Полевые цветы- платье от Eternal Sunshine Creations
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

kristi_oren, Май 31, 2016

kristi_oren, Вы схему мотива ищите? На 34 стр. есть подходящие схемы.

Кристи, купите пряжу, свяжите и вставайте рядом с волшебницами

Всем спасибо за тему! Вязала год назад для подруги.
Хлопок бобинный Alpes Polo в 4 нити, крючок №2 и №3. Расход 500 г. После ВТО рукава оказались длинные, один ряд пришлось распустить. Основное полотно и рукава вязала безотрывно. Фото на ходу сделала, платье сразу же уехало в другой город.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Больше фото деталей

Добрый день!
Связала себе это платье на новый год. Пряжа Семеновская "Ирина", крючки кловер №2, № 2,5.
на фотохостинг →

| Re: узор Айрин С, Фев 20, 2012

UlyaPK,

Айрин С

на фотохостинг →


Эта схема другая, но можно взять любую круглую схему, я другой схемой связала оранжевое платье.У нас расклад мотивов другой, не как на этой схеме.
На второй странице была схема и описание , кажется, но их уже нет. Девочки, кто-нибудь сохранил для себя? У меня в письменном виде, но дома. Если никто не отзовется, вечером выложу

chrisi_79, Янв 25, 2017

Мое первое платье вообще

Надюня, Дек 08, 2017

Надюня а что за ниточка? платье очень красивое с почином вас! Теперь вы можете смело браться за вязание нового!

Спасибо большое, пряжа СОСО. После него уже и другие связаны, это просто не показывала— были сомнения. Спасибо всем девочкам за схемы, оценки, вдохновение

| Мое платье

Вот и мое платье, связано из Jeans крючок кажется 3-3,5, точно не помню. Ох и намучилась я с ним) Причем все мотивчики отпаривала, а все равно когда полностью платье постирала, оно стало длиннее. Если бы заново вязать, взяла бы пряжу потоньше и без акрила, т.к. он дает объем, а вес не дает, т.е. платье не висит на фигуре (а мне нравится когда висит)).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания