"Сливочно-шоколадный мусс" - платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем такие платьица от Boston Proper

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Желающие Anast, Каролина605, Шнурок, Нежжная, Lorochka40, katёno4ek и Sam Brown
Отдельное спасибо Nitk@ за предоставленные большие фото!!!
В теме проставлены теги на
схему, подбор пряжи, присоединение ярусов, описание рюшика.
Пожалуйста, читайте, прежде чем задать вопрос, возможно ответ уже написан!!!!
🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею Тег для воплощений "галерея 118769" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

С перелиной смотрится лучше, но оба исполнения хороши, однако надо себе связать, прям заразили.

lolita1978, Апр 26, 2018
lolita1978

Это платье уже связала с пелериной !

Извините ,вы так и ходите в этом чудесном платье полуголая ? Без подклада?

Наталла, Апр 28, 2018

Наталла, Добрый день,это фото мне предоставила клиентка,огромное ей спасибо.
И на фото она великолепна ! Красивая фигурка, красивое платье !

elena samelina, Апр 28, 2018

elena samelina,
Добрый день,желаю Вам удачи ! Платье вяжется легко на одном дыхании.
Посмотрите еще вариант с пелериной

Наталла, Апр 28, 2018

Наталла, согласна с Вами- нижний подклад/платье просто необходим... очень как-то неприглядно смотрится, даже при хорошей фигуре)..только... если это платье изначально для пляжа, то тогда конеШно..)

Nikita 13, Апр 28, 2018

Nikita 13,
Сейчас в продаже очень красивые ткани,можно сделать шикарный подклад.Лучше потоньше.
Вот клиентка сделала себе, и носит с удовольствием ! Только это платье без пелерины.

lolita1978, Апр 29, 2018
lolita1978

Nikita 13,
Сейчас в продаже очень красивые ткани,можно сделать шикарный подклад.Лучше потоньше.
Вот клиентка сделала себе, и носит с удовольствием ! Только это платье без пелерины.

Это не ко мне.. почитайте внимательно, я просто поддержала участницу, которая сделала замечание по отсутствию подклада у этого платья. Я того же мнения)))

lolita1978, Апр 28, 2018
lolita1978

Наталла, Добрый день,это фото мне предоставила клиентка,огромное ей спасибо.
И на фото она великолепна ! Красивая фигурка, красивое платье !

так вы бы подсказали своей клиенте , что ажур не носят без подклада, исключение пляж на купальник. Может она просто не в курсе. Да хоть какая фигура суперовская , это моветон., И на подкладке платье будет смотреться лучше и интереснее однозначно. Только подклад не беж.

Наталла, Апр 30, 2018

Наталла,
Спасибо.Прийдется удалить фото.
Не хочу обижать своих клиентов

lolita1978, Апр 26, 2018
lolita1978

Это платье уже связала с пелериной !

Платье великолепное! А обладательница ослепительна! И это ее выбор как и с чем носить это платье! Я сразу и не поняла что нет подклада .... Смело, но очень эффектно! И мужчина рядом счастлив) Пусть ваша заказчика будет всегда в такой отличной форме! А вам ещё множества красивых воплощений!

KsenijMuur, где ты моя напарница))) Как движутся дела? Мало времени выпадает повязать, но движется потихоньку...

lolita1978 , скажи пожалуйста , схемой мотива к белому платью с пелеринкой можешь поделиться?

FlowerNadin, Апр 30, 2018
FlowerNadin
lolita1978
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И это ее выбор как и с чем носить это платье! Я сразу и не поняла что нет подклада .... Смело, но очень эффектно!

не согласна.... человек живет не в пустом пространстве... вообще-то, принято считаться с окружающим миром, если , конечно, ты правильно воспитан...

FlowerNadin, Апр 30, 2018

FlowerNadin,
Огромное Вам спасибо за отзыв. 😃 . Ваши слава вдохновляют на творчество !!! Спасибо !!!

Nikita 13, Май 01, 2018

Nikita 13,
Спасибо за критику,только не нужно обсуждать чье-то нижнее белье - это не прилично !


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания