Модные мальчишки - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Добрый день! Lyudmila_So подскажите пожалуйста по какой выкройке шили шапочки? Очень понравились Ваши комплекты.

Dragon_Fly, Мар 31, 2019
Dragon_Fly

Добрый день! Lyudmila_So подскажите пожалуйста по какой выкройке шили шапочки? Очень понравились Ваши комплекты.

Спасибо. Выкройка шапочки Евгении Коробовой из группы вК идеи швейной феи, высоту прибавляла 3см. Снуд длина 112-117 см., ширина 22см в готовом виде, в зависимости на верхнюю одежду или на шею. Комплекты шила на р. 54. Могу на емейл прислать, если не получится скачать.
https://vk.com/photo-85552225_456265062

Девочки, есть кусочек плащевки на флисе, хочу сшить сыну штанишки, размер 92-98. Посоветуйте, какую выкройку взять? До этого только из трикотажа шила, боюсь, что из плащевки по тем же выкройкам будут тесноваты(

Lyudmila_So, Мар 31, 2019

Lyudmila_So, эти шапочки получаются с двумя швами?

Оттобре 6/18 мод 9,размер 122, добавила длину по низу и рукавам, и манжет пошире чем в журнале предусмотрено.

Гала, Мар 31, 2019
Гала

Lyudmila_So, эти шапочки получаются с двумя швами?

Один шов сзади по короткой вытачке

Веревочк@,
Спасибо) Простеганный флис вполне себе не мешается - у сына ручки не полные, рукав свободен и держится только на манжете плотно. Но за совет - спасибо!

Ещё один свитшот, выкройка та же.

Летние комплекты из кулирки


Lyudmila_So, Апр 07, 2019

Lyudmila_So, очень понравились комплекты! А как носятся шортики из кулирки? Я ее как-то как ткань для футболок только воспринимаю)

Lyudmila_So, Апр 07, 2019

Lyudmila_So, комплекты шикарные! Не подскажете, по какой выкройке шорты? Мою армию тоже надо к лету готовить 😂

Марина З., Апр 07, 2019
Alenkina_, Апр 07, 2019

Alenkina_, спасибо. Нормально, у меня кулирка с/л плотная 190-200. Салатовая маленькая звёздоча немецкая очень плотная кулирка,пл. 220гр, черепашки - хб, тоже плотная.

Lyudmila_So, Апр 08, 2019

Lyudmila_So, есть у меня отрез плотностью 200, надо будет попробовать, спасибо)

Для мальчика на рост 86.Футер и капитоне,шапка-рибана


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания