Вяжем топики
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Nataljja, мне кажется ИП это лицевые петли, по смыслу вроде так. Если хочется между полосками какое то расстояние, оно регулируется количеством лиц. петель.

okshu

Nataljja, мне кажется ИП это лицевые петли, по смыслу вроде так. Если хочется между полосками какое то расстояние, оно регулируется количеством лиц. петель.

Наверное все же ЛП-лицевые петли.ИП - изнаночные петли. 😃
А топик очень симпатичненький! 🙃

msSunny
okshu
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наверное все же ЛП-лицевые петли.ИП - изнаночные петли. 😃
А топик очень симпатичненький! 🙃

Ой, ну конечно же изнаночные....

Aresa Altair

Мой топик:
на фотохостинг → ]

прелесть идним словом, молод4ина
о4ень красивая работа

Спасибо за ответ...как же я не догодалась про изнаночные петли...а про образец...на сколько петель вязать?

Nataljja
набираете 33 петли +2кромочные и вяжете по схеме,а ИП потом вяжете нужное число между полосами узора.

и ещё один вопрос...в клеточках есть цифры...это из одной петли вывязывать указанное кол-во раз петель или как? 🙄

Nataljja
ой,простите немного напутала,увас листики внутрь заворачиваются а у меня наружу.Середина моей схемки - это края вашей.

Nikmarinas
Lyudmila
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людмила, нитки "Макси" турецкие с люрексом. На топ пошло 200г, крючок 1,5. Схема кокетки была в спецвыпуске Дуплета "Брюгские кружева-2". Низ кокетки и топа - личные фантазии 😃

ColdRaven, а не подскажете что вязать в этих квадратах с цифрами (на моей схеме)

Nataljja

ColdRaven, а не подскажете что вязать в этих квадратах с цифрами (на моей схеме)

Которые с уголками "тройки" - это 3 вместе, а цифры 4,6,8,10,12 не знаю,извините.Может кто еще подскажет.

Nataljja

ColdRaven, а не подскажете что вязать в этих квадратах с цифрами (на моей схеме)

на фотохостинг → Это образец по моей схеме,вобщем какой и у вас.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания