Куклы-шкатулки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Ameri_love, Авг 09, 2017

Ameri_love у меня три в процессе 😂

KorolekOlik, Авг 09, 2017
KorolekOlik

Ameri_love у меня три в процессе 😂

Здорово! Интересно посмотреть, что получится))))

KorolekOlik, Авг 09, 2017

KorolekOlik Клавдия сегодня обрела хозяйку и уехала в новый дом)))

Ameri_love, Авг 11, 2017

Ameri_love как быстро! Я очень рада! Поздравляю , нашелся еще один ценитель вашего таланта 💟

Для оживления темы:

Изначально предполагалось , что это будет снежная королева. Хотела ещё добавить корону , скипетр, ожерелье и серьги. Но тут срочно понадобилась поделка в детский сад. А времени на доделывание не было 🙁 и некоторых необходимых материалов тоже. Пришлось оставить все как есть 🙁 Видимо придётся делать дубль 2 😃

KorolekOlik, Ноя 30, 2017

KorolekOlik какая у Вас получилась прелестная шкатулочка. Очень нежная, похожа на первую маленькую снежинку. Просто замечательно))))

Ameri_love, Ноя 30, 2017

Ameri_love большое спасибо! Мне очень понравилось ее делать. Но жалею , что не доделала так как изначально планировала. Очень просили в садик принести, что то рукодельное на благотворительную ярмарку (я их обычно всегда в этом поддерживаю). А времени катастрофического не было 🙁 Младшим детям ободки канзаши отдала , а старшей куклу шкатулку. Надеюсь она кому нибудь понравится 😃

KorolekOlik, Дек 01, 2017

KorolekOlik Вы молодец! Я думаю она обязательно понравится.

Ameri_love, Фев 20, 2018

Ameri_love, она такая прелестная, такая милая. Просто заглядение 🎀

KorolekOlik, Фев 20, 2018

KorolekOlik, спасибо. Она и в правду получилась очень миленькая)))

Давно темку ничем не пополняли. Вот хочу показать то, что так долго зрело и не могло ни как родиться во что-то красивое. Когда-то отдыхая на нашем черном море, увидела на прилавке несчастное создание которое каждый день пеклось на солнышке. Тогда - то и пришло желание выкупить это чудище и создать из него куклу-шкатулку. Это была обычная китайская пластмасска с выгоревшим телом, нарисованным лицом и полулысой головой, бело розовыми волосами. По возвращении в родные пенаты с азартом принялась за дело, собрала основу будущей шкатулки и тут наступил ступор....и так это чудо простояло несколько лет, каждый раз меня в ней что-то смущало. Пришел 2022 год, зимние каникулы и твердое решение закончить эту работу. В одну из ночей начала творить. Стерла весь заводской макияж и решилась на самый рискованный шаг - это вырезать глазницы и поставить живые глазки..... и все получилось, попутно убрала волосы и заменила их на паричковые, а дальше уже как по накатанной и вроде бы все получилось))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания