Ищу схему для вышивания - 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
| Re: Есть схема!
*Fantasy*

А ниточки какие? ДМС? И последняя колонка в ключе что означает? Во сколько ниток вышивать?

К сожалению не подскажу 🙁

| цветочные туфельки
| Re: цветочные туфельки

Оленька, ту серию я видела, она совсем другая, но тоже интересная. А эти две туфельки они такие изящные 😘

тарам

помогите пожалуйста. Нужна схема Lanarte 23011. На Осиночке она есть, но качество не читабельное. Нужна оригинальная графика.
на фотохостинг →

Есть в РМ тут Lanarte 23011.xsd

| Воздушные шары

Девочки, может кто-то поможет любительнице воздушных шаров) У меня есть воздушный шар Санты, но в правом нижнем углу картинки еще 2 шара из этой серии, вот их и ищу. Поделитесь, если у кого-то есть, пожалуйста!
на фотохостинг →

CorneliaF

подскажите,пожалуйста, кто производитель ?!

Это вышивка фирмы Olympus. У них свои нитки. Таблица перевода была на Осинке.

| Re:лотос цветок

Добрый день!
Кто-нибудь может подсказать номера цветов схемы Монро (Vervaco) в варианте сепии?

spirina-nadezhda
Olenka1983
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это разработка Любовь Ющук, называется "Супер стар". Можно скачать на её сайте бесплатно. Наберите в любом поисковике "мулькина каморка" и будет вам счастье 😃

Спасибо всем, кто откликнулся, но этот формат файла у меня не открывается. Может кто-нибудь перевести в графику?

Девочки! Помогите, пожалуйста! Нет ли у кого схемы вот к такому чехольчику для ножниц (сохранила картинку, а где - не помню 🙁 )
на фотохостинг → на фотохостинг →
Мне на день рождения замечательная рукодельница подарила просто чудесный конвертик для рукодельных мелочей, а этот чехольчик очень подходит по стилю 😳

Заранее спасибо за помощь!

Penek

Добрый день!
Кто-нибудь может подсказать номера цветов схемы Монро (Vervaco) в варианте сепии?

1-746; 2-3033; 3-3033; 4-3782; 5-3782; 6-3032; 7-3790; 8-3781; 9-938; 10-3371 😃

| Коллекция Olympus "Японские пейзажи"

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания