Варежки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Re: варежки
ekaterina_ok
Ажурчик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Шикарые варежки, Ажурчик!!!
Скажите мне пожалуйста, как подбираются нити? Я до сих пор не понимаю этих переходов цвета 🙁 . это один маток или несколько нитей!!! ❓
Объясните недотёпе 😿

Подскажите пожалуйста, как вязать такие варежки, никак не могу понять, буду вам очень благодарна

treasure_polt

mari1602 Прости, пожалуйста. Спасибо за описание, выздоравливайте!

Если не трудно, отпишитесь, понятно ли написала. Первый раз составляю описание. Удачи. 🌸

Девочки, всех с Рождеством!
Вам небольшой подарок - перевод варежек "Волшебное зеркало" / Magic Mirror
на фотохостинг →
В альбоме "Переводы-разное"
😏

Девочки, подскажите, пожалуйста, по варежкам "Принцесса":
как заканчивать вязание варежки? В описании указано, что нужно оставшиеся 20 петель закрыть с изнанки на 3-х спицах. Как произвести закрытие петель? Просто стянуть нитью? Или путем провязывания из 2-х одной петли?

Сообщение было удалено

Я вот тоже связала из остаток ниток варежки. Вязала на круговых спицах addi длиной 20 см. Кроме пальца, палец вывязывала на 5 спицах. На круговых спицах вязать понравилось, получается быстрее, чем на 5-ти. Варежки вязала по книжке Максимовой. Вообще, по ее книге можно связать все, что угодно - очень понятно написано.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Какие вы все мастерицы! Не варежки, а у каждой произведение искусства! Внесу свой скромный вклад. Варежки для внука.
на фотохостинг →
И еще раз спасибо Мари3103 за узор 💟

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| варежки

Очень понравились самые последние из выставленных tarelkaz, с киской. Может, у кого-то есть схема рисунка? Буду очень благодарна.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания