Помощь в определении цветотипов и подтипов
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

на фотохостинг →

Добро пожаловать в тему!

Чтобы вам смогли помочь с определением цветотипа и подтипа в этой теме необходимо разместить качественные салонные или любительские (желательно уличные) фото, а также фото-тесты с тканями и в одежде разных цветов. Фотосессию следует проводить на улице или балконе без прямого попадания солнечных лучей и теней на лицо или в светлом помещении напротив окна без фотовспышки и на фоне без посторонних предметов. Съемку следует проводить при отсутствии макияжа и на расстоянии, позволяющем хорошо рассмотреть природные характеристики внешности- тон кожи и ее особенности (веснушки, родинки и т.п.), цвет волос и цвет глаз (радужной оболочки и белка). Если волосы окрашены, то их следует убрать под ткань белого цвета. Если фотосессия проведена с убранными волосами, следует указать природный цвет волос и разметить дополнительные фото с таким цветом.
Также желательно предоставить свотчи с помадами теплых и холодных оттенков, нанесенными не очень жирным слоем на внутреннюю поверхность предплечья и тесты с металлами- золотом и серебром.
Тема создана с целью первоначальной помощи осиночкам в вопросах цветотипов и подтипов. Высказанные в этой теме мнения не могут рассматриваться как гарантированный результат, а лишь как направления поиска цветов, наилучшим образом гармонирующих с природными красками внешности.

Все картинки темы

Луколя предварительно имхо мягкое лето, мягкая осень,но и весной можете быть.. так что ....переделать и фото из жизни, золото на вас нравится

illyuziya имхо вы лето

В какой цвет мы бы не красились на протяжении долгого периода времени, на определенном этапе все же осознаешь, что ничего нет лучше природного цвета волос или близкого к нему- 1-2 тона в ту или иную сторону.

+1000!!!
Можно я к вам тоже завтра приду на консультацию? Очень темка ваша понравилась.

GalaC

Можно я к вам тоже завтра приду на консультацию? Очень темка ваша понравилась.

Конечно.

Девочки спасибо за помощь!

Маргомаргарита, проштудировала статью, на которую ссылку Вы вчера давали. Полночи просидела в летней теме.
Вот все же летнияя колористика мне всегда была ближе, все отступления во все времена - это было просто авантюрная попытка разбавить, попробовать, рискнуть.
У героини статьи голубые глаза, у меня - карие с желтизной, не орех.
И вот тут вроде желтизна на лице не проступает, а черный-то вроде зимний, нет?

на фотохостинг →
С утра начиталась про макияж для цветотипов и поехала отваривать подаренную карточку в парфюмерный магазин. Набрала летних теней и два тюбика помады.
С тенями - самое оно, коричневая гамма, от темного, через золотистый к светлобеж. А вот с помадой - опять осечка.
Но пока есть мысль подобрать карандаши.
А можно пример зимней фуксии и летнего ягодного?

Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, и мне определиться. Отношу себя к весне, приглушённой такой... 😳
Но вот загар- обгараю сразу, и потом, и снова... Вся красная.
Кожа вообще склонна к покраснению, стоит поволноваться немного.
Глаза серые, в голубой. Ресницы и брови очень светлые и редкие. Волосы тёмно-русые в золото с... зеленью.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Здесь я справа. Цвет волос близок к натуральному.
на фотохостинг →
Макияж тёплый на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Пчёлка=), я выскажусь первая, хотя не специалист. Мне очень понравились вот эти фото: где вы с букетом и где в одуванчиках. ИМХО, вы -Весна. Но это же только начало...

anisia_
*Alena*
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как с языка сняла! 😂 😂 😂 Сразу тоже о Весне подумала - очень хороши теплые яркие оттенки!

Ань 🙃 😂 ,очень огненная девушка и по стихиям оказалась 😊

Насчет Пчёлкa=) ты тоже,думаю,права 😃 , по всем статьям проглядывает в ней именно светло-летний/светло весенний тип 😊


Марго,спасибо за интересную статью! 💟

Девочки, вот нарыла несколько подходящих фото из жизни в разных цветах. Может они помогут определиться.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Маргомаргарита, значит я чтото не так поняла)
для лета надо с яркими цветами поиграть?

illyuziya

Маргомаргарита, значит я чтото не так поняла)
для лета надо с яркими цветами поиграть?

Illyuziya, ну если только с летними яркими. Я думаю лучше зайти в летнюю тему и поизучать там информацию и по подтипам Лет и по их палитрам и вообще посмотреть ваше это или нет.

Маргомаргарита, а про меня 😋 скажи что-нибудь, пожалуйста!

Mimo-Z@

Маргомаргарита, проштудировала статью, на которую ссылку Вы вчера давали. Полночи просидела в летней теме.
Вот все же летнияя колористика мне всегда была ближе, все отступления во все времена - это было просто авантюрная попытка разбавить, попробовать, рискнуть.
У героини статьи голубые глаза, у меня - карие с желтизной, не орех.
И вот тут вроде желтизна на лице не проступает, а черный-то вроде зимний, нет?
на фотохостинг →

Mimo-Z@, по этому фото сложно сказать насколько хорош черный цвет. Цветом волос поддерживается, а кожей?

Mimo-Z@

А можно пример зимней фуксии и летнего ягодного?

Видна разница или не очень?
на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Пчёлка=)

Маргомаргарита, а про меня 😋 скажи что-нибудь, пожалуйста!

Пчёлка, не поняла эту фразу.

Пчёлка=)

Волосы тёмно-русые в золото с... зеленью.

А можно фото с природным цветом волос?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания