Яркое лето от Lix - летние модели крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать!
Здесь будем вязать яркие и непринужденные модельки от Lix:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие вязать:
Сарафан "Радужные всплески": Листва, Рыжая Осень, *Таня*, mоnushka, dona Rosa, Aleksandra 70, saharnaj_fej, jullisa, Honey, NataRog, Karma , Weightless Dream, ^Dinara^, Luxmamusya, бобинна
Топ: NataRog, illuziya, monushka, AlenkaZelenka, Махабат ,Honey , saharnaj_fej
Сарафан "Клубника в шоколаде": Дарусик,, Nimfs, NataRog, Hell60, Fleksandra 70

Всем легких петелек!!!
Рады всем желающим присоединиться к нашей компании!

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Тег для воплощений "галерея 118948" (копировать с кавычками)
🎨 Наши воплощения

Попытка номер 2.С открытия темы мечтаю о сарафане,даже дочке связала.Теперь себе решила.Пряжу взяла итальянскую.6 цветов 660 грамм.Думаю хватит.Дочкин сарафан в другом городе у бабушки ждет сезона,теперь перечитываю темку и вяжу образцы.Кто-то еще вяжет в кустах?

Наталенс, 🚩 я в кустах связала топик, на фото не получается достоверно цвета отобразить- жду тепла и солнечного света, сейчас вяжу болеро веерочками. Чует моё сердце - быть ещё одному сарафану! Ну никак не отпускает меня эта модель 😂 !
на фотохостинг →
Нашла неудачное фото 😈 , на самом деле одинаковые сине-зелёныеполоски двух разных цветов - изумрудного и бирюзового, мой простенький фотик не пожелал отобразить разницу

Рада,что не одна 😃 Я начала мотивы,но столкнулась с проблемой,которую сама себе сделала 😿 .Пряжа на бобине по 2 цвета и я не могу правильно цвета расположить,перематывать не хочу,начала с зеленного,завтра попробую на свежую голову сообразить что-то.

Не получается вставить фото((((((((((((

Наканец я красуюсь в этом платье на берегах Болгарии. Наверн это мой самый долгий долговяз, два с половиной года, но я его все таки доделала и очень этому рада. Вязала так долго не потому что медленно вяжу, а много преград было на пути.... не хватило ниток берюзового цвета, примерно три месяца я искала нужный цвет, после первой стирки сарафан сильно вытянулся, пришлось отказаться от синего и зеленого цвета, потом долго придумывала и шила чехол... Но у меня наконец роделось это чудное платье.

Вязала из вита коко, сколько ушло ниток мне сказать сложно, но покупала каждого цвета по два мотка, есть цвета в которых ушли полностью мотки, есть в которых только начинался второй моток, а бирюзового цвета ушла два с половиной мотка. Номера цветов: 4308 , 4305, 3863, 3888, 3851, 3867. Номер крючка 1.75 или 1.9 (стерлись циферки)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Svetika, прекрасное платье 🙉 ! Я не удержалась, начала уже не помню какую по счёту маечку 😈 . Ну а что, запасы ниток есть 🐹 , и в трамвае можно повязать, и на работе в свободное время 😂.

Девочки какие все молодцы 👍 👍 👍 👍
Не забывайте писать про нитки и крючки 😘
К сожалению, на мой последний запрос в Галерею никто ничего не вставил ((( Поэтому пока просто собираю в кучку 😳

NataRog, Июн 16, 2015
NataRog

Девочки какие все молодцы 👍 👍 👍 👍
Не забывайте писать про нитки и крючки 😘
К сожалению, на мой последний запрос в Галерею никто ничего не вставил ((( Поэтому пока просто собираю в кучку 😳

Я хотела вставить, но на самом деле не разобралась как. Это может с мобильника не получается, приеду с отдыха попробую с большого компа

Света,получилось супер,так красочно!
Я себе тоже связала,ношу уже активно вместе со своей девочкой,но нужно как-то скинуть фото.На новом компе я не могу на Яндекс загрузить почему-то.

Svetika в Галерею только хозяйка темы может послать запрос (то есть я ), иначе потом удалят сообщение 😳 Там сразу все последние связанные модели посылаются модератору в особенном оформлении, так что в любом случае ждать, когда что-нибудь решится с модератором. Я так понимаю, что сейчас есть какие-то накладки (((
Наталенс, ждем Вашего воплощения 😊

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Как-то так получилось,что ни одной фотки нет в полный рост.Нашла парочку,где немного видно.
Пряжа итальянская Казум,500 метров.Ушло приблизительно 350 грамм.Связала очень быстро.
Может получится целое сфотографировать позже.

Наталенс спасибо за фото. Будем ждать в полный рост, чтоб увидеть красоту всю целиком 😼 😼 😼

вот мой сарафанчик. связала прошлым летом, все никак руки не доходили сфоткать ))) нитки коко, ушло грамм 500, крючок 1,75 - 2. спасибо хозяйке за собранную и разъясненную информацию и всем-всем спасибо, что своей красотой сподвигли и меня на создание такой красоты!
на фотохостинг →
на фотохостинг →

miracle0 здорово получилось!! 👍 👍 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания