Модные мальчишки - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Костюм из футера на размер 86.
На все ушло 0,7 зеленого футера, 0,5 панд и 0,3 кашкорсе. И если от футера еще остались обрезки, то кашкорсе ушло в ноль! 😃

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В подарок маленькому любителю динозавров. На пижамке-аппликация и акриловые краски. К костюмчику из футера штанишки специально сделала полностью однотонными, чтобы были универсальными, и можно было надеть с другой толстовкой.
на фотохостинг → на фотохостинг →

nnnatali, Авг 03, 2016

nnnatali, оооочень круто! Супер костюмчик получился! Классная идея с контрастными кантами при однотонных обтачках! С твоего позволения (вроде тут все на ТЫ 😏 ), захомячу в избранное 😃

Всем привет. Покажу наши летние нарядки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спортивные костюмы для двух братьев, размеры 122 и 134.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Костюмчик для маленького модного мальчишки, размер 80.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Слобожанка, очень красивые обновки. А из какой ткани шортики в клеточку?

Natalka84, Авг 09, 2016
Natalka84

Слобожанка, очень красивые обновки. А из какой ткани шортики в клеточку?

Спасибо. Это шотландка.

Katerishkin, Июл 19, 2016

Katerishkin,
классные вещички!
а по каким выкройкам шили зеленый костюмчик(спортивные штанишки и кофточку)?

Marinellka, Авг 09, 2016

Marinellka, кофточка предположительно, по крайней мере очень похожа, из последнего отто м. 23 4-2016

Добрый день! мои модные мальчишки этим летом наряжались, и продолжают наряжаться так:) размер 98, 104
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

janettaK, Авг 13, 2016
janettaK

Добрый день! мои модные мальчишки этим летом наряжались, и продолжают наряжаться так:) размер 98, 104
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здоровские обновки.
А где вы динозавриков брали????

Marinellka, Авг 09, 2016
Marinellka

Katerishkin,
классные вещички!
а по каким выкройкам шили зеленый костюмчик(спортивные штанишки и кофточку)?

Спасибо, извините за долгое молчание, не видела сообщение 😳
Брюки Ottobre №1/2014 мод.29, только не делала верхнюю кокетку, а куртка с какого-то бесплатного сайта, идею кармана у Светы подсмотрела http://club.osinka.ru/topic-178808?start=1065

Фин-ка, Авг 15, 2016
Фин-ка
janettaK
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здоровские обновки.
А где вы динозавриков брали????

Спасибо, это сублимация

janettaK, Авг 16, 2016
janettaK
Фин-ка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, это сублимация

" Это я поняла. Интересует где их брали. У меня их сын очень любит.

Фин-ка, Авг 17, 2016
Фин-ка
janettaK
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

" Это я поняла. Интересует где их брали. У меня их сын очень любит.

заказывала у Пуговки (на осинке есть 2-3 закупки где печатают сублимации) конкретно эти картинки тут https://fotki.yandex.ru/users/zhanna-kur/album/1437203/?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания