Девичник у Vasilcha!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, приглашаю всех на девичник к Ольге – Vasilcha! У Ольги в закупке здесь огромный выбор шикарных тканей для платьев и не только ! Предлагаю всем, кто уже очарован ее ассортиментом и тех, кто хочет с ним познакомиться, собираться для выставления своих работ. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами!

vasilcha

Девочки, решила поощрить тех, кто шьет из моих тканей! И показывает! А не сидит в кустах 🙃

Теперь за хвастик вы получаете ☘ 5% на следующий заказ (скидки не суммируются). Обязательно давайте ссылочку на хвастик в заказе, чтоб все сразу корректно посчитать 😏

Но и это не все!

Давайте прокачаем творческую мышцу по полной! Шитье - творчество, но и описать (а может и показать?!) процесс создания - тем более! Двойная порция энергии и вдохновения для вас и нас! Да и будет стимул перешить все, что запасено! 🐹 Если свой хвастик вы сопроводите небольшим рассказом, где обязательно будет указано сколько ткани ушло на исполнение в метрах / в рублях, по какой выкройке шили и главное - что вас сподвигло именно на эту модель (шили к событию? давно лежит вон та юбочка, к которой срочно нужен топ? понравилась выкройка? просто было настроение?? и еще масса вариантов!), то вы получите ☘ 10% на свой следующий заказ (скидки не суммируются). Опять же не забываем о ссылочке на хваст.

Замотивировала? Побежали 💈

PS. размещая свой хвастик в Девичнике вы автоматически соглашаетесь на использование вашего изображения мною на сайте / в группе вконтакте в качестве примера отшитой работы из данной ткани. Если вы категорически против - обязательно пишите об этом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Туника-поло из милано Кошки(опять ошибка - шила в скором темпе, как всегда, планки поло попутала,было бы симпатичнее, если бы нижняя плянка была из контрастного увета!)
Фотографии в альбоме «Шей да пори» a-19-a на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Мякушка, Май 23, 2014
Мякушка

Здравствуйте! Блузочка из итальянской вискозы ФТ-10 коралл.
на фотохостинг →

Таня, привет! спасибо за показ!! очень уютная вещица получилась 😃 цвет на моем мониторе только нереальный - в жизни он понасыщенней

vasilcha, Май 23, 2014
vasilcha

Таня, привет! спасибо за показ!! очень уютная вещица получилась 😃 цвет на моем мониторе только нереальный - в жизни он понасыщенней

Да,Оля,цвет не верный,потому как фото с телефона.В реальности очень красивый насыщенный цвет.Ну и на ощупь очень приятный трикотаж!

Привет, девочки! Уже эти тряпочки закончились у Оли, пока я выложить собралась:
Комплект юбка по колено+юбка в пол+блузка Дольче Вита шифон и милано
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Масло Ра (это еще тем летом было, но вдруг кому пригодиться)

на фотохостинг →
Вот уже забыла название, 😳 но это холодное масло.
на фотохостинг →
Тоже масло, вроде Миссони. Сборочка на рукаве.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Октябренок

Привет, девочки!

Надежда! Красивые платья и комплекты 💟 .Больше всех это фото понравилось.Образ очень-очень 🎀

Мякушка
Октябренок

Надежда! Красивые платья и комплекты 💟 .Больше всех это фото понравилось.Образ очень-очень 🎀

Спасибо, Татьяна! А я этот вариант реже всего ношу. Стесняюсь, наверное. Вот может после Ваших слов завтра на фестиваль одену.

Октябренок
Мякушка

Спасибо, Татьяна! А я этот вариант реже всего ношу. Стесняюсь, наверное. Вот может после Ваших слов завтра на фестиваль одену.

Надежда! Прочь отбросим стеснение и "ложную" 👽 скромность! И на фестиваль 😎 !Когда красиво,тогда надо носить!
а что за фестиваль? интересно....

Девочки, я тоже с обновкой! Наконец-то пошила платье из темно-зеленого масла... Выгуливала в Большой театр )))
на фотохостинг →

Девочки, как давно я не заходила. Сколько красоты вы нашили 😘 😘 😘 , все такие рукодельницы 🙉 !!! Пошла и я шить 😈 .

Мякушка, Май 24, 2014
Мякушка
Октябренок

Надежда! Прочь отбросим стеснение и "ложную" 👽 скромность! И на фестиваль 😎 !Когда красиво,тогда надо носить!
а что за фестиваль? интересно....

У нас в районе проходит фольклорный фестиваль Вешние воды. Событие регионального масштаба, а проходит в старой казачьей станице на берегу реки.

Всем доброго времени суток!

Вот, наконец, выкладываю фотки))

Спасибо за ткани))

Авторы
Теги
Упоминания