Ищу схему для вышивания - 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
клара цеткин

Ищу схемки, Может кто богат, поделитесь. Произв: Ланарте
на фотохостинг → Тайская девочка
Заранее благодарна!!! 😘

здесь . Цыганка и Дама с камелиями - новинки Весна 2012, пока в продаже не видела.

Всем доброе утро 😃 . Девочки, помогите найти схемки к этим дизайнам. У двух первых название не знаю, а третий у меня подписан как CHS - Heart and Flower (это я в инете нашла). Сразу прошу прощения у девочек-хозяек фотографий, за то, что использую их фото без разрешения 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки здравствуйте! Помогите найти схему "Прелюдия".Если она запрещёная можно в личку.Заранее спасибо.

Девочки, есть такая схемка с котом - " В нашем доме шерсть - это приправа"

А существует подобное, но С СОБАКОЙ ? Буду очень благодарна за схемку (или указание, где эту схемку можно приобрести.).

| сэмплер

на фотохостинг →
Может у кого то есть полный ключ к этому сэмплеру т.к. в архиве отличная схема,Нет примерно 10 значков)).Хочется вышить.Пожалуйста,посмотрите богатые"схемами".Спасибо.

на фотохостинг →
На соседнем форуме рассказали, где такое продаётся. Вот ссылка на конкретную страницу с этим набором. Я надеюсь, что это не будет расценено, как реклама . Уж очень много людей в теме интересуются, где взять такую красоту, а ответа нет. Я, честно говоря, и сама представления не имела, где можно приобрести китайские наборы, а вчера зашла туда и пропала...

здесь

Девочки,я к вам за помощью! Надо помочь одному очень хорошему человечку! У меня была такая схемка,но видимо по какому-то недоразумению я её удалила!Здесь искала,но не нашла(может не там искала)Может кто направит в нужном направлении,где искать? Или кто может поделиться! Лучше конечно в РМ! Заранее огромное спасибо!
на фотохостинг →
В списке запрещенных

на фотохостинг →
на просторах инета увидела вышивку и заболела ей. Помогите найти, пожалуйста

Иришек, это просто фантастика. Я тоже пропала..... Хоть сейчас бы заказала там 3 дизайна, но... Спасибо. Может то что мне понравилось найдется и в наших закромах???


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания