Вяжем топики
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Shakira_nsk klassno ! 🌸

Чената
Веня
Edit

spasibo 🌸

Мое произведение:
на фотохостинг →
Зацените. Извините за качество снимка, вернее за "не качество" 🙁
Пряжа турецкая, вискоза. Страшно скользкая. Крючок. Все - от узора до расчетов - сама. Сейчас, наверное, такое и не повторю..

taulina
Shakira_nsk
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Shakira_nsk, а вы не могли ба схемкой поделиться, мне шнуровка и лиф понравились

все очень просто: нужно измерить высоту груди (я бы даже советовала измерять эту величину по самому любимому бюстгалтеру). а затем вяжем вот по такой вот схемке:
на фотохостинг →
вязала вот по этому описанию - только высоту груди подкорректировала. и к вонце каждого ряда перед разворотом вязала на 1СН меньше - тогда получается полукругом низ чашечки. вяжем чашечку такой глубины, какая нам необходима.
вяжем их 2 + вяжем "основное полотно" - это будет самый обычный прямоугольник с шириной, равной объему талии. потом пришиваем обе чашечки к этому прямоугольнику. а обвязку делаем таким образом, чтобы в ней были бы "дырочки". я не стала заморачиваться с вывязыванием шнурочка и просто купила готовый.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Shakira_nsk! Спасибо большое за объяснение, будем пробовать 😂

Здраствуйте.....Может быть у кого-нибудь есть описание, схема вот к этому топику(в том формате в котором он был представлен на предыдущих страницах у меня не открывается.).....Очень он уж мне полюбился......Если можно все выложить прямо здесь.Спасибо

| Вяжем топики

Leya, очень красивые топики! От бежевого я вообще в восторге, смотрится просто СУПЕР. Не могли бы вы поделиться описанием этой красоты. Уж больно хочется к лету пополнить гардероб таким замечательным топиком

| Вяжем топики

Валерия82, здорово то как, прелесть, ну очень красиво!!!

Валерия, прекратите народ удивлять! ( я в хорошем смысле ), то платье сногсшибательное, то топик, просто сказка! Фигурка хороша, та и сама милашечка. мужу есть, чем гордиться!

Очень красиво!!!

Валерия-82
Предыдущее сообщение адресовано вам!

Здравствуйте, милые осинки.

Нужна ваша помощь. Моя подружка (38 размер) попросила связать ей топик "бабочка" ко Дню варения.
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=10918&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E1%E0%E1%EE%F7%EA%E0&&start=15

Я связала крючком № 3.5 - эта бббб 😡 ббббабочка не налезет даже на трехлетнего ребенка.
Может я чего не так поняла?
Помогите, плиз, ткните ссылкой, подскажите, направьте на путь правильный 😈

Спасибо всем, кто откликнется


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания