Прошу помощи - хочу найти выкройки детской одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

k@terinka, посмотрите, пожалуйста картинки и сообщения тут 😏 и ещё тут .

Девочки у кого есть Бурда №9 за 91 год. модель 139
нужно описание модели .т.е из каких частей состоит, есть ли манжеты по низу и рукавам 😳
есть выкройка, но без описания
если еще и фотку сего чуда. была бы вообще благодарна 💋

St.Elena

Девочки у кого есть Бурда №9 за 91 год. модель 139
нужно описание модели .т.е из каких частей состоит, есть ли манжеты по низу и рукавам 😳
есть выкройка, но без описания
если еще и фотку сего чуда. была бы вообще благодарна 💋

Вот эти странички? 😃 К сожалению, крупнее нету...

на фотохостинг →

на фотохостинг →

| выкройка

Приветики Всем! Помогите с выкройкой вот такого конверта для крестницы, только нужно с капюшоном)) Спасибо!
на фотохостинг →

диана моден №3 2009 там такой комбинзон 😏

половина ссылок увы убиты - открывают рекламу и тп 🙁

| Осенний комбинезон на девочку

Девочки,очень нужна выкройка осеннего комбинезона на 5 месячную девочку ( с закрытыми ножками.)

Девочки, очень нужны выкройки джинсового комбинезона и курточки на мальчика 2 лет (86-92 размер). заранее благодарна

подскажите пжл где можно найти выкройку утепленного жилетика на рост 86?...

| Выкройки на больших детей - где можно найти?

Добрый день.
Я - новичок на сайте и в швейном деле тоже.
Озадачилась поиском выкроек на детей ростом от 134 см. В Оттобре много моделей на малышей, на взрослых детей мало...
Планирую сшить ветровку и штанцы на девочку. Где можно найти выкройки, чтобы их было удобно распечатывать и тд... 😳

В Оттобре размеры до 170см. И ветровку, и штанцы на дочь-подростка шила оттуда. Правда, журналы у меня в оригинале.
Либо вот тут искать нужный размерный ряд http://www.osinka.ru/Zhurnaly/Nav/104193
😊

благодарю, сейчас поглядим...

здравствуйте!девочки, помогите с выкройкой комбеза для ребенка. ему почти 9 месяцев, но он высокий для своего возрастного размера (одежда в промышленности) или как можно перешить (удлинить) готовый? недавно купила оч. хорошего качества комбинезончик, но стопочка чуть маловата и скоро горловину тянуть начнем))) 😳
еще подскажите, что попроще сшить можно для малыша? присмотрелась к штанишкам в бурде и к спальному мешку (для лета - самое то, думаю-очень подвижный во сне) а что еще и из каких тканей? и на зиму может что полезное нашить можно?
я супер новичок. кроме укорачивания брюк ничего на машине не шила. а сейчас появилось острое желание учиться, да и стимул есть))) изучаю виды швов и виды машинных и ручных работ.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания