Вяжем топики
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Девочки, большое спасибо всем кому мои топики понравились 💟 💟 💟
К сожалению не смогла найти схемки голубого топа ( уж очень давно было)
а вот чёрного нашла, когда- то здесь на осинке захомячила 😃
Ушло у меня на него 300 гр вискозы.
на фотохостинг →

вот есть такой топик и сумочка
на фотохостинг →
ето связано спицами, если кому понравиться могу поделиться описанием.

Душенька, у меня есть описание если нжно. Сама на неё давно смотрю и думаю: "вязать или нет?", а вдруг мне не подойдёт эта модель.

terra

Душенька, у меня есть описание если нжно. Сама на неё давно смотрю и думаю: "вязать или нет?", а вдруг мне не подойдёт эта модель.

я вязала такое года 3 назад.Мне не подошло-не нравтися,как на мне смотрится.И ешё:вязала самый маленький 34 размер,а на фото я уже в "теле"(38размарчик).И пройма у этой модели не очень удачная-сильно глубркая.Обратите внимание как на фото девушка стоит.Если она ручки опустит,то получится как раз как и у меня.Советую схемку немного откорректировать.
http://public.fotki.com/Neoliene/bed44/dsc02639.html

Вот такой коротенький связался,было ниток только 200 гр.Понравился цвет на фотохостинг →

lekapeka Из каких вы ниток вязали? Хочетя такой топик, но не понимаю какие нитки нужно.

Нитки 50%хлопок 50%акрил 100гр.225 м Называются ALIZE Так понравился цвет а осталось 2 мотка,решила рискнуть 😃

Спасибо. А то вяжу давно, а с нитками вечный прокол: то не хватит, то не те нитки))))

Привет, РУКОДЕЛЬНИЦЫ!
Вязала такой топик:
на фотохостинг →
но низ там должен быть связан спицами, а так как я спицами не очень, связала из отдельных мотивов крючком.

Трудовик

Девочки, большое спасибо всем кому мои топики понравились 💟 💟 💟
К сожалению не смогла найти схемки голубого топа ( уж очень давно было)
а вот чёрного нашла, когда- то здесь на осинке захомячила 😃
Ушло у меня на него 300 гр вискозы.
на фотохостинг →

Заболела черным топиком,само изящество,спасибо за описание!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания