Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и всё. Проект окончен. Связалась на одном дыхании. (теперь планирую однотонную, как на главном фото))))
Пряжа YarnArt Flowers, Крючок №2. Ушло чуть больше 300гр, то есть в один моток не вошла.
( на спинке после кокетки 2 ленты узора, а на переде добавила одну ленту лилий... вяжу плотно, люблю именно плотное кружево)

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Доброе утро,девочки! Вот уже дня четыре хожу в тему к вам... Платье хочу!!! Но!!! Я дама крупная,думаю не буду ли я ,как танк в кружУвах?! А ниточка у меня есть прям хочунемогу-ирис вишневого цвета!!! Хочу,очень хочу .но сомнения одолевают... Есть ещё такие же "худышки" 54 размера,те,кто уже вяжет?

ЯрнАрт Виолет. Почти 8 моточков по 50 грамм. Крючок 2,5.

на Раве

Аринкина мать

Доброе утро,девочки! Вот уже дня четыре хожу в тему к вам... Платье хочу!!! Но!!! Я дама крупная,думаю не буду ли я ,как танк в кружУвах?! А ниточка у меня есть прям хочунемогу-ирис вишневого цвета!!! Хочу,очень хочу .но сомнения одолевают... Есть ещё такие же "худышки" 54 размера,те,кто уже вяжет?

Я тут, вяжу вторую кофточку, платье тоже хочу, но думаю может кофту + юбку, но пока довяжу кофточку и оооочень хочу связать юбку парижанку из анны-16 http://club.osinka.ru/topic-104100?p=6968696&highlight=

Лена-Аринкина мать я тоже тут.Вяжи.Я себе вяжу,пока кофту,но платье тоже хочу.Будем обе в крУжавах 😂

| Re: Лилия
Руфь

Вяжу потихоньку в кустах. Я бабушка. Переживаю подойдет ли мне такой вырез и мне надо обязательно прикрыть локти. А еще не умею выкладывать фотографии. Но я дошла до 8 ряда.

Вот кофточка не моя из инета с рукавами
на фотохостинг →

Связала образец... Вроде красивенько. Наверное,начну пока кофтейку,а там ,как "фишка ляжет".

Привет, я тут засомневалась малость, нитки все таки тонкие очень, связала кокетку и постирала, интересно было что с ней будет))))), до этого образец поленилась вязать.
Полотно стало жестче, выравнялось, петельки расправились, все норм 😃 , продолжаю.

На кокетку ушел ровно 1 моток 50 г, раньше писала, что половина, ошиблась 😳

M@rischk@

garuda

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я не знаю садится или нет, вяжу первый раз из Анны-16 Вязать этой ниткой очень нравится.
Вот, что у меня получается. Набрала 192 петли. Кокетка получилась 16 см.
на фотохостинг →
на фотохостинг → А на этой фотографии - вверху проба крючком №1.5, а нижняя часть сввязана 1.75. Видна разница примерно 2 см. Поэтому я думаю размер можно уменьшать еще выбором крючка.
на фотохостинг →

тоже вяжу из АННЫ,говорят она дает усадку,вяжу свободно(если сядет,будет тогда нормально)

M@rischk@

Вязала из Vita Coco (50гр/240 м,100 % хлопок) бирюзового цвета , крючок 1,75. Размер 50, ушло 250 гр.
на фотохостинг →

Марина,очень красиво получилось.Вы вязали росток только на спинке?

garuda
Викуля
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОЙ - мой любимый цвет, мой любимый размер!!! 😂 😂 😂

Викуля, можете сказать, на сколько петель начинали? Я достала вчера свою АННУ, а она, оказывается, АННА-twist ⁉ . Ну, не утерпела, крючком 2,5 (Гамма) стала набирать и получилось у меня 224п. Что-то я в шоке - не много ли?
А какая пряжа приятная - хоть из рук не выпускай! 😘

Я тоже вяжу из АННЫ твист,крючком 1,5 на 50-52размер,набирала на 28 лилий это 224петли,пока все устраивает.Связала росток на спинке и вот в раздумьях,одни вяжут росток спереди одни нет,вот и думаю ,как вязать.Как вы собираетесь вязать?

Мой отчет на сегодняшний день.Разделила кокетку и провязала один круговой ряд после разделения Росток вязала только сзади-1 лилию.На груди и на спине село просто отлично.Меня смущает только одно-рукав сверху волнится.Попробую обвязать рукав и посмотрю как получается.Позже выложу фото.

Asichka

ЯрнАрт Виолет. Почти 8 моточков по 50 грамм. Крючок 2,5.

на Раве

Очень красиво и стильно!!! А Вы росток провязывали???

мамаша очаровашек

Мой отчет на сегодняшний день.Разделила кокетку и провязала один круговой ряд после разделения Росток вязала только сзади-1 лилию.На груди и на спине село просто отлично.Меня смущает только одно-рукав сверху волнится.Попробую обвязать рукав и посмотрю как получается.Позже выложу фото.

Галина, а Вы после разделения кокеткисначаа связали росток, а потом начали круговые рядыпереда и спинки???

мамаша очаровашек

Мой отчет на сегодняшний день.Разделила кокетку и провязала один круговой ряд

Галя, ты сейчас будешь долго смеяться. Я тоже эту Звезду Востока себе вяжу потихоньку, только у меня это жакет, больше похож на модель в заглавном посте. Опять у нас мысли сходятся. 🤗 🙅

Алэйла

А Вы росток провязывали???

Да. По спинке одна полоса связана "туда-сюда". Всё остальное - по кругу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания