Лучшие ткани для дома- Все что нужно для вашего уюта!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🎉 🎉 Всем,всем добрый день!!! 🎉 🎉
Я очень рада видеть Вас в своей закупке! Меня зовут Федорова Ирина. Я живу в Тольятти.
Мой номер телефона: 8-927два-16 44 ноль ноль
Мой электронный адрес: fedorova.i@bk.ru

В моей закупке Вы сможете найти огромный выбор качественных тканей для постельного белья, тканей для полотенец, скатертей и портьерных тканей

Чтобы ознакомиться со всем ассортиментом нажимайте кнопку: Читать дальше!!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, по многочисленным просьбам мы попробовали создать ролик о том как правильно подготовить ткани для постельного белья к раскрою и на что стоит обратить внимание при выборе ткани.
Не судите строго, мы еще учимся! Очень надеемся что информация будет полезна для вас. Смотрите, делитесь с нами своими мнениями и секретами как и что делаете вы, подписывайтесь на канал и пишите, чего бы вам хотелось еще от нас услышать, а мы, по мере сил, возможностей и вдохновения будем вам вещать о том, что вы хотите услышать))))

https://youtu.be/g2i85Sp2zAw

knopochka61

Можно узнать, что за ткань в качестве компаньона к чашкам на этом фото?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/889334
По плотности они идентичны?
И второй вопрос: ткань по плотности какая и по составу?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/888955
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/889295?page=0
Рассматриваю на портьеры
И еще вопрос:фон у органзы какой? В комнату для мальчика подойдет? И цена какая?
https://photos.google.com/share/AF1QipMYzXtJITWvUBEdveX-YinmCKjJNxjBuBLbUeSat3sYI1PyYvD4tvj7eL30qmYbYA/photo/AF1QipN04DHXcHQd4zfVblL6FQZ2lJka2--9JuS-zsEu?key=RnVDTG9NbVYxTlh2Vkl2TXRnbHpRNkJYaHJvQjRn
Будет ли выкупаться такая расцветка? Она по качеству как ЖУИ?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/888960

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки! Забронированы к выкупу в сентябре
Твил сатин Медведи и Совы
Основа+компаньон
Ширина 220 см
Плотность 115 г/м2
Цена предзаказа 250 р
Цена после приезда 280 р

Можно писать предзаказы.

Девочки! После Нового года мы планируем отказаться от направления Мебельных тканей Как нерентабельное для нас. Если кому то что- то надо, просьба подумать над заказом.

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 259 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 270

Девочки! Хотим выкупить вот такой сатин:

Ширина 220 см, плотность 120г/ м2
Цена 280 до приезда

выкупать надо в паре: основа+ компаньон
ждем ваших мыслей по этому поводу.

Девочки! Так же хотим предложить вашему вниманию вот такие изумительные хлопки:

Ширина 150, плотность 130г/ м2, качество и переплетение выше всяких похвал,

Лёгкая ткань поплинового переплетения с рисунком. Благодаря 100% хлопку в составе ткани, одежда обладает большой воздухопроницаемостью. В ней комфортно и удобно. Стойкий красочный принт выдерживает неоднократное автоклавирование. Многообразие выбора рисунка помогает создавать красочные изделия, радующие глаз. Данная ткань популярна в производстве медицинской униформы в детские отделения больниц и поликлиник, а также используется как самостоятельный элемент в изготовлении женских блузок, мужских рубашек и некоторых видов корпоративной одежды.

Цена до выкупа 350 рублей.

Рулоны очень большие, но если будут желающие, то мы готовы попробовать попытаться выкупить:

переплетение прям однороднейшее.то есть для одежды идеальна. про остальное- тем более)))

Irina_Fedorova, Мар 26, 2018
Irina_Fedorova

Лёгкая ткань поплинового переплетения с рисунком. Благодаря 100% хлопку в составе ткани, одежда обладает большой воздухопроницаемостью. В ней комфортно и удобно. Стойкий красочный принт выдерживает неоднократное автоклавирование. Многообразие выбора рисунка помогает создавать красочные изделия, радующие глаз. Данная ткань популярна в производстве медицинской униформы в детские отделения больниц и поликлиник, а также используется как самостоятельный элемент в изготовлении женских блузок, мужских рубашек и некоторых видов корпоративной одежды.

Представила корпоративную одежду где-нибудь с такими принтами. Весело 😂

ЛюбовьК, Мар 26, 2018
ЛюбовьК
Irina_Fedorova
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Представила корпоративную одежду где-нибудь с такими принтами. Весело 😂

для детских учреждений и больниц само то!!! и в стоматологиях тоже)))

Irina_Fedorova, Мар 26, 2018
Irina_Fedorova

Девочки! Так же хотим предложить вашему вниманию вот такие изумительные хлопки:

Ширина 150, плотность 130г/ м2, качество и переплетение выше всяких похвал,

Лёгкая ткань поплинового переплетения с рисунком. Благодаря 100% хлопку в составе ткани, одежда обладает большой воздухопроницаемостью. В ней комфортно и удобно. Стойкий красочный принт выдерживает неоднократное автоклавирование. Многообразие выбора рисунка помогает создавать красочные изделия, радующие глаз. Данная ткань популярна в производстве медицинской униформы в детские отделения больниц и поликлиник, а также используется как самостоятельный элемент в изготовлении женских блузок, мужских рубашек и некоторых видов корпоративной одежды.

Цена до выкупа 350 рублей.

Рулоны очень большие, но если будут желающие, то мы готовы попробовать попытаться выкупить:

переплетение прям однороднейшее.то есть для одежды идеальна. про остальное- тем более)))

Возьмууууу!!!! С зубами метра 3, шикарная форма на работу получится))

Девочки, фото новинок:

по неведомым причинам не сфоткала котов... завтра доложу. пока вот такие:

ой... виг вамы забыла сфоткать... завтра исправлюсь!!!

Irina_Fedorova, Мар 26, 2018
Irina_Fedorova
Burago
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

такой ткани у нас еще не было. Так что этой ты точно не брала. клеточку ты брала беж( которая в реальности абрикосовая). ткань выкупила. тебе сейчас запишу. к оплате 1830

И мне тогда еще крупную клетку по 3 м.

Burago, Мар 26, 2018
Burago
Irina_Fedorova
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И мне тогда еще крупную клетку по 3 м.

ок. добавила. - 4110 баланс

Здравствуйте. Я бы взяла 1.4 кошек на темно синем.

Уау, какая красотища , жаль некому шить из таких принтов. Девочки можно какой-нибудь малюсенький образец "тёплого льна" закинуть в моё добро?

Доброе утро! Девушки, возьму ткани:
- "Чешский Гусь" - 1 м.
- теплый лен Полоска узкая беж. с компаньоном - по 3 метра
Очень понравились все гобелены! Если подойдут на покрывала (не очень жесткие) , взяла бы как на первом фото.

Aleksin, Мар 27, 2018
Aleksin

Доброе утро! Девушки, возьму ткани:
- "Чешский Гусь" - 1 м.
- теплый лен Полоска узкая беж. с компаньоном - по 3 метра
Очень понравились все гобелены! Если подойдут на покрывала (не очень жесткие) , взяла бы как на первом фото.

Александра, за теплый лен +2220 р
За гусей чуть позже, ждем счет

Ирина меня тоже на гуся запишите 2,6м

Добрый день.
Получила послылку. Большое спасибо за подарок. Очень приятно! 😘
Ирина, получилось гармоничное и элегантное сочетание. Бязь ситцевый цветочек плюс Кантри. Спасибо! Мне очень понравилось!
Девочки, у меня еще лежит без компаньона премиум-сатин Фисташка. Вы мне его посоветовали год назад к Кроликам Трехгорковским, но потом я к кроликам купила перкаль Горошек. Пожадничала я фисташку на детское. И вот теперь она у меня лежит одинокая.

Девочки, получила свою порцию радости 😘 🎉 Спасибо! И за презент отдельное спасибо - это всегда так приятно!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания