Вяжем топики
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

цвятошек, спасибо большое!) Покажете, что получилось? 😃
Le-Anna, а я по кругу вязала... судя по описанию этот топик должен одеваться как фартук, чтоли...и застегиваться на пуговки. Я сделала обычным топиком))) См личку)))

Динамит см. личку. 😃 😃 😃

byka, такие шикарные топики я балдю!Так аккуратненько,супер!Нитки Бегония-Ярнарт?

byka, спасибо! да уж если бы не ваше исполнение - я бы и внимания не обратила на оригинал 😊

byka, можно вопросики задать? Как я поняла, твой белый топ без застежек?
Как он так хорошо облегает под грудью? И как ты пролазаешь в него, без труда?

Ixora, да, топ белый без застёжки. А чего там трудного просочиться то? 😂 Вязаные весЧи чем и приятны, что их можно малость потянуть там где нужно А ещё бюстик ужал малость и пролез ⁉ При желании можно жгутик вдеть для надёжности конструкции 😈

Margo 777, у меня есть такой топ в "ЖМ", я и мотивчик вязать пробовала, там написано что сетка вяжется арочками из 9 в.п. (хотя на схеме 7 в.п. 😈 ) На то он и "ЖМ" . 😃

| топик

Тусичка,очень понравился желтенький-веселенький.Можно поклянчить описание.Я совсем профан в крючке,так-что даже на сотый взгляд сама не пойму.Плиз!

Анила, очень милый топик!

мой топик

| Топик из журнала Fatto A Mano 154

Здравствуйте дорогие Осиночки!
Прежде всего хочу поблагодарить Вас всех, за то что Вы есть, за то, что Вы дарите таким как я вдохновение и стремление к освоению чего -то нового, неизвестного, ну или почти 😊 Благодоря Вам я взялась за спицы и достигла каких -то результатов.
Очень хочу показать Вам итог моих 1,5 месячных стараний. Только плечевые швы я не стала сшивать, т. к. топик все равно "приговорен" моими мужчинами к распусканию в виду того, что он слишком короток для меня 😕 Да и нитки я подобрала не правильно, взяла с люриксом, а они ужасно неприятные к телу. Но просто так уничтожить результат своих трудов, не смогла, очень уж хочеться, чтобы он "увидел свет":roll: Перевод сделала сама. Не судите уж очень строго, я только учусь...
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания