Жакет и платье от AllSaints в стиле винтаж
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ох, набралась смелости открыть темку по кофте
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Будут вязать: 1.Ирисик- сосисик 2 будущая мамочка 3 Урмасина 4ЖозиЛ 5 alerch
6 Elegans 7 Wonderful 8 lollabye 9 Daiga 10. kolosxx
извините, если кого-то забыла

Присоединяемся и делимся идеями!!!

я когда предлагала эту модель, то давала ссылочку http://www.allsaints.com/women/knitwear/allsaints-summer-court-cardiga/?colour=2868&category=26, она снова заработала! тут просто модель темно-коричневого цвета и мне кажется, что лучше видно рисунок (хотя он не сложный. но все же)
я буду вязать именно кофту из хлопка разной фактуры. и постоянно подгоняя, прикладывая к готовой кофте))))) у кого еще какие соображения?

alerch

я когда предлагала эту модель, то давала ссылочку http://www.allsaints.com/women/knitwear/allsaints-summer-court-cardiga/?colour=2868&category=26, она снова заработала! тут просто модель темно-коричневого цвета и мне кажется, что лучше видно рисунок (хотя он не сложный. но все же)
я буду вязать именно кофту из хлопка разной фактуры. и постоянно подгоняя, прикладывая к готовой кофте))))) у кого еще какие соображения?

а я еще не определилась из каких ниточек буду вязать... завтра наверно пойду выбирать, если погода у нас будет хорошая, а то с ребенком в холод гулять....

*будущая мамочка*, спасибо за открытие темки! Я попробовала крючковой узор, похоже получается, только с количеством воздушных петель в цепочках определиться нужно в зависимости от толщины пряжи и желаемой дырчатости.
У меня насчет пряжи возникли сомнения, лежит у меня три ярких цвета алары ланосо - бирюзовый, оранжевый и салатовый, я хотела связать яркое платье, но с таким кроем модели не получается у меня гармонично разложить цвета, слишком наляпано выходит, и двумя цветами не обойтись. Сижу, не знаю что делать. Либо изменить расположение деталей и вязать "по мотивам", либо купить новую пряжу и вязать копию, но тогда запал уже не тот))

Elegans

*будущая мамочка*, спасибо за открытие темки! Я попробовала крючковой узор, похоже получается, только с количеством воздушных петель в цепочках определиться нужно в зависимости от толщины пряжи и желаемой дырчатости.
У меня насчет пряжи возникли сомнения, лежит у меня три ярких цвета алары ланосо - бирюзовый, оранжевый и салатовый, я хотела связать яркое платье, но с таким кроем модели не получается у меня гармонично разложить цвета, слишком наляпано выходит, и двумя цветами не обойтись. Сижу, не знаю что делать. Либо изменить расположение деталей и вязать "по мотивам", либо купить новую пряжу и вязать копию, но тогда запал уже не тот))

а если узор из дырочек связать бирюзовым, узор с ромбами салатовым, а узор резинку оранжевым? кажется будет красиво смотреться 😊 хотя если наглядно увидеть цвета, то можно что-то подобрать 😃 а я вот даже незнаю когда смогу начать, у нас сегодня опять холодно 😿 😿 😿 и ребенка не с кем оставить 🙁 придется чуть позже к вам присоединяться 🙁

*будущая мамочка*! Поздравляю с открытием первой темки!
Я буду вязать немного позже, а пока понаблюдаю.
Но уже сейчас знаю, что это будет кардиган, тёмный, скорее всего черный, хлопковый, возможно из Лотоса.

*будущая мамочка*, спасибо за смелость, за открытие темки!
Я тоже буду вязать. Наверное из хлопка (или что-то вроде того), ка-то из тепліх ниточек такую вещь не хочется.

Урмасина

*будущая мамочка*! Поздравляю с открытием первой темки!
Я буду вязать немного позже, а пока понаблюдаю.
Но уже сейчас знаю, что это будет кардиган, тёмный, скорее всего черный, хлопковый, возможно из Лотоса.

спасибо!!! ждем тебя!!! я вот еще никак определится не могу из каких ниточек и какого цвета буду вязать 🙁

ЖозиЛ

*будущая мамочка*, спасибо за смелость, за открытие темки!
Я тоже буду вязать. Наверное из хлопка (или что-то вроде того), ка-то из тепліх ниточек такую вещь не хочется.

я тоже думаю, что из теплых ниточек не стоит вязать, ведь скоро лето 🎈 🎈 🎈

Я набросала примерную вікройку, теперь нужно сообразить с проймой: рукав-то цельнокроенный как будто. Кто то говорил что выкройка где-то была похожая?...

девочки, молодцы что открыли темку! я тоже закончу текущий кардиган и к вам! вопрос: если вязать из бейби альпаки (есть у меня в наличии черная) - будет ли что-то такой кардиган греть?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания