Лучшие ткани для дома- Все что нужно для вашего уюта!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🎉 🎉 Всем,всем добрый день!!! 🎉 🎉
Я очень рада видеть Вас в своей закупке! Меня зовут Федорова Ирина. Я живу в Тольятти.
Мой номер телефона: 8-927два-16 44 ноль ноль
Мой электронный адрес: fedorova.i@bk.ru

В моей закупке Вы сможете найти огромный выбор качественных тканей для постельного белья, тканей для полотенец, скатертей и портьерных тканей

Чтобы ознакомиться со всем ассортиментом нажимайте кнопку: Читать дальше!!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, по многочисленным просьбам мы попробовали создать ролик о том как правильно подготовить ткани для постельного белья к раскрою и на что стоит обратить внимание при выборе ткани.
Не судите строго, мы еще учимся! Очень надеемся что информация будет полезна для вас. Смотрите, делитесь с нами своими мнениями и секретами как и что делаете вы, подписывайтесь на канал и пишите, чего бы вам хотелось еще от нас услышать, а мы, по мере сил, возможностей и вдохновения будем вам вещать о том, что вы хотите услышать))))

https://youtu.be/g2i85Sp2zAw

knopochka61

Можно узнать, что за ткань в качестве компаньона к чашкам на этом фото?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/889334
По плотности они идентичны?
И второй вопрос: ткань по плотности какая и по составу?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/888955
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/889295?page=0
Рассматриваю на портьеры
И еще вопрос:фон у органзы какой? В комнату для мальчика подойдет? И цена какая?
https://photos.google.com/share/AF1QipMYzXtJITWvUBEdveX-YinmCKjJNxjBuBLbUeSat3sYI1PyYvD4tvj7eL30qmYbYA/photo/AF1QipN04DHXcHQd4zfVblL6FQZ2lJka2--9JuS-zsEu?key=RnVDTG9NbVYxTlh2Vkl2TXRnbHpRNkJYaHJvQjRn
Будет ли выкупаться такая расцветка? Она по качеству как ЖУИ?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/888960

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки! Забронированы к выкупу в сентябре
Твил сатин Медведи и Совы
Основа+компаньон
Ширина 220 см
Плотность 115 г/м2
Цена предзаказа 250 р
Цена после приезда 280 р

Можно писать предзаказы.

Девочки! После Нового года мы планируем отказаться от направления Мебельных тканей Как нерентабельное для нас. Если кому то что- то надо, просьба подумать над заказом.

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 259 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 270

Думаю добавить 1 метр махрушки Персик , до 4-х метров, боюсь не хватит, пусть лучше останется, остаток можно пристроить! Посмотрела картинки в интернете, всё-таки персиковый халат смотрится очень классно! Не уныло и не слишком ярко. Махрушки на фотографии равномерные, не торчат в разные стороны и это хорошо. В планах себе и дочери с разным декором пошить.

| Лучшие ткани для дома- Все что нужно для вашего уюта!

Бязь Домино. Производство Пакистан Ширина 220 см. Цена 250 руб. Компаньон к бязи Гант. - 3 м

Девочки, добрый вечер. А мой заказ ещё не отправляли?

Доброе утро! Посылку получила, спасибо за подарочек! Осталось теперь найти время на реализацию своих "хотелок" из таких отличных тканей. Девочки, остальной заказ можно высылать, только хотелось бы ещё к заказанной синей махре подобрать компаньон для отделки ( хочу сшить мужской халат). Что посоветуете?

Гость, Мар 22, 2018
Areiya

Думаю добавить 1 метр махрушки Персик , до 4-х метров, боюсь не хватит, пусть лучше останется, остаток можно пристроить! Посмотрела картинки в интернете, всё-таки персиковый халат смотрится очень классно! Не уныло и не слишком ярко. Махрушки на фотографии равномерные, не торчат в разные стороны и это хорошо. В планах себе и дочери с разным декором пошить.

Постараемся набрать вам компанию))) я так и вижу уже эти халатики!!!

| Re: Лучшие ткани для дома- Все что нужно для вашего уюта! Burago, Мар 22, 2018
Burago

Бязь Домино. Производство Пакистан Ширина 220 см. Цена 250 руб. Компаньон к бязи Гант. - 3 м

Ок

вышивальная маньячка

Девочки, добрый вечер. А мой заказ ещё не отправляли?

Отправили! Трек в понедельник будет

Svp_bee, Мар 23, 2018
Svp_bee

Доброе утро! Посылку получила, спасибо за подарочек! Осталось теперь найти время на реализацию своих "хотелок" из таких отличных тканей. Девочки, остальной заказ можно высылать, только хотелось бы ещё к заказанной синей махре подобрать компаньон для отделки ( хочу сшить мужской халат). Что посоветуете?

Советуем либо фейерверк голубой, либо конфетти сине-красное

Irina_Fedorova, Мар 24, 2018

Irina_Fedorova, здравствуйте! Подскажите, какой размер горошков в конфетти?

ЛюбовьК, Мар 24, 2018
ЛюбовьК

Irina_Fedorova, здравствуйте! Подскажите, какой размер горошков в конфетти?

Около 1 см

Гость, Мар 22, 2018
Areiya

Думаю добавить 1 метр махрушки Персик , до 4-х метров, боюсь не хватит, пусть лучше останется, остаток можно пристроить! Посмотрела картинки в интернете, всё-таки персиковый халат смотрится очень классно! Не уныло и не слишком ярко. Махрушки на фотографии равномерные, не торчат в разные стороны и это хорошо. В планах себе и дочери с разным декором пошить.

Татьяна, напомните, мы пока вас не отправляем? Ждем махру персик, верно?
На всякий пожарный бросьте мне в личку адрес и ФИО получателя, чтобы мы потом не задерживали отправку

Девочки! Мы получили шуйские тканюшки!!! Какие же они классные!!!! В понедельник всем все нарезаем!!!

Ирина,нужна помощь в подсчете кол-ва ткани на бейку. Чтобы окантовать детский халат р.122 нужно примерно 3 м бейки? Сколько потребуется ткани конфетти? Посчитала, что 0,5м хватит, но отрезки будут короткие, много швов стыковки будет (по 45 градусов ведь надо кроить?). Правильно я прикинула?

Ирина ! Моя денюжка пришла ?

Гость, Мар 24, 2018
Areiya

Ирина ! Моя денюжка пришла ?

Пришла


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания