Пропустить

Разноцветное счастье

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • Аватара пользователя
  • Натуся М. Не в сети
  • Сообщения: 864
  • Зарегистрирован: ноя 17, 2009 06:10
  • Откуда: Королёв М.О.
  • Благодарил (а): 1587 раз
    Поблагодарили: 1955 раз
Lulinda , спасибо большое! Забегай по чаще :Cc:
Рита , ну у тебя и выдержка! Я бы сразу бы распаковала. Давай скорее фоткай, нам очень интересно.
А я досмотрела фильм, такой классный! Я вообще в последнее время "подсела" на российские мелодрамы, пусть они и предсказуемые, но в них хоть нет убийств, расследований, детективов, судов и прочих монстров. Я то по выходным все смотрела, то онлайн, а теперь с 1 марта сделают новый кабельный канал Русский роман (кажется он так называется), там будут показывать только российское кино- сериалы, мелодрамы и комедии. Буду ждать, мне очень интересно что там покажут :Op:
Дополняю- на просторах инета нашла вот этот сайт http://rusroman.ru/, там про новый канал. Кому интересно, почитайте.
  • Аватара пользователя
  • Натуся М. Не в сети
  • Сообщения: 864
  • Зарегистрирован: ноя 17, 2009 06:10
  • Откуда: Королёв М.О.
  • Благодарил (а): 1587 раз
    Поблагодарили: 1955 раз
Всем добрый вечер! С Масленицей!!!! Мы сегодня ходили на городское мероприятие- проводы масленицы. Хоть на улице было хорошо, 0градусов, но мероприятие затянулось и мы еле дождались когда же будут жечь бабу :lol: Встретились там с Леной (LadyD) и ее дочкой Иринкой. Вот несколько фото.
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6101/102404436.5/0_75b8f_a30f7f43_M.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6101/102404436.6/0_75b91_b9687859_M.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6101/102404436.6/0_75b92_8867ef79_M.jpg[/img]
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6100/102404436.5/0_75b90_ad28cb60_M.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6200/102404436.5/0_75b8e_67491b04_M.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Натуся М. Не в сети
  • Сообщения: 864
  • Зарегистрирован: ноя 17, 2009 06:10
  • Откуда: Королёв М.О.
  • Благодарил (а): 1587 раз
    Поблагодарили: 1955 раз
Ксюш, ты шить умеешь? Я вот нет. Ну не совсем нет, только самую малость, могу раскроить и сметать и все а потом у меня терпения не хватает, особенно когда надо краюшки подвернуть или прочую красоту сделать. :lol: Я поэтому и не рискнула шить самой юбку американку, ( у самой мечта такую юбочку Анютке заиметь), я заказала юбочку мастерице, сказали через недельку полторы будет готова.
Мы в больницу пойдем сейчас. Я не могу понять эти болячки- каждый день что то новое, уже думали все в садик выпишимся, тут вдруг кашель какой то странный начался. Сходим проконсультируемся.
  • Аватара пользователя
  • elis777 Не в сети
  • Сообщения: 230
  • Зарегистрирован: ноя 12, 2010 23:07
  • Откуда: Екатеринбург
  • Благодарил (а): 1217 раз
    Поблагодарили: 184 раза
Всем привет! Натуся вот на американку особого умения шить и не надо, я тоже думала сложно, а оказалось проще не куда,я уже две сшила одну дочке вторую на заказ,еще одну на заказ буду шить на 8 марта но там пока определяются с цветом,тем более что по американкам есть подробный мк с расчетом ткани :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Натуся М. Не в сети
  • Сообщения: 864
  • Зарегистрирован: ноя 17, 2009 06:10
  • Откуда: Королёв М.О.
  • Благодарил (а): 1587 раз
    Поблагодарили: 1955 раз
Эля, это я все знаю, просто уже заранее знаю что у меня получится плохо. Я тут перешивала подьюбник Ане к платью, из той же сетки, измучилась вся, машинка у меня суперская, пару раз распускать приходилось, то криво получилось, то край загнулся (хорошо что это подьюбник, его под платьем не особо и видно)- неее шитье это не мое.
  • Аватара пользователя
  • elis777 Не в сети
  • Сообщения: 230
  • Зарегистрирован: ноя 12, 2010 23:07
  • Откуда: Екатеринбург
  • Благодарил (а): 1217 раз
    Поблагодарили: 184 раза
а у американки в складках не видно криво пришито или нет :D ,я шью редко,до юбки вообще к машинке два года не подходила,а тут разом все свалилось :Cc: ,сейчас шью платье на выпускной и оно как то само с шилось в раз,я даже молнию с первого раза вшила чего вообще ни когда не было ,прям мистика :D
  • Аватара пользователя
  • Натуся М. Не в сети
  • Сообщения: 864
  • Зарегистрирован: ноя 17, 2009 06:10
  • Откуда: Королёв М.О.
  • Благодарил (а): 1587 раз
    Поблагодарили: 1955 раз
О, молния, для меня это звучит ужасающе, я то и подгибку нормальную сделать не могу, так что шитье это не мое. Буду вязать :lol:
  • Аватара пользователя
  • elis777 Не в сети
  • Сообщения: 230
  • Зарегистрирован: ноя 12, 2010 23:07
  • Откуда: Екатеринбург
  • Благодарил (а): 1217 раз
    Поблагодарили: 184 раза
я шить и вязать начала потому что когда старшая мелкая была с денежкой туго было вот и выкручивалась как могла,а сейчас обарзела варежки и носки покупаю :lol:
  • luksa-ku Не в сети
  • Сообщения: 98
  • Зарегистрирован: дек 3, 2008 12:16
  • Откуда: г. Королев, МО
  • Благодарил (а): 280 раз
    Поблагодарили: 1 раз
Натуся М. - ага, я шью. У меня даже образование профильное))) И шить оочень люблю, только времени и места больше занимает, чем вязание. Ну это пока, надеюсь потом по-проще будет. :lol:
elis777 - иногда проще купить, чес вязать (отнимая в том числе время от семьи и детей) :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Натуся М. Не в сети
  • Сообщения: 864
  • Зарегистрирован: ноя 17, 2009 06:10
  • Откуда: Королёв М.О.
  • Благодарил (а): 1587 раз
    Поблагодарили: 1955 раз
Ой, как здорово что шить умеешь, может когда нибудь и обратиться придется :Cc: . Мы с больницы пришли, оставили нас до среды, будем долечиваться.
  • luksa-ku Не в сети
  • Сообщения: 98
  • Зарегистрирован: дек 3, 2008 12:16
  • Откуда: г. Королев, МО
  • Благодарил (а): 280 раз
    Поблагодарили: 1 раз
ага! Долечивайтесь! Болеть плохо. У моей Даши сегодня ночью температура поднялась - думаю зубы верхние лезут. Так жалко ее! Будем дома сегодня сидеть, гулять не пойдем :roll:
  • Аватара пользователя
  • Kristin4ik Не в сети
  • Сообщения: 614
  • Зарегистрирован: авг 12, 2009 06:47
  • Откуда: Украина, Чернигов
  • Благодарил (а): 24088 раз
    Поблагодарили: 1353 раза
Наташенька, приветик! С новосельем!
Какие вы хорошенькие на фоточках! Мы тоже хотели сходить на проводы, но у нас на улице такая мряка, что мы не рискнули....
  • Аватара пользователя
  • Натуся М. Не в сети
  • Сообщения: 864
  • Зарегистрирован: ноя 17, 2009 06:10
  • Откуда: Королёв М.О.
  • Благодарил (а): 1587 раз
    Поблагодарили: 1955 раз
Кристина, спасибо большое! Забегай в гости :Cc:
Ксюш, пишу сюда. Я сегодня была на почте, все оплатила, Лене все отписалась, теперь будем ждать. Чет я переживаю, все ли я правильно сделала. :oops:
  • Аватара пользователя
  • Pimona Не в сети
  • Сообщения: 1223
  • Зарегистрирован: дек 2, 2010 20:07
  • Откуда: Москва,ВАО
  • Благодарил (а): 22140 раз
    Поблагодарили: 208 раз
Привет!!!С понедельничком вас!!!!!
А я уже сегодня сходила со старшим в пол-ку взрослую,пришлось по орать малость,но свое я почти получила.Дурдом устроили там.
А американку я для своей хочу уже года два.Спасибо Иринке Дахадане,направила в нужном направлении,юбочку мне сшили за три дня,уже отправили-жду посылку!!!!
Наташа,фото замечательные,молодцы,а моя так кашляет,что мы ни куда и не ходили,только в церковь с утра сбегали и все :)
  • Аватара пользователя
  • Натуся М. Не в сети
  • Сообщения: 864
  • Зарегистрирован: ноя 17, 2009 06:10
  • Откуда: Королёв М.О.
  • Благодарил (а): 1587 раз
    Поблагодарили: 1955 раз
А за какую цену сшили юбочку? Я нашла своей за 1350 это на рост 104-110 и топик, комплект будет 1700 стоить + пересылка.
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»