а): 6137 раз
    Поблагодарили: 2 раза
вобщем, этот момент - так же ,как и количество нижних рядов из арок - можно вязать кому как нравиться!!! :Cc: :Cc:
  • Аватара пользователя
  • tanuxa33 Не в сети
  • Сообщения: 647
  • Зарегистрирован: фев 16, 2008 12:15
  • Откуда: Одесса
  • Благодарил (а): 6137 раз
    Поблагодарили: 2 раза
УСЁ , девочки, последние образцы!!! :D :lol:
верхний - на цепочке, нижний на эластичном ряде из соед.петель.
Буду вязать так - как на нижнем , посчитали петельки - ВПЕРЕД!!! :lol: :Cc: :Cc:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6109/123743633.1/0_d2b66_7db543dd_S.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Radosty Не в сети
  • Сообщения: 73
  • Зарегистрирован: янв 11, 2008 19:03
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 5 раз
    Поблагодарили: 14 раз
Ура наконец-то!! Главное это начать)) А я решила таки съездить завтра докупить, все таки хочу коричневое платье а не юбку))
  • Аватара пользователя
  • mastIrina Не в сети
  • Сообщения: 76
  • Зарегистрирован: окт 30, 2009 17:01
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Благодарил (а): 321 раз
    Поблагодарили: 46 раз
я все с выбором ниток мучаюсь, селену кутноровскую ждать долго, сегодня сходила в магазин, понравился образец из Ориона (Вита), цвет изумительно - прям то что мне надо и нитка понравилась на ощупь...и вот досада именно этот цвет сняли с производства ( даже не знаю что теперь делать
http://klubok-nn.ru/site.php?id=9340&sid=8703 вот эти нитки не плохие? ни разу не вязала из этих ниток, метраж нормальный
  • Аватара пользователя
  • tanuxa33 Не в сети
  • Сообщения: 647
  • Зарегистрирован: фев 16, 2008 12:15
  • Откуда: Одесса
  • Благодарил (а): 6137 раз
    Поблагодарили: 2 раза
[quote="Radosty"]Ура наконец-то!! Главное это начать)) А я решила таки съездить завтра докупить, все таки хочу коричневое платье а не юбку))[/quote]
Это точно!!! Что-то долго мы раскачиваемся!!! Девочки - вперед!!! :Cc: :Cc: :yarn: :yarn:
mastIrina, ничего не могу сказать по поводу ниточки - никогда такой не вязала, но если нравиться и метраж подходит, то надо брать :wink: :Cc:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Девушки, я с вами сегодня начала из семёновской нежности, правда у меня её всего 3 мотка (300 грамм), буду что нибудь придумывать, а то года 4 уже лежит без толку или больше
  • Аватара пользователя
  • Микоша Не в сети
  • Сообщения: 1830
  • Зарегистрирован: май 3, 2008 18:29
  • Откуда: Minsk
  • Благодарил (а): 1635 раз
    Поблагодарили: 2723 раза
Девочки вот мой образец
Бегония 300 м - 100 гр, образец мне нра
Я вот тут с помощником своим.
[img]http://thumbnails66.imagebam.com/18570/947b62185697521.jpg[/img] [img]http://thumbnails38.imagebam.com/18570/0fb7f2185697516.jpg[/img]

Таня, ты начинай а мы подтянемся за тобой :Cc: образец твой супер !
Radosty коричневое платье - моя мечта, я вот думаю потом к девочкам из соседней темы присоединюсь вязать коричневое платье Утомленная солнцем , на лето будет самое то.

mastIrina я тоже из таких не вязала, не могу ничего сказать. Но точно могу сказать что должны быть нитки не тоньше чем 300 м -100 гр. Вот Вита Орион вариант неплохой, может цвет другой выберите? Вы какой хотели цвет?
  • Аватара пользователя
  • tanuxa33 Не в сети
  • Сообщения: 647
  • Зарегистрирован: фев 16, 2008 12:15
  • Откуда: Одесса
  • Благодарил (а): 6137 раз
    Поблагодарили: 2 раза
Лора Лора, добро пожаловать в нашу кампанию !!! :wink:
Мила , образец - чудесный, а помощник - вААПЩе потрясающий!!! Такая лапочка :wink: :Cc: :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Radosty Не в сети
  • Сообщения: 73
  • Зарегистрирован: янв 11, 2008 19:03
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 5 раз
    Поблагодарили: 14 раз
Микоша, образец действительно супер! А я настолько влюбилась в это платье, что хочу его во всех расцветках :lol: Хоть фигура не модельная - пофиг)))
  • Аватара пользователя
  • anelina2209 Не в сети
  • Сообщения: 119
  • Зарегистрирован: фев 19, 2010 01:37
  • Откуда: Новокузнецк
  • Благодарил (а): 363 раза
    Поблагодарили: 110 раз
[quote="Микоша"]Девочки вот мой образец
Бегония 300 м - 100 гр, образец мне нра
Я вот тут с помощником своим.
[img]http://thumbnails66.imagebam.com/18570/947b62185697521.jpg[/img] [img]http://thumbnails38.imagebam.com/18570/0fb7f2185697516.jpg[/img]

Таня, ты начинай а мы подтянемся за тобой :Cc: образец твой супер !
Radosty коричневое платье - моя мечта, я вот думаю потом к девочкам из соседней темы присоединюсь вязать коричневое платье Утомленная солнцем , на лето будет самое то.

mastIrina я тоже из таких не вязала, не могу ничего сказать. Но точно могу сказать что должны быть нитки не тоньше чем 300 м -100 гр. Вот Вита Орион вариант неплохой, может цвет другой выберите? Вы какой хотели цвет?[/quote]
Какой хорошеньки, а мне кошка помогает вязать, сколько сней уже связано :D
  • Аватара пользователя
  • anelina2209 Не в сети
  • Сообщения: 119
  • Зарегистрирован: фев 19, 2010 01:37
  • Откуда: Новокузнецк
  • Благодарил (а): 363 раза
    Поблагодарили: 110 раз
Я на работе трамвировалась, пальчик -мизинчик на правой руке порезала сильно, незнаю как вязать то теперь?, буду отопыревать :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • anelina2209 Не в сети
  • Сообщения: 119
  • Зарегистрирован: фев 19, 2010 01:37
  • Откуда: Новокузнецк
  • Благодарил (а): 363 раза
    Поблагодарили: 110 раз
Я на работе трамвировалась, пальчик -мизинчик на правой руке порезала сильно, незнаю как вязать то теперь?, буду отопыревать :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • anelina2209 Не в сети
  • Сообщения: 119
  • Зарегистрирован: фев 19, 2010 01:37
  • Откуда: Новокузнецк
  • Благодарил (а): 363 раза
    Поблагодарили: 110 раз
[quote="Radosty"]Ура наконец-то!! Главное это начать)) А я решила таки съездить завтра докупить, все таки хочу коричневое платье а не юбку))[/quote]
да я тоже думаю что платье это лучше всяких юбок, я обожаю это плать, на работе штампую кастрюли а думаю о том как вяжу это платье :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • monushka Не в сети
  • Сообщения: 135
  • Зарегистрирован: май 2, 2009 15:03
  • Благодарил (а): 283 раза
    Поблагодарили: 12 раз
[quote="Микоша"]Девочки вот мой образец
Бегония 300 м - 100 гр, образец мне нра
Я вот тут с помощником своим.[/quote]

Микоша, отдельное Вам спасибо за образец из Бегонии! Тоже думаю из нее вязать, хороший образец, мне нравится :)
У меня в "помощниках" черная кошка, которая отгрызает нитки в процессе "помогания")))
Микоша, замечательный образец и чудесный помошник))
Таня, а вот сегодня утром мне пришла в голову мысль, может быть попробовать в местах наибольшего растяжения (попа, локти) захватить спандексную нить подходящего цвета? Наверняка рукодльницам уже приходила такая идея в голову, у вас и кого-либо кто видит эти строки, получалось из этого что-то?
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»