Год на Осинке!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Девочки!!! 🎉 А у меня, как выяснилось, сегодня ПРАЗДНИК!!! 💐 👯 🔆 💝 🎈 Ровно год назад я зарегистирировалась на Осинке!!! Надо сказать, что за этот год мир рукоделия расширился для меня основательно. А все благодаря вам, девочки. И особенная благодарность Osinke за создание такого чудесного сайта, на котором каждая представительница прекрасного пола найдет для себя что-то новое и интересное! 💟 💟 💟 Всем желаю больших творческих (швейно-вязально-вышивальных и не только) успехов! С уважением, Надя.

Надежда! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌸 🌸 🌸

Ой, Надежда! Поздравляю!!! А у меня завтра два годика! Всех люблю, целую, без вас своей жизни не представляю!

Лелечка, и тебя мы поздравляем! Пусть с опережением. Старожилы 😊

Ё-моё! А я не заметила! Уже три месяца как год я здесь!

Дорогие девочки! Я вас люблю. 😏 Особенно тронута тем, что вы выбрали меня Феей во время моего многомесячного отсутствия. Отдельное спасибо Николь за то, что она мне об этом сообщила. А то фиг знает, когда бы я вернулась....

Ой, а уже три года как на Осинке. Хотя, больше. я просто не регистрировалась. 😃
Теперь ни дня, чтобы не заглянула. Я ЛЮБЛЮ ОСИНКУ!!!

Проект, olika-san И Вас! С праздником! 😃

Ялоо, спасибо! 😃

Ялоо, Морюшка, Lelechka, спасибо Вам за Ваши поздравления, я очень тронута 😳 😊
Lelechka, olika-san, Проект, поздравляю Вас с годовщинами 😃 , во оказывается как мы все стройными рядами, почти в одно время сюда пришли и навеки поселились 😃

Надежда, Лелечка, Проект, Олика-сан, Николь-сан, Морюшка и все, как хорошо, что однажды вы пришли и остались на Осинке!

Девочки спасибо! 🎈 💝 💟 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания